На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.03.2007, 15:39   #1
Гость_Kirill_*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте неделю назад приобрел в универмаге московском джинсы, в течение недели на них стали появлятся светлые пятна, затем на одном из пятен ткань разошлась и появились дырки. К сожалению не чека не бирок от джинс у меня не осталось, но есть свидетель - приятель который вместе со мной в магазин и ходил. Знакомые сказали что джинсы были "перевареные" и это подтвердит любая экспертиза. могу ли я требовать возврата денег, если да то на какие статьи закона ссылатся?
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 30.03.2007, 12:31   #2
Сергей Пересниченко юрист ОЗПП
 
Аватар для Сергей Пересниченко - юрист
Активный участник
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 500
Репутация: 60
По умолчанию

ст.18 Закона и иные.
Сергей Пересниченко - юрист вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика