На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.12.2010, 23:09   #1
Klimyshka
Новичок

По умолчанию Кто подавал заявку о непричастности к договору в МТС

Добрый день! Подскажите что делать, в 2007 году оформила симку от МТС для работы, недавно на этот номер пришло сообщение что я должна 1900 рублей и если не оплатите телефон будет заблокирован, я подумала мошенники удалила, через неделю на него позвонил оператор мтс и сообщил что у меня по одному из номеров есть задолженность, на что я ответила что на моем номере положительный балас и почему она сделала акцент на том, что на мне якобы несколько номеров, короче выясняю что на мне еще какой то номер существует вообщем выяснила сам номер, при этом я о нем ничего не знаю выясняю в каком году он был оформлен оказалось что в 2006 (сама сижу на би лайн и все родные тоже, мтс как оперетор меня никогда не интересовал, на работе просто попросили именно мтс оформить), вообщем пошла в салон написала заявление о непричастности, сказали что в течении 2-х недель разберутся (при этом попросила сделать мне копию заявки), через 1,5 недели отключают мне номер по которому у меня сохранились все данные (договор,чек), звоню на мтс мне говорят заявка не поступила типа мы у вас примем устную заявку,а вы идите разбирайтесь и пишите еще раз, пошла написала выяснить естественно ничего не смогла, написала еще раз опять взяла копию, через несколько дней мне перезвонили сказали, что к ним поступила заявка и они ее отдают на проверку, жду еще 2 недели, звоню мне невнятно говорят решение по заявке принято типа договор расторгнут, звоню на следующий день (сразу не сообразила) и спрашиваю как подтверждение получить, мне отвечают что заявка к рассмотрению не принята так как была подана с ошибками, говорю что за ошибки и как это не принята если мне Ваш оператор звонил и сказал что принята при этому уточнила мои паспортные данные - отнекиваются что мы ничего не знаем, потом вообще говорят что никакой заявки нет и не было идите и пишите опять заявку, с спиху бросила трубку, перезваниваю опять оператору объясняю еще раз ситуацию, на что мне уже 3-й по счету оператор сказал что письменных заявок от меня нет и небыло а приняли от меня устную и ее будут рассматривать 2 месяца. (честно орала уже нецензурной бранью,т.к. все достало). Вот теперь думаю, а что мне скажут через 2 месяца опять что заявки нет и небыло. Помогите, как поступить в этой ситуации забить на все и пусть висит эта симка, т.к. они похоже разбираться не собираются? Оплачивать просто так практически 2000 р. мне не очень хочется считаю что деньги не маленькие да и просто так отдавать их мтс это нонсенс. Ой целая поэма получилась.
Klimyshka вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2010, 02:14   #2
bSb
Активный участник

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=94947, здесь все что вас интересует.
bSb вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра