На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ЖКХ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 05:09   #1
oms
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 60
По умолчанию коммунальные платежи

Помогите разобраться в сложившейся ситуации.Я ежемесячно оплачиваю услуги ЖКХ,не имея никаких задолжностей.Сегодня получила квитанцию об оплате за ноябрь 2010г с перерасчётом Г В и Х В .Сумма перерасчёта составила аж целых 45 тыс. 887 руб и сколько то там копеек.Что же это за перерасчёт то такой. Такое впечатление что за квартиру не платили как минимум год.Все предыдущие оплаченные квитанции сохранены,подскажите что мне делать с этим платежом? Спасибо.
oms вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 07:20   #2
ToK
 
Аватар для ToK
Бывалый потребитель
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 672
Репутация: 31554
По умолчанию

На основании пп.р п.49 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 307, письменно требуйте произвести сверку платы за коммунальные услуги и не позднее 3 рабочих дней выдавать документы, подтверждающие правильность начисления Вам платежей.
__________________
"Самый верный признак истины - это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна." (Лев Николаевич Толстой)
ToK вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 17:02   #3
Тёми
 
Аватар для Тёми
Активный участник
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 180
Репутация: -344
По умолчанию

У меня за год 45000 не выйдет за все "услуги", а не только за воду...
__________________
Судя по моей "репутации" нужно продолжать в том же духе!
Тёми вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 21:51   #4
СветланаСми
 
Аватар для СветланаСми
Активный участник
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,442
Репутация: 52142351
По умолчанию

Для начала нужно задать этот вопрос тем, кто этот расчёт делал. Может, просто ошибка какая-то.
СветланаСми вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика