На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 18:09   #1
Андрей Черный
Новичок

По умолчанию Мегафон и его роуминг

Куда и кому жаловаться?
Тема стара , как мир! Но сейчас - это уже серьезное ограничение прав!
Текст моей жалобы таков:
<<
Руководство МЕГАФОН на жалобу о чрезмерно высоких ценах на руминг отговаривались просто тем, что. яко бы им присылают завышенные счета те компании, в зоне которых я находился.
Выход был простой: активизировать переадресацию на номер той страны, где я буду находится. В данной ситуации им не на кого было сослаться и звонки мне обходились по междугородным тарифам. Это поддавалось контролю и выходило не так дорого, как звонки в роуменге.
Суть моей жалобы заключается в том, что этим летом я лишился возможности делать переадресацию на номер в другой стране ( в данном случае - Украина ).
Переадресация доступна только на Российские номера. Это уже РЭКЕТ, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО... Они просто вынуждают своих клиентов платить больше денег. На много больше! За насколько входящих звонков в роуменге начисляют по нескольку тысяч рублей.
За это надо не штрафовать, а привлекать к ответсвенности лиц, устанавливающих такие новые правила!
>>
Андрей Черный вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2010, 11:30   #2
plover

Модератор

Вы надеетесь на сочувствие? Вряд ли Вы его здесь получите! "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"
Если считаете, что мегафон нарушил Ваши права - жалуйтесь! Но не здесь, а в Россвязьнадзор, Роспотребнадзор, ФАС, прокуратуру...
А здесь Вы можете лишь выпустить пар, но ничего не решите...
plover вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра