На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.03.2007, 18:34   #1
Гость_Гостья_*
Гость

1. При покупке продавец заполняя договор от руки вписал цены на услуги по доставке (т.к. в тексте договора они не были указаны). В момент доставки грузчики отказались выполнять сборку- разборку за указанную цену, и назвали цену превышающую первоначальную в 5 раз.
2. Через 3 недели на диване разошелся шов по всей длине. Приходил мастер, мы составили заявление на гарантийный ремонт.
3. Диван на неделю забирали в ремонт. При разборке и сборке дивана те же грузчики сильно повредили новый линолеум в моей квартире.
4. Служба «сервиса», мягко говоря, вежливостью не отличается. Также внутри отремонтированного дивана я нашла скобы, нитки и прочий мусор, упаковка от дивана была брошена у дверей квартиры. Вся история с этим приобретением доставила мне массу хлопот и переживаний.
К сожалению, кроме корявого договора с Продавцом и чека у меня нет никаких документов. Как можно наказать недобросовестную организацию с ее «сервисом».

Untitled Document
Старый 08.06.2007, 16:57   #2
Гость_Ирина_*
Гость

В следующий раз покупайте диван в Компании "Диваны и Кресла". Мы недавно купили у них диван и прошло все хорошо и спокойно!!!! В салоне в ТЦ " Реал" нас приветливо и вежливо встретили продавцы, все быстро оформили и через 2 недели ( как и обещали) доставили диван . В общем мы довольны!

Untitled Document
Старый 08.06.2007, 17:20   #3
Archina
Участник

Цитата:
В следующий раз покупайте диван в Компании "Диваны и Кресла". Мы недавно купили у них диван и прошло все хорошо и спокойно!!!! В салоне в ТЦ " Реал" нас приветливо и вежливо встретили продавцы, все быстро оформили и через 2 недели ( как и обещали) доставили диван . В общем мы довольны! [/b]
А прежде, чем покупать в вышеобозначенной организации можете тут на форуме почитать, что вас ждет, если вдруг (птьфу*3 тук *3) некачественную мебель привезут.
Archina вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2007, 17:22   #4
Archina
Участник

Цитата:
1. При покупке продавец заполняя договор от руки вписал цены на услуги по доставке (т.к. в тексте договора они не были указаны). В момент доставки грузчики отказались выполнять сборку- разборку за указанную цену, и назвали цену превышающую первоначальную в 5 раз.[/b]
Расписку в взятии в 5раз больше взяли с них? Нет, тогда ничего сделать не сможете.
Цитата:
2. Через 3 недели на диване разошелся шов по всей длине. Приходил мастер, мы составили заявление на гарантийный ремонт.
3. Диван на неделю забирали в ремонт. При разборке и сборке дивана те же грузчики сильно повредили новый линолеум в моей квартире.
4. Служба «сервиса», мягко говоря, вежливостью не отличается. Также внутри отремонтированного дивана я нашла скобы, нитки и прочий мусор, упаковка от дивана была брошена у дверей квартиры. Вся история с этим приобретением доставила мне массу хлопот и переживаний.
К сожалению, кроме корявого договора с Продавцом и чека у меня нет никаких документов. Как можно наказать недобросовестную организацию с ее «сервисом».[/b]
С этим скорее всего тоже ничего сделать не сможете.
Archina вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2007, 18:15   #5
bymir
Junior Member

Цитата:
А прежде, чем покупать в вышеобозначенной организации можете тут на форуме почитать, что вас ждет, если вдруг (птьфу*3 тук *3) некачественную мебель привезут.[/b]
Точно-точно! Ни за что там больше мебель не куплю! Бракованные детали кладут в диваны! Так что вежливость продавцов еще не показатель качества самой мебели!
bymir вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2007, 22:10   #6
Марина Сергеевна
Гость

Вот уж где надо действительно покупать диван, так это в "ДИВАНЫ и КРЕСЛА". Сначала я купила диван для дома, потом на дачу. И осталась очень довольна! А посоветовала подруга. Так приятно с ними иметь дело. Даже подарок подарили!

Untitled Document
Старый 29.06.2007, 08:37   #7
Iness
Активный участник

Ирина и Марина Сергеевна явно работают в "Диваны и кресла". Ну или родственники там работающих.
Iness вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2007, 22:22   #8
VladimiRsam

Активный участник

Thumbs up

Цитата:
Ирина и Марина Сергеевна явно работают в "Диваны и кресла". Ну или родственники там работающих.[/b]
Очень даже вероятно, но свою фирму им так не удастся отмыть!
Untitled Document
Старый 17.03.2008, 12:21   #9
незарегистрированный
Гость

ужасная контора ООО "Синяя линия".
и доставка отстой, не связывайтесь с ней.

Untitled Document
Старый 25.03.2008, 14:05   #10
Ярославна
Новичок

По умолчанию ооо "Синяя линия"

Купили у них 2 кресла и диван, диван пока ничего, а кресла стали по шву на сиденье расходиться, пришел мастер со степлером, а теперь опять рветься, что делать?
Доставка вообще отстой, привезли в 23.45 диван, содрали еще 650 рублей за раз. и сборку,в дверь не лезло
А за кресла хотели по 850 р. за каждое, вот так, а на договре доставка и подъемстоила 1750 за кресла,а за диван 1290
Ярославна вне форума  
Untitled Document
Старый 22.01.2009, 19:37   #11
нидавольный))
Гость

Angry та же синяя линяя, видимо

дээ, мы диван ждали месяц, потом нам позвонили, сказали что ткани такой нет, потом выбрали новую ткань, ждали ещё месяц, потом привезли на склад, а там заведует краёне недоброжелательная женщина, которая организовала доставку почти через неделю(((

казлы!))))))))))))))

Untitled Document
Старый 15.02.2010, 10:37   #12
alenka-3107@yandex.ru
Новичок

цербер на ресепшене этой конторы мягко говоря невежливая!я за свои-же деньги получила массу негатива!мебель скажу я вам не из дешёвых!ну хочется ведь качества и отношения человеческого!в результате по телефону о доставке не договорились мегера нахомила!накричала даже!и всё!сегодня сама дозваниваюсь на склад по поводу доставки!прочитала высказывания в адрес фирмы-теперь незнаю что ждать от качества!
alenka-3107@yandex.ru вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра