На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.11.2010, 17:56   #1
Лисица
Новичок

По умолчанию ООО ММК в Кожухово - обман!!!

По всему микрорайону в Кожухово Москвы развешены объявления- "Юристы и адвокаты", тел. 8 (499) 721-97-19. Пошла на консультацию. Расположены в жилом доме на 10 этаже, ул. Святоозерская, 13. Охрана, железные двери...Рта не дают открыть, сразу деньги - "консультация" 1500 руб. Что сказали, вообще не поняла - не потому, что тупая, а потому что бред околоюридический несли, не остановить. И очень нагибали на договор. Вышла я, обескураженная, подошла к остановке общественного транспорта, смотрю, там мужик один их объявления зло срывает. "Чего так",- спрашиваю. А мужик мне и поведал... Никакие они не адвокаты, разводилово чистой воды. Только попадись им, нагнут на договор. Сначала небольшая сумма, а потом - на судью, на то, на се...Ничего не выполняют (по крайней мере, этому мужику ничего не сделали). Он через суд взыскал, а получить - фиг, руководитель фамилию сменил и дальше народ дурить, пристава к себе не пускает. Они еще нотариусами прикидывались, так на них дело возбудили. В общем, много он мне чего рассказал, тут еще одна бабка подключилась, сомнений не осталось - мошенники.
У меня такой вопрос - вот если они не адвокаты, а я шла именно к адвокатам (как в объявлении), это обман потребителя?
Лисица вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 22:51   #2
Рома7
Новичок

Это полный бред, мне лично они помогли

По всему микрорайону в Кожухово Москвы развешены объявления- "Юристы и адвокаты", тел. 8 (499) 721-97-19. Я был не только на консультации на ул. Святоозерская, 13. Мне они помогли когда мой сын попал в очень непростую ситуацию. В нашем районе есть мошенники но это Новоселов Станислав и его Коробкова Светлана, которые живут в люберцах на Войнов Интернацианалистов, а сами из Ижевска.
А лжеинформация от потребителя это уголовное наказание?

Последний раз редактировалось Alex133; 17.11.2010 в 01:02..
Рома7 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2010, 01:04   #3
Alex133

-Модератор-

Это что, война конкурентов? Попкорном уже запасаться?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2010, 15:02   #4
Лисица
Новичок

"Это что, война конкурентов?"

Наверное, да
Но мне до их игр пофиг, меня все же вопрос интересует, если они не адвокаты, но так себя называют, является ли это обманом потребителя?

И Роме7 тоже, будьте добры, ответьте - а то я тут культурничаю, а, оказывается, фамилии можно назвать и ничего не будет? Я тогда и фамилии узнаю, напишу тут.
Лисица вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2010, 16:05   #5
Рома7
Новичок

Да ты действительно не лисица, а ты безработная Коробкова.
Адвокат, которая сидит в офисе метр на метр. Твоя работа виртуалить, а не защищать людей. В районе все знают что вы мошенники с Ижевска. А муж у вас Новоселов вообще бывший музыкант.
Рома7 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2010, 20:58   #6
Панда-кун

Активный участник

Лисица, что вы на это ответите? Вы же не оставите такие заявления без ответа, неправда ли?

Слышь, ты его смотрел, когда покупал? Ну а я помогал тебе из всех сил, как мог. Лезь уже в машину, давай, иди уже, покатайся.
Панда-кун вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2011, 14:53   #7
секрет
Гость

Angry Это довольно странная организация

Во-первых, они берутся за любые дела! даже если изначально видно, что дело проигрышное. только бы денег содрать! директор на самом деле менял фамилию и судя по всему какой-то бандюган! деньги тянут из клиентов только в путь! постоянно перезаключая договоры и заключая дополнительные. к тому же на оплаченные услуги выдают какую-то филькину грамоту. кассовых чеков не выдают.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра