На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 16:43   #1
Lozoff
Участник

По умолчанию Преступный сговор судов и Департамента Жилья в Москве

Привет всем!
Честно говоря, никогда бы и не подумал, что решусь здесь обратиться за помощью.

Но, друзья - РЕАЛЬНО НАБОЛЕЛО !!!
Потому что пришлось по жизни столкнуться с просто вопиющим произволом состороны судов разного уровня, безразличия со стороны правительства г. Москвы в сфере жилья и подведомственных ему организаций.

Ниже, я постараюсь вкратце привести саму историю объективно замеченного факта коррупции судебной системы.

Друзья, у меня есть к вам просьба - можете, пожалуйста, помочь мне перепостить данную историю, где сможете - я бы хотел добиться как можно более широкой огласки данного дела - и возможно, дубоголовые чиновники, поняв, что так просто уже не спустишь это дело на тормозах, постараются изменить текущую судебную и законодательную порочную практику (что поможет впоследствии не только нам, но и многим другим людям, столкнувшимся с аналогичными проблемами).

Заранее - искренне благодарю всех за помощь!.. Спасибо, друзья!!!
Итак - сама история:

Есть приватизированная квартира в Москве (САО, Бескудниковский район, если интересно кому) и есть 3 собственника - мать и 2 совершеннолетние дочери.
Квартира была приватизирована в 1997 г. - на то момент это осуществили 4 члена семьи (2 дочери, мать и отец, который позднее умер).
Сейчас, в силу ряда причин, у оставшихся 3-ех собственников жилья (далее - истцы) появилось желание расприватизировать квартиру.
Они подали заявление согласно всем установленным правилам и процедурам (16 ноября 2009 г) - но сотрудники ДЖП и ЖФ им отказали в этом - и встала необходимость обжаловать их отказ в суде.

И далее началась самая настоящая судебная вакханалия:

Исты (наняв адвоката) обратились в Тимирязевский районный суд - с просьбой разрешить расприватизацию - но получили там отказ.
19 марта 2010 г. судья Бирюкова С.Н. сочла отказ ДЖП и ЖФ правомочным, сославшись на п.5.1 Регламента подготовки в режиме "одного окна" ДЖП и ЖФ г.Москвы договоров передачи жилых помещений в собственность г. Москвы, из-за которого она сделала вывод, что выбытие одного из собственников (в данном случае - отца) по смерти повлекло за собой тот факт, что оставшиеся мать и 2 дочери УЖЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМИ ЛИЦАМИ, ПРИВАТИЗИРОВАВШИМИ КВАРТИРУ !!!

Но это же - полный бред!!! Как с чисто практической точки зрения - так и с правовой. Т.к. этот подзаконный акт напрямую противоречит основному закону о жилье и правах граждан. И опять же этот акт был принят тем самым ДЖП и ЖФ г. Москвы - на некорретные действия которого мы как раз и собирались жаловаться... Т.е. получается замкнутый круг...

Как нам подсказали люди, имеющие опыт в данной сфере, существует сговор между судами и правительством Москвы, направленнный на то, чтобы любые спорные и сомнительные разбирательства решать в пользу ДЖП и ЖФ (т.е. правительства Москвы), чтобы не создавать опасных прецендентов и не давать гражданам полноценно реализовывать свои права (т.к. есть вероятность, что многие люди, сидящие "на кормушках" в Системе могут терять деньги / квартиры из-за возможных частых обращений граждан).

Далее истцы обратились в Московский Городской Суд - но и там получили отказ: 30 июля 2010 г. судья Богданова Г.В. также не нашла ничего странного в предыдущих неправомерных отказах в расприватизации.
Она написала буквально следующее: "... так как (они - истцы) не являются более гражданами, приватизировавшими жилое помещение"... КАК??? КАК можно такое написать - если эти люди, дейсвительно, приватизировали квартиру... Кто снял с них этот право?!

Далее истцы обратились в вышестоящий надзорный орган - Президиум Московского Городского Суда - но и там получили отказ в признании этого вопиющего отказа недействительным.

Далее истцы обратились в Верховный Суд РФ - и... Не поверите!!! :-) И ТАМ ВНОВЬ ПРОЗВУЧАЛ ОТКАЗ (получили совсем недавно, 8 ноября 2010 г.)...
И снова - та же ужасающая формулировка и тупая отсылка на НЕЗАКОННЫЙ акт правительства Москвы, НАПРЯМУЮ противоречащий основному законодательству в этой области.

Знакомый адвокат посоветовал теперь единственный выход - обращаться в Конституционный Суд РФ - с просьбой признать данный акт (п.5.1 Регламента подготовки в режиме "одного окна" ДЖП и ЖФ г.Москвы договоров передачи жилых помещений в собственность г. Москвы) или его отдельные пункты незаконными, чтобы позднее можно было бы отменить все те идиотские и (согласитесь - неправомерные) судебные решения, основанные на профессионального халатности, крайней коррумпированности и человеческого безразличия...

Друзья, может, кто-то из вас посоветует еще варианты, которые могли бы помочь в рещении нашей ситуации?!

Я буду признателен вам всем за помощь и готов рассмотреть ЛЮБЫЕ варианты!!!

Спасибо вам за внимание!..
Lozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 16:48   #2
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Цитата:
Но, друзья - РЕАЛЬНО НАБОЛЕЛО !!!
..и поэтому вы наплодили 5 тем?
Старый 25.11.2010, 16:49   #3
olegn
Активный участник

Что-то тут не то. Все инстанции доказывают, что Вы неправы, а Вы упираетесь в обратном. Надо документы смотреть подробно. Ну а адвокаты на то и адвокаты... Они с Вас деньги слупят при любом раскладе. И чем дольше Вы будете биться головой об стену, тем больше денег осядет в их карманах
olegn вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 17:08   #4
Денис Юрьевич
Активный участник

А почему незаконный-то отказ? Если я правильно понял, невозможно выполнить требование ЗАКОНА о необходимости подачи заявления _всех лиц_, участвующих в приватизации данного жилого помещения. Абсолютно формально и абсолютно логично нельзя провести операцию.
Если Вас не устраивает данный ЗАКОННЫЙ НПА, пожалуйста, оспаривайте его в судах. Я пока не вижу никакого противоречия.
Денис Юрьевич вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 17:09   #5
Lozoff
Участник

Я не "наплодил 5 тем" (как Вы изволили заметить) -а попытался разместить во всех ПОДХОДЯЩИХ для этого рубриках...
Если модератор сочтет нужным, то уберет этот топик из некоторых разделов.
И это уже - не Ваша и не моя компетенция здесь.

Цитата:
Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
..и поэтому вы наплодили 5 тем?
Lozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 17:11   #6
Lozoff
Участник

Тут, как видите, вопрос уже встал в легитимности замого подзаконного акта, на который так формально опирались все судьи (этот акт противоречит основному закону)...

Именно поэтому отказы и выглядят с точки зрения основного законодательства, в котором прямо прописана такая возможность...

Цитата:
Сообщение от Денис Юрьевич Посмотреть сообщение
А почему незаконный-то отказ? Если я правильно понял, невозможно выполнить требование ЗАКОНА о необходимости подачи заявления _всех лиц_, участвующих в приватизации данного жилого помещения. Абсолютно формально и абсолютно логично нельзя провести операцию.
Если Вас не устраивает данный ЗАКОННЫЙ НПА, пожалуйста, оспаривайте его в судах. Я пока не вижу никакого противоречия.
Lozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 17:17   #7
olegn
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Lozoff Посмотреть сообщение
Если модератор сочтет нужным, то уберет этот топик из некоторых разделов.
есь.
Он Вам за это большое спасибо скажет

Цитата:
Тут, как видите, вопрос уже встал в легитимности замого подзаконного акта, на который так формально опирались все судьи (этот акт противоречит основному закону)...

...
Тут народ обычно рассказывает, как действовать в рамках действующего законодательства. Вам надо на другие форумы... Или к революционерам поближе...
olegn вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 17:23   #8
Lozoff
Участник

Наверное, Олег...

Олег, вот Вы зачем пишите эти сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки?!
Хотите покрасоваться?!

Насчет Вашего замечания о "других" форумах и "действующем" законодательстве: а что умные и компетентные люди здесь не могут оценить и посоветовать идти на продавливание изменения и корректировку текущих НПА... Зачем вы сейчас искусственно ограничиваете возможности форума и спектр возможных поднимаемых тем?!

Цитата:
Сообщение от olegn Посмотреть сообщение
Он Вам за это большое спасибо скажет

Тут народ обычно рассказывает, как действовать в рамках действующего законодательства. Вам надо на другие форумы... Или к революционерам поближе...
Lozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 17:34   #9
тропинка

Активный участник

Я не совсем понимаю, почему вы называете это преступным сговором? Как по-вашему, какую выгоду от отказа в расприватизации поимеют чиновники и судьи?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 17:34   #10
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

я могу решить вашу проблему, Готов стать единоличным собственником вашей (пока еще вашей) квартиры, и заключением с вами договора бессрочного найма.
Старый 25.11.2010, 17:41   #11
Lozoff
Участник

Тсячи людей, живущих сейчас в 5-этажных домах, которые еще ой как нескоро будут сносить (в реальности, а не по громким заявлениям чиновников), могут попытаться улучшить свое жилищное положение после снова домов, если расприватизируют свои небольшие квартиры, в которых уже прописано довольно большое количество людей... Т.о., им после снова старого жилья должны будут предоставить по текущим нормам для неприватизированного жилья значительно бОльшие по площади квартиры - а это уже будут существенные потери для ДЖП и ЖФ г.Москвы...

И замечу, это - законное право граждан, прописанное в Конституции.
И почему власть от нас тогда должна требовать безусловного исполненения ВСЕХ законов и подзаконных актов, если сама не следует текущему ОСНОВНОМУ законодательству?!

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю, почему вы называете это преступным сговором? Как по-вашему, какую выгоду от отказа в расприватизации поимеют чиновники и судьи?
Lozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 17:41   #12
olegn
Активный участник

Я всего лишь пытаюсь сэкономить Ваши же силы на поприще борьбы с идиотскими законами.
olegn вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 17:44   #13
olegn
Активный участник

Цитата:
Т.о., им после снова старого жилья должны будут предоставить по текущим нормам для неприватизированного жилья значительно бОльшие по площади квартиры - а это уже будут существенные потери для ДЖП и ЖФ г.Москвы...
Это уже попахивает жульничеством со стороны жильцов: Приватизировали. Напрописали туда жильцов. Расприватизировали. Орем - дайте метров!!!!
olegn вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 17:45   #14
Lozoff
Участник

Олег, спасибо за помощь...

Но что, получается ,тогда - с Системой даже на относительно локальном (г.Москва) бороться бесполезно?!
Что - даже наличие противоречия с Конституцией не пожет помешать чиновникам и судьям НЕПРАВОМЕРНО отказать мне в моем законном требовании?!
А если это, например - единственный шанс для молодой семьи хоть как-то улучшить своитекущие крайне неблагоприятные жилищные условия (причем, должне заметить, на вполне законных основаниях)?!.

Цитата:
Я всего лишь пытаюсь сэкономить Ваши же силы на поприще борьбы с идиотскими законами.
Lozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 17:47   #15
Lozoff
Участник

А в чем конкретно жульничество?!

В Законе прописана возможность расприватизации в доме, который еще не подписан под снос...

У нас дом еще не стоит в конкретном палне под снос (т.е. официально он пока еще - не под снос)...

Так почему же, если мы хотим расприватизировать сейчас квартиру - Вы называете это жульничеством???

Цитата:
Это уже попахивает жульничеством со стороны жильцов: Приватизировали. Напрописали туда жильцов. Расприватизировали. Орем - дайте метров!!!!
Lozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 17:51   #16
Lozoff
Участник

Тем более я же описывал нашу ситуацию: после этого никто никого не прописывал и не собирается прописывать потом (т.к. это уже было бы существенное изменение состава лиц, приватизировавших квартиру)...

Поэтому "напопрописывали", "орем - дайте метро!" --- это не наш случай...

Цитата:
А в чем конкретно жульничество?!

В Законе прописана возможность расприватизации в доме, который еще не подписан под снос...

У нас дом еще не стоит в конкретном палне под снос (т.е. официально он пока еще - не под снос)...

Так почему же, если мы хотим расприватизировать сейчас квартиру - Вы называете это жульничеством???
Lozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 17:52   #17
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
А если это, например - единственный шанс для молодой семьи
НЕ единственный
Цитата:
(причем, должне заметить, на вполне законных основаниях)?!.
НЕ ЗАКОННЫХ
1- Конституция и ГК, провозглашают добросовестность в осущевствлении гражданских прав
2- Ваша цель - НАЖИВА, а не защита нарушенного права
3- читайте статью ПРИТВОРНАЯ СДЕЛКА
Старый 25.11.2010, 18:00   #18
Lozoff
Участник

А прочитайте еще раз предыдущее сообщение здесь - где я спрашивал, а где конкретно тут жульничество???

Насчет наживы... все, что делает человек - основано на его стремлении к выживанию и поиску более лучшего...
Мы сейчас здесь хотели бы сделать то же самое - и в рамках законов Конституции...

Еще раз - где там сказано, что человек не может расприватизировать квартиру ради своей выгоды?!

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
НЕ единственный

НЕ ЗАКОННЫХ
1- Конституция и ГК, провозглашают добросовестность в осущевствлении гражданских прав
2- Ваша цель - НАЖИВА, а не защита нарушенного права
3- читайте статью ПРИТВОРНАЯ СДЕЛКА
Lozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 18:12   #19
olegn
Активный участник

Цитата:
Олег, спасибо за помощь...

Но что, получается ,тогда - с Системой даже на относительно локальном (г.Москва) бороться бесполезно?!
Что - даже наличие противоречия с Конституцией не пожет помешать чиновникам и судьям НЕПРАВОМЕРНО отказать мне в моем законном требовании?!
А если это, например - единственный шанс для молодой семьи хоть как-то улучшить своитекущие крайне неблагоприятные жилищные условия (причем, должне заметить, на вполне законных основаниях)?!.
Вы сами себе противоречите. То у Вас законные основания, то неправильные подзаконные акты. Вы уж определитесь, с чем Вы боретесь - с неправильными законами или с неисполнением (неправильным толкованием) оных судами. Второе - идите дальше, в Конституционный суд, в Международный суд и т.д., с первым - к депутатам, на баррикады и тп.
И я опять повторюсь, здесь - защита прав потребителя. У Вас другой случай, намного более тяжелый и сложный. Если Вы хотите сочуствия - мы Вам сочуствуем. Если помощи - такой специалист сюда забредет если только случайно. А Вы сразу обижаться...
olegn вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 18:15   #20
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

такой спец забрел, и говорит НЕПРАВИЛЬНАЯ ТАКТИКА

нужно было сначала иск о признании факта имеющего юр значение
а после основной иск
Старый 25.11.2010, 18:22   #21
olegn
Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
такой спец забрел, и говорит НЕПРАВИЛЬНАЯ ТАКТИКА

нужно было сначала иск о признании факта имеющего юр значение
а после основной иск
Дык теперь, т.к. повторно подать иск по одному делу нельзя, все, кирдык?
olegn вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 18:48   #22
тропинка

Активный участник

Цитата:
Тсячи людей, живущих сейчас в 5-этажных домах, которые еще ой как нескоро будут сносить (в реальности, а не по громким заявлениям чиновников), могут попытаться улучшить свое жилищное положение после снова домов, если расприватизируют свои небольшие квартиры, в которых уже прописано довольно большое количество людей... Т.о., им после снова старого жилья должны будут предоставить по текущим нормам для неприватизированного жилья значительно бОльшие по площади квартиры - а это уже будут существенные потери для ДЖП и ЖФ г.Москвы...
Это понятно. Но в чем преступность их действий? Я их не защищаю, но и бросаться такими эпитетами не стоит.
Кроме того, эти ваши планы получить когда-то в непредсказуемом будущем жилье настолько утопичны... А вдруг примут какие-то новые изменения....
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2010, 14:27   #23
BlackNinja

Юрист

Цитата:
Насчет наживы... все, что делает человек - основано на его стремлении к выживанию и поиску более лучшего...
Мы сейчас здесь хотели бы сделать то же самое - и в рамках законов Конституции...
Работайте, зарабатывайте и "улучшайте" что хотите и как хотите... Но не за счет моих налогов... А то интересное кино получается - какие-то "молодые" хотят за чужой счет получить себе новые отдельные квартирки, а я буду взъё*ывать как папа карло, чтобы заработать на то же самое, да еще и отчехляя на решение "проблем" подобных умников 13% из своей з/п...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2010, 15:36   #24
Денис Юрьевич
Активный участник

Ниндзя, завидовать плохо.
А если всерьез хотите побороться за свои права как налогоплатильщика, то начинать нужно не с форумного порицания таких же нищих (сравнительно) людей, как мы с вами, а с активной гражданской позиции, подтверждаемой реальными делами по борьбе, например, с воровством в государственных структурах, как это делает Навальный (ну и еще несколько тысяч людей. включая меня).
Денис Юрьевич вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2010, 18:49   #25
Lozoff
Участник

Товарищ, уже не в первый раз вижу ваши весьма сомнительные с точки зрения юридической компетенции и даже обычной человеческой адекватности (это я про те слюни, которые, прямо, брызжут из ваших высказываний) сообщения... Может, передохнете - и не будете сорить словами - особенно в тех местах, где люди реально ищут зравого совета и вменяемого мнения... Пока такового не заимели - ну не лезьте вы...

А то ведь еще и с какого-то зла залезли и понизили мне очки в репутации... зачем? за что? что этим показали?

Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
Работайте, зарабатывайте и "улучшайте" что хотите и как хотите... Но не за счет моих налогов... А то интересное кино получается - какие-то "молодые" хотят за чужой счет получить себе новые отдельные квартирки, а я буду взъё*ывать как папа карло, чтобы заработать на то же самое, да еще и отчехляя на решение "проблем" подобных умников 13% из своей з/п...
Lozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2010, 16:47   #26
BlackNinja

Юрист

Цитата:
завидовать плохо.
Кому завидовать-то? Этим "жертвам преступного сговора властей"? Я свой жилищный вопрос решил САМ и помогать всяким прохиндеям не собираюсь... Равно как не приветствую подобную тему на этом форуме в принципе, т.к. к защите ПП она не имеет никакого отношения и реальная подоплека - попытка мухлежа... А мухлежу также не место на этом форуме...

Кстати, сей товарисч весьма преуспел (судя по всему с женой в качестве паровоза его последующих ненужных телодвижений) в создании нестандартных ситуаций на ровном месте http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=855624&postcount=2 ... Запасся попкорном и жду последующих "откровений" от славной семейки

Цитата:
А если всерьез хотите побороться за свои права как налогоплатильщика...
В данном случае лично мои права налогоплатЕльщика защитил суд г.Москвы без моего непосредственного участия... Можно ознакомиться с результатами непосредственно Вашей "борьбы" как налогоплатЕльщика (борьба налогоплатИльщика мне не интересна в принципе)? Ссылки и сканы приветствуются... А Навальный - еще тот "правдоруб" "бескорыстный"

Если "борьба" аналогична попыткам автора темы - нафиг такую "борьбу"... Он хочет попытаться поднять "волну" и привлечь к своей "проблеме" внимание СМИ и общественных организаций - но только полностью отмороженный будет связываться с таким искателем "справедливости" (щас кааааак расприватизирую - потом 2 квартирки на халявку получу)... Работай и покупай что хочешь... Хочешь лежать на печи и халявы - гнать таких ссаными тряпками с форума

Последний раз редактировалось BlackNinja; 29.11.2010 в 17:01..
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2010, 15:57   #27
Lozoff
Участник

Ну что тут можно сказать
(удалено админ)
Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
Кому завидовать-то? Этим "жертвам преступного сговора властей"? Я свой жилищный вопрос решил САМ и помогать всяким прохиндеям не собираюсь... Равно как не приветствую подобную тему на этом форуме в принципе, т.к. к защите ПП она не имеет никакого отношения и реальная подоплека - попытка мухлежа... А мухлежу также не место на этом форуме...

Кстати, сей товарисч весьма преуспел (судя по всему с женой в качестве паровоза его последующих ненужных телодвижений) в создании нестандартных ситуаций на ровном месте http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=855624&postcount=2 ... Запасся попкорном и жду последующих "откровений" от славной семейки

В данном случае лично мои права налогоплатЕльщика защитил суд г.Москвы без моего непосредственного участия... Можно ознакомиться с результатами непосредственно Вашей "борьбы" как налогоплатЕльщика (борьба налогоплатИльщика мне не интересна в принципе)? Ссылки и сканы приветствуются... А Навальный - еще тот "правдоруб" "бескорыстный"

Если "борьба" аналогична попыткам автора темы - нафиг такую "борьбу"... Он хочет попытаться поднять "волну" и привлечь к своей "проблеме" внимание СМИ и общественных организаций - но только полностью отмороженный будет связываться с таким искателем "справедливости" (щас кааааак расприватизирую - потом 2 квартирки на халявку получу)... Работай и покупай что хочешь... Хочешь лежать на печи и халявы - гнать таких ссаными тряпками с форума
Lozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2010, 21:28   #28
olegn
Активный участник

Зато вот такие "одаренные" личности считают всех быдлом, за счет которых можно устраивать свою жизнь ( Даже вопреки букве закона).
И вообще предлагаю Lozoff'а забанить за его неприкрытое хамство. Если он себя так же и в судах вел, понятно, почему по всем инстанциям ему отказ давали.
olegn вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2010, 09:46   #29
Lozoff
Участник

Olegn, если ты можешь отвечать за свои слова, то укажи конкретно, где именно я предлагаю нарушить букву закона...
А то ты очень легко разбрасываешься такими заявления, а подтвердить их никак не можешь - только, как Табаки, скулишь и обращаешься "наверх": "Забаньте его... Ну забаньте его"... Мне кажется, это - недостойно нормального адекватного мужика...

Цитата:
Зато вот такие "одаренные" личности считают всех быдлом, за счет которых можно устраивать свою жизнь ( Даже вопреки букве закона).
И вообще предлагаю Lozoff'а забанить за его неприкрытое хамство. Если он себя так же и в судах вел, понятно, почему по всем инстанциям ему отказ давали.
Lozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2010, 10:22   #30
olegn
Активный участник

Если Вы, уважаемый, не заметили - на этом форуме не тыкают. А свои выводы я делаю на основе Ваших же слов - что все судебные инстанции Вам в иске отказали. То бишь Ваши требования незаконны. И в-третьих... Я вроде сначала Вам сочуствовал, когда прочитал первое сообщение, но после того словесного поноса и оскорблений участников форума, которые последовали от Вас в дальнейшем... И я так подозреваю, что участники этого форума не одни, кого коснулся Ваш поганый язык... Короче, поделом Вам... Моральных уродов нужно наказывать (ну или воспитывать). Молодцы судьи!
olegn вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2010, 11:52   #31
admin
Администратор

Тема закрыта.
admin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра