На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 22:47   #1
GaricS
Новичок

Smile Участие в акции за приз.

Немного странный вопрос. Сейчас компания Loreal проводит акцию Pure Zone (победный приз - ноутбук). Мы всей семьей участвовали, но не могли выиграть. Позднее сайт закрыли по техническим неполадкам, зайти на сайт было нельзя, авторизоваться соответственно тоже. Повторив попытку неделей спустя, мы смогли зайти на сайт, сделать все необходимое для выигрыша, а именно сыграть в игру и занять первое место в рейтинге. Позднее я был извещен по телефону СМСкой, указанному при регистрации на сайте, о том, что стал победителем акции и выиграл ноутбук. О чем так же утверждала надпись на самом сайте, что я являюсь победителем. Далее выполнив условия указанные в их договоре, отправив на их почту свои данные и "коды" зарегистрированные на сайте - ждал ответа. Через 3 дня получил письмо, где мне сказали, что "технические работы" все еще продолжаются и мой выигрыш не засчитан. Через пару часов сайт закрыли, оставив только главную страницу с надписью "ведуться тех. работы". Я как потребитель их продукции, свои обязанности выполнил, начиная от покупки товара и заканчивая выигрышем в игре и отправкой своих данных. Простите за долгую тягомотную речь)) В итоге! Кто прав, кто виноват?) Заранее огромное спасибо, за помощь!
GaricS вне форума  
Untitled Document
Старый 01.11.2010, 10:58   #2
Пресс-служба ОЗПП
Модератор

В вашей истории могли бы помочь разобраться журналисты. Если вы готовы поучаствовать в съемках, отправьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личку.
Пресс-служба ОЗПП вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра