На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.03.2007, 20:06   #1
deputy
Junior Member

подскажите, пожалуйста, как можно повлиять на магазин, если при покупке мной товара продавцом не был снят магнит. поэтому носить брюки не представляется возможным. я вернулась через полчаса в магазин, надеясь, что они просто позабыли это сделать, к тому же магнит при выходе не сработал.
но мне предложили съездить в другой магазин и там снять магнит, п.ч. у них нет устройства для снятия именно прямоугольных магнитов, а только для круглых. почувствовала себя "круглой" дурой в такой ситуации.
они признались, что у них есть еще товар с такими магнитами и возможно они его повезут в тот самый магазин, но на мое предложение оставить товар, чтобы он тоже был отвезен, продавец сказала (вдруг), что всего скорее они не смогут выделить человека для поездки и мне лучше сдать брюки обратно.
возможно ли как-то повлиять на магазин, чтобы магнит сняли, но мне не приходилось, уплатив деньги в одном магазине, ехать снять магнит в другой?
спасибо. ольга.
deputy вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2007, 20:10   #2
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Цитата:
подскажите, пожалуйста, как можно повлиять на магазин, если при покупке мной товара продавцом не был снят магнит. поэтому носить брюки не представляется возможным. я вернулась через полчаса в магазин, надеясь, что они просто позабыли это сделать, к тому же магнит при выходе не сработал.
но мне предложили съездить в другой магазин и там снять магнит, п.ч. у них нет устройства для снятия именно прямоугольных магнитов, а только для круглых. почувствовала себя "круглой" дурой в такой ситуации.
они признались, что у них есть еще товар с такими магнитами и возможно они его повезут в тот самый магазин, но на мое предложение оставить товар, чтобы он тоже был отвезен, продавец сказала (вдруг), что всего скорее они не смогут выделить человека для поездки и мне лучше сдать брюки обратно.
возможно ли как-то повлиять на магазин, чтобы магнит сняли, но мне не приходилось, уплатив деньги в одном магазине, ехать снять магнит в другой?
спасибо. ольга.
[/b]
А что самостоятельно его удалить несудьба?
Сдирается эта штука за пару минут не больше.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2007, 20:21   #3
deputy
Junior Member

материал брюк очень тонкий и, честно говоря, я не рискую это делать. в случае порчи кто мне сможет помочь?
deputy вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2007, 21:35   #4
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Метка с проволочным кольцом?
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2007, 22:03   #5
deputy
Junior Member

нет, с 2 сторон пластик, а между ними игла, но вся проблема в том, что они очень близко друг к другу расположены и в одном даже небольшое углубление, видимо как раз, чтобы не могли разомкнуть.
deputy вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра