На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.12.2010, 20:25   #1
Interial
Новичок

По умолчанию Очередная проблема в онлайн игре помогите решить

Здравствуйте.
Все началось очень давно где то 2.5 года назад мы с друзьями играли в незамысловатую онлайн игру которая принадлежала физическим лицам так можно сказать и администраторы на тот момент творили что хотели так как им было все равно что думает игрок.Тогда нас играющих заблокировали человек 100 где то по не понятным причинам, мы забросили игру, но недавно я узнал что эту игру перекупила другая компания которая сейчас представляется как www.i-jet.ru ну я решил по играть снова так как подумал что другая администрация другое отношение с игроками но столкнулся со свинским поведением администратора отвечающего именно за тот проект где заблокирован мой персонаж так как велась такая беседа :

Я) Здравствуйте я хотел бы разбанить персонажа который был забанен без причины. Играл я где то 2.5 года назад ник GORLO состоял в клане Femeli, тогда был массовый бан почти всему серверу хотелось бы узнать как можно разбанится? очень хочется снова поиграть в эту игру( а начинать с самого начала не хочется(

админ) Добрый день !
вам не нужно разбаниваться, мне сообщили что у вас был разговор по поводу этих блокировок.
вы не поняли причину, но пытались очернить действия админов.
вы долго не протяните с таким подходом, просто потратите средства на ветер.
мы беспокоимся чтоб ваши деньги не ушли в пустую

Я) Извините если кого задел своим письмом но я не в коем разе не хотел
очернять действия админов этой игры, так как они мне даже очень
понравились по оперативности и доброжелательности, так как общался с
ними в игре. не имею ни одну притензию к админам игры ибо не на что
жаловаться.
Мне не обьяснили причину моего бана что б ее понять, а на счет сколько
я потяну это бы хотел проверить так как я играл до последнего пока не
получил бан.
в соглашение я не нашел ни одного пункта по которому мне должны были
дать бан(
а за счет вкладывания денег в игру скажем на прокачку робота мне даже в
удовольствие так как мой робот становится более неуязвимым.
Прошу дать мне шанс ( и если можно обьяснить причину по которой я был
забанен.

Админ) http://planeta.rambler.ru/users/sg.h...0352#c48710352

Я)GORLO бан пожизнено - IP Master_Kill

Я обьясню еще раз ситуацию: мы с другом попали в состав клана
Femeli и в клане было задание собрать определенный лут(ресурсы) в определенных колличествах и передать их на склад клана, группы были разбиты по 6 -7 человек я был ответственный за нашу группу, все ресурсы были добыты честным путем так как успех нашей операции означал перевод в клан АС.
Мы группой 6-7 человек собрали лут (ресурсы) и я пытался его передать 2 раз но это не удавалось так как были частые откаты если я 56 лвл брал раз 6 если не больше так и лут возвращался ко мне обратно, хочу сказать что программ никаких не использовали все было добыто честным путем никаких нарушений так как группой играть реально весело, в списке я так понял забанены только кланы, но моя вина в чем ? в том что я состоял в клане? и собрал ресурсы для клана? нам нравится игра и мы хотим обратно в нее играть на будущее будем знать что нельзя убивать мобов в пати и собирать ресы для клана если в нем будем состоять. с моей стороны нет ни одного нарушения(( если разбаните я могу сдать ресы со своего склада если они имеются ГМу(администратор игры готорый присутствует в самой игре) которому скажете. и уверен что поиграю долго так как я не нарушаю правил игры.
Одобрите плиз разбан. За ранее благодарен

Админ) ваш персонаж запускался с компьютера нарушителя, изучайте правила ваше объяснение ничего не может доказать. если вы не понимаете причину блокировки то возврашаться на персонажа не имеет смысла, так как вновь последует наказание.
так же сохраняйте историю переписки, потому что не понятно о чем идет речь

пока события развиваются так администратор с которым я веду беседу назначен ответственным за этот проект в игре когда я создал нового персонажа для того что б найти его, админ мне сказал что разбан(разблокировка) проходит по стандартной схеме т.е. 2000джет(игровая валюта) если перевести на рубли то где то около 6000 тысяч рублей плюс минус.забыл добавить что когда начинали играть то никаких соглашений не принимал так как игра требовала всего лишь почтовый ящик от рамблера.

Хотелось бы узнать что я могу предпринять к этому проекту.
За ранее благодарен
Interial вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2010, 20:59   #2
DrVivisector

Активный участник

Жениться тебе, барин, надо.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2010, 21:04   #3
alfabravo
Гость

Вы настоящий сумасшедший,в хорошем смысле этого слова,без обид!

Untitled Document
Старый 05.12.2010, 22:39   #4
Interial
Новичок

)))
Я женат, просто тут дело принципа ( админ тупо издевается, так как хочет денег вот и написал по этому тут )) хочу совета по теме)
Interial вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2010, 01:56   #5
Ульянов Денис Юрьевич, юрист ОЗПП

Юрист

"Ваша честь, хабар отняли, перса забанили, шмот глючный, посадите их всех!"
Untitled Document
Старый 06.12.2010, 02:06   #6
Сушь
Участник

Цитата:
Сообщение от Interial Посмотреть сообщение
)))
админ тупо издевается, так как хочет денег
Вы же сами себе ответили. Если человек хочет денег - то это надолго.
У него есть власть реализовать свои принципы, захочет - пустит в свою "песочницу", не захочет - не пустит. Так что либо пробовать чисто психологически повлиять на его решение (что вряд ли прокатит), либо вкладываться в нового персонажа, я полагаю.
Сушь вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2010, 03:32   #7
Interial
Новичок

Цитата:
"Ваша честь, хабар отняли, перса забанили, шмот глючный, посадите их всех!"
нельзя всех тогда будет очень скучно, просто можно приподать урок и думаю вы знаете как)

Цитата:
У него есть власть реализовать свои принципы, захочет - пустит в свою "песочницу", не захочет - не пустит. Так что либо пробовать чисто психологически повлиять на его решение (что вряд ли прокатит),
ну думаю это не Аструм Нивал "маил ру" которые указали что администрация игры в любой момент могут забрать перса без причин.
это маленькая организация которая дала власть одному человеку который не зная что ему дозволено а что нет в рамках закона я так думаю, так как сисадмин занимается не тем в моем случае.и думаю полное отсутсвие власти тут не прокатит еще раз повторюсь как с Аструм Нивал(ибо там самые лучше адвокаты)
Должен же быть выход, обычно везде есть течь но не все ее видят.Ни на каком соглашении этой игры я не ставил галочки его просто напросто нет.
Interial вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2010, 03:38   #8
Сушь
Участник

Цитата:
Сообщение от Interial Посмотреть сообщение
Ни на каком соглашении этой игры я не ставил галочки его просто напросто нет.
Ну так и у них нет никаких обязанностей, по отношению к Вам. Не хотят услугу предоставлять - не будут. Вы же со старой администрацией судиться не пошли, а забанила Вас именно она. Новая то тут причем?

ЗЫ: Точки и запятые, кстати, придумали не для красоты. А для понятности. Казнить, нельзя, помиловать.
Сушь вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2010, 03:44   #9
Interial
Новичок

Цитата:
Точки и запятые, кстати, придумали не для красоты.
сорри, привычка общаться в чате делает.
Будем посмотреть как сказал хз кто).
Interial вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра