На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Пикабу Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Яндекс-закладки Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 31.10.2010, 07:47   #1
RaptorX
Гость

По умолчанию Услуга "Продли скорость" от Билайн - очередной лохотрон

Здравствуйте. Месяц назад купил 3G модем от билайн с тп "легкий безлимит". Потом перешел на "Легкий безлимит+". Неделю назад превысил порог в 1,5 гб. Подключил услугу "Продли скорость" на 1 гб, деньги со счета списали сразу же, и смс пришло, что запрос на подключение выполнен. Но как таковой НЕТ! звонил в техподдержку, мне сказали, типа я 1 ГБ УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!! в статистике смотрел, у меня всего 58 мбиспользовано, тем более скорость выше 32кбит/с, скорость закачки 1-2кб/с, ГИГАБАЙТ НЕДЕЛЮ КАЧАТЬ НАДО!!!. Тем более билайн каждые полтора часа обрывает связь. Вчера раджи интересе закинул 100р. и опять подключил. И что вы думаете??? Деньги списали, а услуги до сих пор нет!!! По мне дак тут статья 159 УК РФ

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра