На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Финансовые услуги и страхование
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.11.2010, 18:50   #1
Юлия0502
Новичок

По умолчанию Финансовые услуги (детектор взаимоотношений с банками)

Первый раз в жизни взяла потребительский кредит в 2007 г. в Москомприватбанке на 6 месяцев! оплатила его в течении 3 месяцев! Спросив, могу ли я это делать!!!!!Спустя год и далее пыталась взять кредиты в разных банках - везде отказ! Когда, после пятого отказа, в истерике в одном банке уже просто потребовала причину отказа, оказалось, что у меня плохая кредитная история! Добрая тётенька менеджер сказала, что у меня очень больша задолженность по ранее взятому кредиту! Когда начала разбираться.... Вот тут самое забавное! Этот банк занял для себя очень выгодную позицию - ПОФОГИЗМ! Он даже на суды не ходит, не говоря уже об ответе на Претензию! На суд представитель явился после того, когда им позвонили из суда! после Жалобы в Центральный Банк, позвонил мне менеджер и с украинским акцентом мне на сотовый телефон из Москвы в течении 1 часа обяснял какая я мошенница и как я зарабатываю на банке! В рекламе как красиво расписано, о том, как банк внимательно относится к клиенту кто для него клиент и как он решает эффективно в комплексе финансовые проблемы клиента! Когда я высказала почему вы не можите просто элементарно извиниться за не внимание ко мне как клиенту и за не предоставлении полной достоверной информации..... Следует не членораздельный ответ о том, что я подписывала кредитный договор! А когда я говорю о том, что я подписала его в соответствии с той информацией, которую мне тогда предоставили, мне в ответ, но ведь Вы же подписали и это всех устроило! Хоть в Разъяснениях Антимонопольного комитета и указано, что такая услуга рассматриваеться с точки зрения Финансовой услуги, а подпадает под действие Закона о защите прав потребителей, но очень слабо прописан механизм влияния данного закона на таковые услуги!

Последний раз редактировалось Юлия0502; 01.11.2010 в 18:55.. Причина: дополнение
Юлия0502 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2010, 18:10   #2
BlackNinja

Юрист

А можно этот поток "сознания" изложить в читаемом виде?
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2010, 16:00   #3
Алишер Захидов юрист ОЗПП

Аватар для Алишер Захидов юрист ОЗПП
Активный участник

Я так понял, вы не закрыли предыдущую кредитную историю. Закройте ее и после этого, можно просит еще, юля .
Ответ

Опции темы
Опции просмотра