На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.10.2010, 12:24   #1
Юля-незарег.
Гость

По умолчанию ночной клуб

Здравствуйте! Вопрос такой: В пятницу 22 октября ходила в ночной клуб, и впервые в моей жизни мне было отказано во входе! Была неприятно удивлена, т.к. я считаю, что мой look соответствовал дресс-коду любого клуба, тем более заявленному на сайте клуба, по всем требованиям подхожу: и юридическим - я совершеннолетняя, трезвая и тп. , и по правилам данного клуба, изложенным на его сайте: не в спортивной одежде, не в старом, без логотипов, вежлива, доброжелательна, симпатична вроде и тп.
Отказ считаю унижением моего достоинства. На мои попытки хотя бы получить информацию о том, что не так, чтобы исправиться и пройти, также не получила никаких конкретных ответов, хотя обращалась к администрации клуба. Можно ли как-то официально разобраться в ситуации, и с чего начать? Хочу, чтобы мне была дана конкретная информация, почему правомерно меня не пускать, а если это неправомерно, то пусть извинятся и пропускают в следующий раз)

Untitled Document
Старый 26.10.2010, 00:18   #2
**Ирина**

Активный участник

Читайте Юля..читайте... форум..здесь уже писали про правомерность фейсконтроля...воспользуйтесь поиском...
Untitled Document
Старый 27.10.2010, 20:57   #3
insider
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юля-незарег. Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопрос такой: В пятницу 22 октября ходила в ночной клуб, и впервые в моей жизни мне было отказано во входе!
не прожигайте жизнь, Юля!)
insider вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2010, 21:49   #4
Zmeika

Активный участник

Смотря в какой клуб хотели попасть)))) Если в какой-нибудь Фабрик, то для входа в подобные заведения недостаточно просто хорошо выглядеть.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2010, 00:36   #5
Юля-незарег.
Гость

Я не прожигаю, я просто развлекаюсь иногда) тем более обидно, когда выбрался, время нашел, а тут тебе(

Не, как раз в Фабрик меня пускали) на этот раз я замахнулась на Pacha) а что там нужно, чтобы было "достаточно"? быть знакомым и отдать кучу денег за стол? тогда как заявлен теоретический бесплатный вход) нет, я все понимаю, не маленькая, но просто как на это смотрит закон? в нем же не пропишешь, кто имеет право, а кто нет. Поговорила с юристами, говорят, клуб - публичное заведение, не имеет права не пускать совершеннолетнего, трезвого и вежливого человека. Натравила на них Роспотребнадзор, так, пусть будет мелкая месть) а то обидно все же)

Untitled Document
Старый 28.10.2010, 00:55   #6
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Поговорила с юристами, говорят, клуб - публичное заведение, не имеет права не пускать совершеннолетнего, трезвого и вежливого человека.
правильно говорят

но вот как докажете, что были трезвой ? - никак
Untitled Document
Старый 28.10.2010, 23:53   #7
Юля - незарег.
Гость

да господи, это-то раз плюнуть, прийти к ним с включенной скрытой камерой, достаточно в мобильном, пусть еще раз не пустят) и запись готова) адекватность человека скрыть невозможно)

Untitled Document
Старый 29.10.2010, 00:34   #8
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от Юля - незарег. Посмотреть сообщение
адекватность человека скрыть невозможно)
судя по тому что вы пишите глупости, то с адекватностью проблемы !!!

1- никакая видеозапись не докажет ваше трезвое состояние

посему если клубари начнут говорить что вас непустили ввиду вашего нетрезвого состояния то вы это НИЧЕМ не опровергните !!!

выход один - неходить в эти клубы
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 00:37   #9
ashim

Активный участник

Оффтоп...
судя по тексту, пунктуации и лексике, "совершеннолетняя" - это позавчера 18 исполнилось?
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 01:33   #10
gauditolog
Активный участник

Приобретение скрытой камеры является уголовно наказуемым деянием по ст. 138 п. 3 УК.
Цитата:
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
3. Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
(в ред. Федерального закона от 22.12.2008 N 272-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Однако всё происходящее можно негласно записывать на обычный диктофон.
gauditolog вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 01:43   #11
Hysteresis

Активный участник

Цитата:
Сообщение от gauditolog Посмотреть сообщение
Приобретение скрытой камеры является уголовно наказуемым деянием по ст. 138 п. 3 УК.
По Вашей логике и приобретение диктофона есть уголовно-наказуемое деяние )))

На камре не написано, что она скрытая, да и самому надо быть идиотом, чтобы давать показания о желании скрыто получать информацию )))
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 02:05   #12
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
а что название самой статьи недоступно для понимания ??

пока нет нарушения тайны сообщений- п.3 статьи неприменим.
УК не подлежит расширенному толкованию.
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 02:07   #13
gauditolog
Активный участник

Каким образом обычный диктофон является шпионским устройством? Как бы ни было, перечень специальных технических устройств установлен Правительством РФ.
Меня больше удивляет прослушка телефонных разговоров различными организациями, когда конституцией установлено, что никто не вправе распространять и вмешиваться в тайну телефонных переговоров. При звонке сообщается: "Обращаем вашем внимание, что все разговоры записываются". Кто давал право подобным организациям прослушивать чужие телефонные разговоры?
gauditolog вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 02:12   #14
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от Hysteresis Посмотреть сообщение
да и самому надо быть идиотом, чтобы давать показания о желании скрыто получать информацию )))
НЕТ не то !!!!!

нет запрета скрыто собирать информацию вообще !!!

закон ограничивает только получение и разглашение информации только в строго определенных законом случаях
а именно
1- инфа о личной, частной жизни
2- инфа - Гос тайна, Коммерческая тайна
3- тайна переписки, почтовых и иных отправлений.

так что сам факт негласного сбора информации , сам по себе не сопряженный с нарушением вышеперечисленных, охраняемых законом прав НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.
Цитата:
Каким образом обычный диктофон является шпионским устройством?
можно почитать перечень официальный, Шапиунских устройств ???

ps для справки, я могу из простой авторучки сделать микро-фотокамеру и применить ее для фотографирования документов

является ли наличие у меня авторучки преступлением ?
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 02:17   #15
gauditolog
Активный участник

У С Т А Н О В И Л:
Г. виновен в незаконном приобретении в целях сбыта и сбыте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.
Преступление совершено Г.В.Г. при следующих обстоятельствах.
так он (Г.В.Г.), в точно неустановленное следствием время, но не позднее 13 часов 45 минут 07 июня 2010 года, у неустановленного следствием лица на территории ТК «Митинский радиорынок» по адресу: г. Москва, Пятницкое шоссе вл. 1234, в нарушение требований положения о лицензировании деятельности по разработке, производству, реализации и приобретению в целях продажи специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность (в редакции Постановлений Правительства РФ от 14.06.2005 № 376, от 26.01.2007 № 50, от 23.04.2008 № 295, от 21.04.2010 № 268), утвержденного Постановлением Правительства РФ от 15.07.2002 № 526, имея умысел на незаконное приобретение и сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, приобрел с целью дальнейшего сбыта не менее одного специального технического средства, предназначенного для негласного получения информации, выполненного в виде пульта дистанционного управления автомобильной охранной системой – миниатюрного цифрового видеонакопителя (аудио-видеорегистратора) с записью информации на microSD, камуфлированного в брелок автомобильной сигнализации, со встроенной цветной видеокамерой, микрофоном и источником питания, соответствующего категории специальных технических средств предназначенных для негласного получения информации по п. 2 «Перечня видов специальных технических средств», утвержденного Постановлением Правительства РФ от 01.07.1996 г. № 770.
Он (Г. В.Г.), продолжая реализовывать свой умысел на незаконное приобретение и сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, осознавая, что незаконно приобретенное им устройство является специальным техническим средством, предназначенным для негласного получения информации, и что у него отсутствует лицензия на реализацию и приобретение в целях продажи специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, в нарушение требований положения о лицензировании деятельности по разработке, производству, реализации и приобретению в целях продажи специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность (в редакции Постановлений Правительства РФ от 14.06.2005 № 376, от 26.01.2007 № 50, от 23.04.2008 № 295, от 21.04.2010 № 268), утвержденного Постановлением Правительства РФ от 15.07.2002 № 526, подготовил указанное специальное техническое средство к продаже, выложив его на лоток, расположенный на территории грузового двора ТК «Митинский радиорынок» по адресу: г. Москва, Пятницкое шоссе вл. 123456, с которого осуществлял торговлю и продавал его вплоть до 07 июня 2010 года, когда в 13 часов 45 минут на торговом месте, расположенном по вышеуказанному адресу, лично продал (сбыл) за 2 000 рублей одно специальное техническое средство, предназначенное для негласного получения информации, выполненное в виде пульта дистанционного управления автомобильной охранной системой – миниатюрный цифровой видеонакопитель (аудио-видеорегистратор) с записью информации на microSD, камуфлированный в брелок автомобильной сигнализации, со встроенной цветной видеокамерой, микрофоном и источником питания, соответствующий категории специальных технических средств предназначенных для негласного получения информации по п. 2 «Перечня видов специальных технических средств», утвержденного Постановлением Правительства РФ от 01.07.1996 г. № 770 оперуполномоченному ОРЧ-2 при ОБЭП УВД по СЗАО г. Москвы старшему лейтенанту милиции Л. Д.В., выступившему в качестве потребителя при проведении оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка», после чего был задержан сотрудниками милиции.
После консультаций с защитником подсудимым Г. В.Г. добровольно заявлено ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке судебного разбирательства, поскольку он согласен с предъявленным обвинением, вину признает полностью, осознает характер и последствия заявленного ходатайства. Учитывая, что наказание за совершенное Г. В.Г. преступление не превышает десяти лет лишения свободы, подсудимый согласен с предъявленным ему обвинением, ему разъяснены сущность и последствия особого порядка судебного разбирательства, ходатайство заявлено после консультации с защитником, государственный обвинитель не возражает против применения данной процедуры, суд нашел возможным постановить приговор по настоящему уголовному делу с применением особого порядка судебного разбирательства.
Имеющиеся в материалах дела доказательства суд признает допустимыми, поскольку они получены с соблюдением требований уголовно-процессуального законодательства РФ.
Действия подсудимого суд квалифицирует по ч.3 ст.138 УК РФ, поскольку Г.В.Г. незаконно приобрел в целях сбыта и сбыл специальное техническое средство, предназначенное для негласного получения информации.
Обстоятельством, смягчающим наказание, суд признает раскаяние подсудимого в содеянном.
Обстоятельств, отягчающих наказание Г. В.Г. суд не усматривает.
При назначения наказания подсудимому суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, личность подсудимого, который вину свою признал, в содеянном раскаялся, юридически не судим, на учетах в НД и ПНД не состоит, не работает.
С учетом всех обстоятельств дела суд считает возможным применить наказание к подсудимому в виде штрафа в размере 5000 рублей.
На основании изложенного, руководствуясь ст.316 УПК РФ мировой судья
ПРИГОВОРИЛ:
Г. В. Г. признать виновным в совершении преступления предусмотренного, ч.3 ст. 138 УК РФ и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.
Меру пресечения Г. В. Г. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.
Вещественные доказательства: миниатюрный цифровой видеонакопитель (аудио-видеорегистратор) с записью информации на microSD, камуфлированный в брелок автомобильной сигнализации, со встроенной цветной видеокамерой, микрофоном и источником питания; компакт-диск формата CD-R № 123, содержащий аудиозапись оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка», хранящиеся при материалах уголовного дела оставить при материалах дела.
Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Тушинский районный суд г. Москвы в течение 10 суток со дня провозглашения.
gauditolog вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 02:26   #16
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Ха ха 3 раза
развели клиента менты и адвокатишка

посему в особом порядке и слушали дельце

еслиб слушали в обычном, то хрен бы доказали ФАКТ нарушения тайны переписки..., и соответственно ст 138 идет лесом.

максимум так что ему грозило, это ШТРАФ по КоАП за осущевствление деятельности без Лицензии.

ну а мент урод конченый, так людей проставлять, пусть вся его семья так же будет такими же подлыми ментами подставлена

адвокатус либо лентяй назначенный либо некомпетентный
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 02:40   #17
gauditolog
Активный участник

Таких дел очень много и практика по ним устоявшаяся. Если не особое производство и чистосердечное раскаяние, то осуждают к лишению свободы. Вышеуказанные деяния полностью подпадают под ст. 138 ч. 3 УК.
Однако конституцией дозволяется производить скрытую запись, если при этом не нарушается установленная законом тайна (тайна частной жизни, коммерческая тайна и др.). Дозволительно производить запись собственных телефонных разговоров, если при этом они никому не распространяются. Запись любых чужих, а равно распространение записанных собственных разговоров, образует состав преступления. Распространять собственные телефонные разговоры возможно только с разрешения суда и в основном только в суде.
gauditolog вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 08:36   #18
Lal
Активный участник

Цитата:
Действия подсудимого суд квалифицирует по ч.3 ст.138 УК РФ, поскольку Г.В.Г. незаконно приобрел в целях сбыта
Не увидел здесь желание автора "сбывать" получаемую видеозапись.

Цитата:
а равно распространение записанных собственных разговоров, образует состав преступления
А предъявление в суде - это тоже "распространение"? А при административном расследовании предъявление в качестве доказательства это тоже будет "преступлением"? А телепередачи, устраивающие съемки скрытой камерой ("Честный детектив", "Человек и закон") и распространяющие телефонные разговоры, получается, каждую передачу преступлением занимаются?
Lal вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 11:51   #19
Tundrik
Новичок

Вы что, уважаемые, уже проснулись? По ст. 138 давно пачками людей сажают.

http://1381938.blogspot.com/
http://lesh-trubin.livejournal.com/332.html
http://www.klops.ru/forum/topic/568-...ustam-vasilev/
Ну и Гугль вам в помощь.

Вообще статья эта из разряда "Был бы человек, а статья найдется".
Если будет надо, легко докажут, что камера и диктофон в вашем телефоне - СТС. А если не надо - то можно и так носить:
https://sites.google.com/site/138ukrf/home

А вот разъяснения ФСБ, из которых совершенно ясно, что хотя телефоны, ноутбуки и плееры не являютя техседствами, но вашу вину окончательно установит только суд

https://docs.google.com/viewer?a=v&p...N2MwMjg4OGQ5Mw

Спите спокойно.
Tundrik вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 12:12   #20
Юля-незарег.
Гость

Да... Ну и ну, развели вы тут, господа, беседу, да только совсем не по той теме, о которой спрашивали) скрытая запись на диктофон или камеру в мобильном - это то, что мне посоветовали ЮРИСТЫ в случае, если надо будет добыть доказательство для иска, так что это вполне нормально (зачем мне, интересно, еще какие-то устройства приобретать шпионские?))) В общем, как всегда на форумах: кто-то спорит с пеной у рта непонятно о чем, кто-то еще и на меня наровит тявкнуть (свою лексику отслеживайте и пунктуацию, с моей все в порядке, спасибо, даже уроки даю). В общем, я поняла, что разговоры тут неконструктивны, так что продолжайте тратить свое время уже без меня, для меня тема закрыта.
Лучше получить консультацию в реале, чем тянуть здесь длинную беседу с неизвестными ни о чем, а я-то думала, здесь люди знающие. А в реале уже разобралась со всем.

Fatograff-ЛАСКОВЫЙ (перевоспитанный ГРУБИЯН) - вас точно перевоспитали?) Вы считаете нормальным говорить человеку, что он пишет глупости? тогда их пишете вы, тк 1. изначально вообще вопрос был не о том, как мне доказать мою трезвость, и 2. доказать можно все, хоть медсправку добыть, а после этого еще раз экспериментально сходить туда. Мне очень смешно это, тк я вообще не пью)

ashim- нет, не позавчера и не 18, к сожалению. Если вы видите у меня пунктуационные или лексические ошибки, будьте добры указать конкрентно, а не голословно. В вашей фразе глубокого ума не вижу совершенно.

Untitled Document
Старый 29.10.2010, 12:18   #21
Zmeika

Активный участник

Так вы же на форум пришли)))) за консультацию в реале люди обычно платят, так что зря вы, Юля. Тут на форуме многим помогают безвоздмездно
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 12:21   #22
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Fatograff-ЛАСКОВЫЙ (перевоспитанный ГРУБИЯН) - вас точно перевоспитали?.
точно точно, подтверждаю

а вы если начнете думать то зададите себе вопосы
1- после того как докажете, что вас не пускают
2- ЧТО делать будете ??? если
3- охрана заявит - Основанием для вашего недопущения, явилось ваше нетрезвое состояние
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 12:25   #23
Юля-незарег.
Гость

*конкретно (описка была)

Zmeika - а я получила, кстати, бесплатную консультацию в реале, подробную и внятную, повезло)

witt - я писала выше о справке и возможном эксперименте. Доказать можно все, как - это уже не мне судить, а юристам. Я не юрист, меня только проконсультировали)

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
судя по тому что вы пишите глупости, то с адекватностью проблемы !!!

1- никакая видеозапись не докажет ваше трезвое состояние

посему если клубари начнут говорить что вас непустили ввиду вашего нетрезвого состояния то вы это НИЧЕМ не опровергните !!!

выход один - неходить в эти клубы
Кстати, еще хочу напоследок заметить вам, что "не ходить" пишется раздельно)
и если вы не хотите - не ходите, собственно. Если бы я решила вопрос таким образом, мне бы и спрашивать здесь ничего не потребовалось. Просто все решается: тебя оскорбили - не ходи туда, закрой глаза!) Все можно так решить: не ешь, не покупай, вообще дома сиди и никакими услугами не пользуйся. Нет,разумеется, я не буду закрывать глаза, а буду разбираться, а если я куда-то хочу пойти, то пойду. Хочу ли я теперь именно туда - другой вопрос)

Untitled Document
Старый 29.10.2010, 12:35   #24
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Просто все решается: тебя оскорбили - не ходи туда, закрой глаза!)
не так !!! я о другом, - а нужно ли стремиться туда где хамят ?

есть и другие места
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 12:40   #25
Юля-незарег.
Гость

Вот теперь вы абсолютно правы! Ходить туда, где хамят, я больше не буду. Но за хамство отомстила и рада этому, пусть и мелочь, а приятно)

Untitled Document
Старый 29.10.2010, 12:44   #26
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Но за хамство отомстила и рада этому, пусть и мелочь, а приятно)
Мелочная маленькая девочка сделала гадость и приятно
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 12:51   #27
Юля-незарег.
Гость

Цитата:
Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
Мелочная маленькая девочка сделала гадость и приятно
Ах, спасибо, Андрей, доставили еще одно удовольствие "маленькой и мелочной", пишу администрации форума на вас жалобу!) только не стирайте сообщение, процитирую его, чтоб доказательство было)
Какие же все-таки люди на свете бывают( сдается мне, что вы сильно младше меня, судя по объему интеллекта, выразившегося в данной фразе!

Untitled Document
Старый 29.10.2010, 12:52   #28
**Ирина**

Активный участник

Юля..в следующий раз,когда вас куда то не пускают, а вы считаете, что должны пустить..не отходя от места вызывайте наряд милиции...вот сразу на месте и разберётесь..пьяная вы или трезвая и почему не пускают..
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 12:59   #29
Юля-незарег.
Гость

Иришка, спасибо большое! Кстати, поиск что-то не работает, смотрела - ничего не нашла.
Андрей, а вы, я смотрю, только гадости и делаете, тема жалоб лопается от сообщений о вас!) вы даже и с админами спорите, бан скоро предложат...

Untitled Document
Старый 29.10.2010, 13:11   #30
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Ах, спасибо, Андрей, доставили еще одно удовольствие "маленькой и мелочной", пишу администрации форума на вас жалобу!) только не стирайте сообщение, процитирую его, чтоб доказательство было)
Какие же все-таки люди на свете бывают( сдается мне, что вы сильно младше меня, судя по объему интеллекта, выразившегося в данной фразе!
Какие псевдоумные слова
Ну только ради вас не буду стирать.

Вспомнилось что-то:
Цитата:
Сообщение от Карандаш - Я в клубе
[Куплет 1]
Я в клубе. Походкой разгоняю дыма клубы.
Под ультрафиолетом блестят зубы,
Блестят мои глаза, блестят стаканы в баре.
И на танцполе парень блестит тоже
Потной кожей среди девичих ножек.
Мой пульс уничтожит виски, кола, текила вместе.
"Fendy", "Gucci", кошелёк залитый "Hennessy".
Тьфу! Фешенебельный притон.
Мимо прошла сумка "Луи Бьютон",
Очки "Prada" танцуют рядом.
Компанию составил, измазался помадой.
Свет яркий, Денису [автор текста] жарко.
R'n'B полюби, если денег не жалко.
И пусть голос сел, в горле сухо,
Я громче музыки кричу тебе на ухо.

[Припев]
Давай разнесём этот клуб!
Этот клуб! Этот клуб!
Этот клуб! Этот клуб!
Этот клуб! Этот клуб!
Этот клуб! Этот клуб!
Этот клуб! Этот...
Этот... клуб!

[Куплет 2]
Понимаешь мои чувства?
Я вижу только как джинсы "Kelvin Klein" трутся
Друг о друга. Их хозяйки прутся -
Кокаин в туалете, а потом снова туса.
"Shanel Коко" на ресницах,
Кто-то умудряется "Heineken'ом" в хлам напиться.
Ноль тридцать три - сто тридцать.
У меня есть деньги, но я не куплю из принципа.
Новый синтез продаёт кавказец.
Пара марок - мозг превращается в холодец.
Следуем дальше.
Я, как кусок льда, окружённый фаршем,
Холоден к силикону в модной майке.
Это "Versace"? Не признал, прости, зайка.
Я в дешёвом "Nik'е", прошлой коллекции,
Так что нам не спеться. Я скажу от сердца

[Припев]
Этот клуб! Этот клуб!
Этот клуб! Этот клуб!
Этот клуб! Этот клуб!
Этот клуб! Этот клуб!
Этот клуб! Е!
Цитата:
Иришка, спасибо большое! Кстати, поиск что-то не работает, смотрела - ничего не нашла.
Андрей, а вы, я смотрю, только гадости и делаете, тема жалоб лопается от сообщений о вас!) вы даже и с админами спорите, бан скоро предложат...
А вам на меня не пофигу? Давайте дружить.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 13:25   #31
**Ирина**

Активный участник

Цитата:
Сейчас найду и выложу ссылку..надо искать по словам :фейсконтроль..Суть состоит в том, что администрация клуба должна довести письменно до посетителей условия при которых в клуб не пускают..или пускают...А Администратора звали? Ну вот хотя бы это почитайте :http://www.fontanka.ru/2010/10/28/147/
А бан не предлагают..его дают..предложение подразумевает право выбора..
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 13:28   #32
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Иришкаумница Посмотреть сообщение
А бан не предлагают..его дают..предложение подразумевает право выбора..
Ей рано знать такие вещи
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 13:32   #33
**Ирина**

Активный участник

Всё шалите Андрюша! А на вас реально пожаловались!
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 13:35   #34
Юля-незарег.
Гость

Иришка, спасибо, уже разобралась с ситуацией. Администратора не звала, но он и не вышел бы, а если подобное повторится - буду в присутствии милиции звать)
А клоуны-то продолжают нас развлекать и демонстрировать собственный уровень развития)

Untitled Document
Старый 29.10.2010, 13:37   #35
Zmeika

Активный участник

Юля, вы просто понравились Андрею, вот он и ведет себя так
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 13:38   #36
Андрей Неповторимый
Активный участник

Тётя Юль, давайте дружить.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 13:39   #37
**Ирина**

Активный участник

Цитата:
А клоуны-то продолжают нас развлекать и демонстрировать собственный уровень развития)
А у нас последнее время завсегда так...просто вы новичок и не привыкли ещё..уверяю вас, это ещё не самый худший вариант..
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 13:43   #38
Юля-незарег.
Гость

Я и вижу, что похоже на детсад.)

Ладно, всем счастливо, я пошла по делам, тему можно закрыть и отправить в архив.

Untitled Document
Старый 29.10.2010, 15:31   #39
Армад
Активный участник

Цитата:
А каким законом гражданину запрещено покупать скрытую камеру?

Цитата:
Сообщение от Tundrik Посмотреть сообщение
По ст. 138 давно пачками людей сажают.
Что, кого-то посадили за приобретение диктофона или камеры (без цели сбыта)?
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.11.2010, 04:39   #40
gauditolog
Активный участник

armad2,цель сбыта из состава уже давно исключена. Бытовой диктофон не является шпионским устройством. Предметом преступления являются те устройства, которые изначально предназначены для подслушивания или иного вмешательства в охраняемую законом тайну.
gauditolog вне форума  
Untitled Document
Старый 03.11.2010, 10:41   #41
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
которые изначально предназначены для подслушивания или иного вмешательства в охраняемую законом тайну.
это как определить изначально или нет ?

нож изначально был для убийства
давайте сажать всех у кого есть нож
Untitled Document
Старый 03.11.2010, 10:49   #42
**Ирина**

Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
это как определить изначально или нет ?

нож изначально был для убийства
давайте сажать всех у кого есть нож
И у кого вилки то же...я уже приводила в пример уголовное дело,когда одна дама в ресторане, в городе Армавире...убила вилкой..проткнула сонную артерию..Опять спорим ни о чём...
Untitled Document
Старый 04.11.2010, 05:44   #43
Oolong

Активный участник

Я не знаю ни одного города России, кроме Москвы, где в ночной клуб могут не пустить трезвого и опрятного человека. Да, в этих клубах вполне могут завести клубные карточки (но пускать при этом подходящих им людей и без них), а также любые другие вещи, чтобы обойти закон и ограничить вход для тех, кто им не подходит. Я сомневаюсь, что обычному человеку удастся что-то сделать. Вас никогда туда не пустят, если по вашему лицу не будет видно, что вы готовы оставить там за напитки и закуски достаточно значительную сумму, либо по вам не будет видно, что вы способны "развести" кого-то на эти напитки. Да более того, я видел достаточно много людей из провинции, которых не пускали в такие клубы за "внешний вид". Если по вам не будет заметно, что вы уже здорово "разведены" на одежду, если на вас, к примеру, джинсы дешевле 10 000 рублей, вы вряд ли представляете интерес для клубов, которые мы здесь обсуждаем (Сохо, Рай и т.п., я так думаю).
С другой стороны, если вы уверены, что там ваш контингент, если вы им в полной мере соответствуете, я не верю, что вы не могли туда пройти.
Oolong вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 16:25   #44
СашаШмель

Активный участник

А вы представьте, что в клубе перфоманс какой-нибудь и там народу битком. Вход по-любому надо ограничивать.
shmelsas вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра