На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.03.2007, 12:17   #1
Nicole
Junior Member

Примерно год назад со мной произошла такая история: у меня был телефон samsung раскладушка.Моя сестра наступила на него и сломала крышку-крышка отошла от корпуса и болталась на проводках.Разговаривать по такому телефону, впринцепе, можно было,но приходилось одной рукой держать основной корпус,а другой крышку (или как там она называется).Короче решили мы починить телефон.Не помню уже почему,но решили мы починить в палатке у метро,где лица кавказкой национальности продавали и чинили б\у телефоны.Отдала я им телефон,они мне дали какую-то непонятную бумажку,где был записан номер их телефона и модель моего телефона.Говорит звоните,я скажу, что можно сделать с вашим телефоном и сколько это будет стоить.Ну звоню я ему через какой-то время,он говорит,что нужно заменять эту крышку на новую, и сказал звонить еще через какое-то время,когда он починит мой тел.(Чесно говоря не помню,сколько это должно было бы стоить,но суть не в этом).Короче, звонила я ему раз 10 и каждый раз он говорил,что телефон еще не готов.И в один прекрасный день он сказал,что их палатку обворовали и мой телефон украли.Я естественно не поверила ни одному слову и сразу же поехала на "место преступления".Там собралась куча этих ха*** т.е. лиц кавказкой национальности.Все они начали утверждать,что вот их ограбили.Я говорю,тогда почему все телефоны стоят, как и стояли на ветрине?Они мне начали говорить что украли только мой и еще какой-то. (блииин,они что думают что русские люди все тупые что ли???)Я была в гневе!Я орала на них, как могла (что нехарактерно для меня,по натуре я довольно скромная).Я орала на них всеми словами,которые я только знаю,стучала кулаками!!!Потом пришла моя сестра с ее молодым человеком (я их тоже просила подъехать).Она начала мне говорить,что хрен с этим телефоном...все равно он уже никуда не годится...и тд.Да мне был важен не сам телефон,а принцип!!!!Меня развели как лоха!!!Я начала требовать с них 2 тысячи за этот телефон.Они начали говорить: "слюшай,какой две тысячи?" Сестра орет забей (я потом пожалела,что позвала ее).Короче отдали они нам 500р и сестра насильно увела меня оттуда.
Потом я узнала,что такая история была не только у меня.Оказывается многих моих знакомых так же там разводили.Да и телефоны они продают б/у дороже чем новые в каком-нибудь нормальном магазине.
Так что хочу всех предупредить!Не покупайте у них ничего и не отдавайте ничего на ремонт!!!
dsa2 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2007, 12:27   #2
Эксперт
Senior Member

М-да, поучительная история.Как раз по теме халявы.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра