На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП > Помощь прессы и ТВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.11.2010, 18:10   #1
ЖКХХАХА
Новичок

Exclamation Программа "ЖКХ"

Первый канал ищет людей, пострадавших от оказания некачественных услуг, либо уставших бороться с соседями, работниками ЖКХ, продавцами, парковщиками. Если вы столкнулись с несправедливостью и не знаете, как решить проблему,пишите на почту: azarova.79@mail.ru очень часто придание огласки помогает решить не только Вашу проблему, но и положительным образом воздействует на отношение со стороны общественных организаций.
ЖКХХАХА вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2010, 18:44   #2
Лена777

Активный участник

Цитата:
Первый канал ищет людей, пострадавших от оказания некачественных услуг, либо уставших бороться с соседями, работниками ЖКХ, продавцами, парковщиками.
А чего их искать-то? Каждого первого спроси-каждый недоволен либо соседями, либо продавцами, либо работниками ЖКХ, либо всеми вместе взятыми!

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2010, 14:20   #3
Гроза

Активный участник

Передайте ведущей быть не такой агрессивной, неприятно смотреть и слушать.
Гроза вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2010, 18:22   #4
ЖКХХАХА
Новичок

Цитата:
Сообщение от Гроза Посмотреть сообщение
Передайте ведущей быть не такой агрессивной, неприятно смотреть и слушать.
Ваше предложение обязательно учтем.... хотя для этого работает сайт 1 Канала!
И Вам желаем, быть добрее!
Странный народ у нас в России живет, когда предлогаешь помощь,почему то вылезают непонятные понты...
ЖКХХАХА вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 14:47   #5
Гроза

Активный участник

Вы о себе, вслух?? Что Вы понтами называете?? Моя личность пусть Вас не волнует, я, с.б., не имею чести по ТВ светиться, а ведущая стала мягче разговаривать, видимо, до меня ей кто-то указал на недопустимость менторского тона.
Насчет помощи, Вы по Москве только специализируетесь, до моего города все равно не доедете, так что же впустую-то Вам о чем-то говорить??!!
Гроза вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 15:07   #6
BlackNinja

Юрист

Гроза, Вы бы профиль, для начала, заполнили бы - а уж потом бы рассуждали на абстрактные темы...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 15:24   #7
Гроза

Активный участник

Ваш профиль - пример типичной абстрактности, не флудите.
Гроза вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 21:38   #8
Rumpelstiltskin
Участник

Вы бы вкратце осветили тему по поводу рекламы везде где только можно:
- на стенах многоквартирных жилых домов;
- в лифтах;
- над подъездами в виде табличек подъезда;
- на квитанциях.

На этом форуме несколько подобных тем. Проведите своё собственное расследование. Данных более чем достаточно.
Rumpelstiltskin вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2010, 14:42   #9
BlackNinja

Юрист

Цитата:
Сообщение от Гроза Посмотреть сообщение
Ваш профиль - пример типичной абстрактности, не флудите.
Мадам, у меня хоть город указан, а вы с вумным видом рассуждаете об особенностях вашего местожительства в сферическом коне в вакууме...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2010, 14:47   #10
BlackNinja

Юрист

Цитата:
Сообщение от Rumpelstiltskin Посмотреть сообщение
На этом форуме несколько подобных тем. Проведите своё собственное расследование. Данных более чем достаточно.
Слишком неинтересно для программы такого жанра - ни тебе кровавых разборок, ни несчастных пенсионеров, ни прочих мещанских трагедий... Скука получится...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2010, 15:46   #11
Rumpelstiltskin
Участник

На самом деле можно похлеще программы Максимум сделать.
Однако, подобные деяния на совести самих телевизионщиков.
И если указанная программа на самом деле никому не помогает - то зачем она вообще нужна...
Rumpelstiltskin вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2010, 16:01   #12
pump255
Модератор

1. Вы на реакцию людей не обижайтесь.
Многих моих знакомых активистов, просто пострадавших снимали с их историями фальшивых ТСЖ, навязываемых услуг ЖКХ для НТВ и Второго канала.
В результате, истории людей либо не показывали, либо из-за тупости персонала, который выбирает материал, делали такой монтаж, что существо проблемы ускользало, не раскрывалось, а люди выглядели му...ами. Последнее публично по ТВ.
Каждый раз теперь, когда я им шлю предложение отсняться или выступить где-нибудь, они отказываются и просто плюются в сторону ТВ и идиотских команд телевизионщиков, которым нужно показать и рассказать не о проблеме и ее решении, а "экшен", "треш", "слезы", скандалы. Ничего по существу. Общая посылка - все плохо.
Например, взять крупным планом бабульку ветерана с "иконостасом" на груди, которая ничего толком пояснить не может, но говорит главное в камеру: что больше так жить мочи нету. В общем, все плохо.

2. Могу дать вам пачку документов по грандиозной афере в сфере ЖКХ в городе Москве. ТО КПУ - это называется.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=78538&page=19

http://perovograd.ru/forum/viewthrea...thread_id=1131

Посмотрите, решите, надо ли оно вам. Не боязно ли такие вопросы освещать.
pump255 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2010, 17:19   #13
Гроза

Активный участник

По умолчанию ЖКХ перерождается...

...только не пойму во что. Сегодняшний выпуск как связан с ЖКХ так и не пойму до сей поры. Рассматривался трудовой спор несовершеннолетней с кабаком. Темы по ЖКХ все решены, очевидно...
Гроза вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2011, 18:43   #14
Понежа Любовь
Гость

По умолчанию помощ

Не могу выйти на сайт Прокловой Е по программе жкх. Подсскажите как это сделать?

Untitled Document
Старый 29.03.2011, 14:45   #15
Лолита+
Гость

По умолчанию Караул!!! Чиновники беспределят по крупному!!!

В городе Электросталь в обход жителей продали подвал с коммуникациями под магазин, новый хозяин без разрешений долбит фундамент в доме 42 года постройки.
Ничего жителей не спасает!
Прокуратура говорит, потерпите щас все документы будут задними числами и он будет вас долбить законно.
По всем законам на снос стен у жильцов должны были подписать согласие. Ну так зачем!
У нас Глава города Суханов сказать «А-ахренел!» ничего не сказать, собственники у нас не люди, никакого внимания ни на заявления, ни на жалобы никакого внимания воруют в наглую открыто!
Подписал документы сначала на передачу подвала обслуживающей компании, не спросив жителей, далее разрешил продатьнаш подвал за 4 ляма, а потом задниками разрешил копать фундамент и ломать перегородки.
Дом дрожит, земля трясется, люди истерят, администрация, с прокуратурой, и рос строй надзором, рисуют документы, ни ответы, ни объяснения жителям не дают.
У нас реально началась гражданская война! Граждане против власти.
Кто кого! Пока 1:1
Чего вы хотите от страны, где в одном городе полный букет нарушений цветет и пахнет!

Untitled Document
Старый 30.03.2011, 00:14   #16
Леонардище
Новичок

Сегодня снимало ЖКХ в коммуналке в р-не Пречистенки у моей знакомой.
Места общего пользования захламлены соседом - известным в Москве рейдером, в туалете над унитазом полка с эйфелевой башней хлама, суд признал, что это - законно порядок пользования определить отказался! Хотя в других районах Москвы это делается запросто, а на Пречистенке низя никак.
При этом знакомая была против, чтобы сосед поливал её грязью в эфире, еще один пострадавший от него же по другому адресу - тоже. Поскольку у товарисча большой опыт обливания грязью людей в судах. Она предупредила, что она юрист, показала удостоверение, если с экрана польется клевета, то будет вынуждена подать в суд не только на товарисча но и на ЖКХ.
Но, тв есть тв, она согласилась проводить телевизионщиков еще раз к квартире, чтобы они оставили соседу под дверью записку с телефоном ЖКХ.
В конце концов передача идет не в прямом эфире, все монтируется.

Какого же было её изумление, когда её позвонила милая девушка с простым русским именем Ульяна и попросила не приезжать из-за того, что она сообщила ЖКХ ложные сведения?!
На вопрос - какаие? Девушка Ульяна ( если не ошибся в имени) ничего вразумительного сказать не смогла, просто повесила трубку.
У моей знакомой - рассеянный склероз, сколько ей осталось жить - неизвестно, об этом заболевании она корреспонденту даже не расказала - мы все здоровые или больные имеем право на достойную жизнь.
Вообщем, странная программа, имхо.
Думаю, судятся они постоянно.
Поскольку не соображают, что можно показывать, а что надо отрезать.
Шеф редактор ей сказала еще до съемки хамским тоном что-то типа - здеси все я решаю!
Леонардище вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2011, 12:49   #17
Птаха
Новичок

А я все же не понимаю,почему такая нужная передача ЖКХ идет в дневное время,когда большинство людей на работе и не могут посмотреть ее.Вместо этого в прайм -тайм нам втюхивают брачные игры с длинноногими девицами,которые ну никак не могут найти богатых женихов и ладно бы показывали людей действительно несчастных и одиноких,а так фарс один получается.Я считаю ,что руководителям программы ЖКХ нужно бороться за показ в вечернее время,а так получается ,что первый канал боится ,что вся страна увидит и узнает этих сволочных чиновников,что мешают жить народу...
Птаха вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2011, 14:11   #18
Вова-незарегистрированный
Гость

а то вся страна считает чиновников ангелами

Untitled Document
Старый 25.04.2011, 14:24   #19
Наталия Н.

Активный участник

ой а мне нравиться эта программа - -смотришь.. и у самой не так всё плохо!!

Они даже понимает что им говорят - им говорят"мы голодные есть хотим", а они в ответ - сейчас весна, соберите колоски и посадите.. а мы все посмотрим - как расти будет!!

Вот если честно.. лучше бы её вместо Малахова показывали!!
Untitled Document
Старый 26.04.2011, 16:40   #20
GorodVKT
Новичок

Людей с нарушенными правами в сфере ЖКХ просим писать также на этот ящик, обязательно указав свой телефон:

katya-tkachuk@mail.ru

Екатерина,
редактор программы "ЖКХ"
GorodVKT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.05.2011, 22:17   #21
Людмила Б.Сибирь
Гость

Thumbs down отзыв в программе жкх на тему стоматология!!!04.05.2011

Леночка! Я возмущена появлением в вашей программе жкх от 04.05.2011 года медицинской тематики (а именно тема стоматологии)! каким образом жкх и стоматология сочетаются между собой? или Вы решили -какая разница в какой помойке копаться? лично у меня, как у стоматолога ,к Вам появилось чувство брезгливости. И откуда столько аргессии?Считаю невозмутимым безобразием вмешиваться во врачебную тематику!!! вы потеряли к себе уважение, как к акртисе!Думаю- мои коллеги не очень будут рады видеть вашу персону в своих кабинетах!Живу в Сибири. Люблю свою профессию и свох пациентов!стаж работы по стоматологии терапевтической-21 год,по стоматологии ортопедической-7 лет,общий стаж -28 лет с благодарными пациентами! Считаю что данный конкретный стоматологический случай не имеет ни какого отношения к ваше прграмме. Для такого очень серьёзного случая есть более компетентные люди, вплоть до ассоциации стоматологов, которые могут провести независимую экспертизу,выступить грамотно на судебных заседаниях! А не базарные нападения 10-ти человек на одного представителя от стоматологии,как это в вашей передаче! Любите себя, верните к себе уважение зрителей и их любовь к вам!

Untitled Document
Старый 04.05.2011, 22:43   #22
Вредный пациент
Гость

Цитата:
Сообщение от Людмила Б.Сибирь Посмотреть сообщение
Леночка! Я возмущена появлением в вашей программе жкх от 04.05.2011 года медицинской тематики (а именно тема стоматологии)! каким образом жкх и стоматология сочетаются между собой?
ну как же? у многих есть желание выбить зубы чиновникам ЖКХ
все логично.

Цитата:
лично у меня, как у стоматолога ,к Вам появилось чувство брезгливости. И откуда столько аргессии?
наверное от деятельности самих стоматологов, очень большая опасность от них по мимо опасности к Вашему кошельку.

Цитата:
Считаю невозмутимым безобразием вмешиваться во врачебную тематику!!!
Это по чему же? врачебная тематика куда важнее чем ЖКХ, от ЖКХ можно себя избавить, а от стоматологов нет.

Цитата:
Думаю- мои коллеги не очень будут рады видеть вашу персону в своих кабинетах!Живу в Сибири. Люблю свою профессию и свох пациентов!стаж работы по стоматологии терапевтической-21 год,по стоматологии ортопедической-7 лет,общий стаж -28 лет с благодарными пациентами!
стараюсь держаться по дальше от стоматологов с таким стажем.

Цитата:
Для такого очень серьёзного случая есть более компетентные люди, вплоть до ассоциации стоматологов, которые могут провести независимую экспертизу,выступить грамотно на судебных заседаниях!
где в медицине есть независимая экспертиза?
Напомните кому подчиняется медицинская судебная экспертиза.

Цитата:
А не базарные нападения 10-ти человек на одного представителя от стоматологии,как это в вашей передаче!
странно нападки 10 -ти человек на одного представителя от ЖКХ это нормально, а на Вас святош нет?

я вот сам недавно после болезни да не стоматология, обычный грипп да и тут как только врач вошел в квартиру увидев обстановку начал немыслимые рецепты строчить.

Untitled Document
Старый 19.05.2011, 01:44   #23
star1964
Новичок

Exclamation любительский клип "Управдом"

Цитата:
Сообщение от ЖКХХАХА Посмотреть сообщение
Первый канал ищет людей, пострадавших от оказания некачественных услуг, либо уставших бороться с соседями, работниками ЖКХ, продавцами, парковщиками. Если вы столкнулись с несправедливостью и не знаете, как решить проблему,пишите на почту: azarova.79@mail.ru очень часто придание огласки помогает решить не только Вашу проблему, но и положительным образом воздействует на отношение со стороны общественных организаций.
Любительский клип о том, как работает управдом и о его трудностях в работе
http://ru.youtube.com/watch?v=gJShXufnnhM
star1964 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2011, 14:23   #24
trebule
Новичок

Здравствуйте уважаемые телеведущие ЖКХ,хотела узнать у Вас могу ли я к Вам обратиться за помощью по поводу судебной тяжбы 28 лет с местными градоначальниками Дальнего Востока, или Вы рассматриваете вопросы только Московской области.
trebule вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2011, 12:08   #25
mixerswill
Новичок

По умолчанию ЖКХ

Пенсионерке "впарили" и установили новый водосчетчик взамен исправного и поверенного, установленного ими же. Лицензии у конторы нет, сертификатов на устанавливаемое оборудование нет, по телефону разве что матом не разговаривают. Квалификация сотрудников, говорящих по телефону очень низкая, т.к. не знают действующих технических норм и правил поверки.
Никаких объяснений своим действия не дают. Типа: "пишите письма"
контора ООО "фирма "Монтажник" http://vodomontagnik.ru. Гендиректор г-н Аракелов С.А.
mixerswill вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2012, 20:10   #26
ВалентинаАВ
Новичок

По умолчанию Я уже не пойму кто прав!!!

В 1997 году установили газовый счетчик. Есть квитанция об установке. В 2008 счетчик сняли на поверку, поставили обратно. в 2011 году обнаружили, что к счетчику не подведено отопление, работники газа вызвали милицию, комиссию - нас обвиняли, что мы самостоятельно устанавливали счетчик, но милиция при проверке нашей вины не обнаружила. Газ предъявил мне сумму за 3 года 84000 рублей. (без учета моих платежей за все время). После проверки переустанавливали счетчик за свой счет.Мы подали на суд дважды. В суде я не смогла доказать свою не виновность. Не было взято в учет, что мы платили стабильно, только кроме как выяснилось без отопления. Я сейчас на пенсии , мне 74 года сумму полностью погасить не могу. Сумму передали суд. приставам. Они мне рассчитали сумму выплат ежемесячно и я начала платить (5500 руб уже выплатила), но мне присылают с газа предупреждение о том , что до 17 августа 2012 года я должна уплатить всю сумму в случае не уплаты они отрежут газ. Я с решениями суда не согласна (с расчетом сумм) и написала жалобу в краевой Верховный Суд- ответа пока нет. Имеют ли право они отрезать газ? Я хочу узнать ,правильно ли мне рассчитали сумму долга, т.к. я стабильно платила за газ? Получается, что мне посчитали все три года без счетчика в круговую.
ВалентинаАВ вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2012, 21:00   #27
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

резат нужно обязательно

вы решения суда приносите
Untitled Document
Старый 29.07.2012, 21:21   #28
Покупателъ
Активный участник

Последние 2 выпуска такой позор для создателей, всю идею программы испортили.
Покупателъ вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра