На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 16:21   #1
bazooka

Активный участник

По умолчанию геям присудили 29 000 евро

Организаторы гей-акций, трижды разогнанных властями Москвы, выиграли дело против России в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на лидера российского гей-движения Николая Алексеева.

По словам Алексеева, ЕСПЧ признал незаконными отказы столичных властей в согласовании гей-парадов и обязал Россию выплатить их организаторам 17 тысяч евро в качестве юридических расходов и 12 тысяч евро в качестве возмещения морального вреда.

Как рассказал агентству лидер российских геев, Страсбургский суд нашел в действиях московских властей нарушения статьи 11 (право на свободу собраний), 14 (запрет дискриминации) и 13 (право на эффективное средство правовой защиты) Евроконвенции о защите прав человека и основных свобод. Решение суда вступит в силу через три месяца; до этого момента стороны могут его обжаловать.

Алексеев назвал вердикт ЕСПЧ историческим, выразив уверенность, что теперь российским властям придется пересматривать всю процедуру, связанную с согласованием публичных мероприятий.

Гей-парады, о которых шла речь в Страсбурге, были запрещены властями Москвы в 2006, 2007 и 2008 годах. По словам Алексеева, всего за эти три года российские геи пытались согласовать 164 шествия и пикетирования. Все они согласованы не были, а каждая публичная акция геев заканчивалась ее разгоном.

Куда катится мир????????????????
Старый 21.10.2010, 16:48   #2
Vitalij

Активный участник

Да, в СССР ими замнимались психиаторы...
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 16:55   #3
АлексТ37

Активный участник

А дальше что, права гомосеков в армии, в милиции и т.д.? Всех этих гомиков на урановые рудники без права переписки и реабилитации.
Старый 21.10.2010, 17:10   #4
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Не только. Еще и статья в УК была нехилая. Лет 10 вроде бы. Причем без всяких насильственных действий.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 17:39   #5
bazooka

Активный участник

Замечу, что тема заволновала мальчиков)) Кстати, почему мужчины так болезненно относятся к гомосексуалистам? Не подскажете? Прям как-будто на ИХ сексуальную неприкосновенность посягают))) Среди женщин такого не замечала...А то, что гомосексуализм-это психическое расстройствои не нужно его рекламировать такими вот гей-парадами-согласна!
Старый 21.10.2010, 17:41   #6
plover

Модератор

Цитата:
Кстати, почему мужчины так болезненно относятся к гомосексуалистам?
Потому что это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 17:53   #7
bazooka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от plover Посмотреть сообщение
не...это понятно, что противоестесственно...Я не понимаю, почему так болезненно мужчины на них реагируют? Вы же не обижаетесь на больных шизофренией...Ну есть там где-то такие вот чудаки, которые на людей своего пола возбуждаются...ну и пусть там где-то живут...
Старый 21.10.2010, 17:57   #8
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Цитата:
Вы же не обижаетесь на больных шизофренией...
Конечно нет.... А разве они тоже проводят парады? Или они сидят взаперти?
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 17:58   #9
mauser1898

Активный участник

Цитата:
выиграли дело против России в Европейском суде по правам человека
вот пускай европа их себе и забирает
Good As You
я бы такое слово поостерёгся употреблять

что характерно дарасов государство во всём поддерживает, а нормальным людям жизни не даёт
видать родственная душа

получается власть у нас принадлежит не народу, а дарасам
надо конституцию исправить
невпервой ведь

видимо русских устраивает, что в стране-где-они-живут(не их стране, не путать) власть принадлежит дарасам
"Я сколько не читаю этот форум то всё же удивляюсь насколько злые,не понять то ли специалисты-юристы,то ли прикалываются от нечего делать.Но столько злости в большинстве ответов я не встречал ни на одном форуме." (с) новичок форума
mauser1898 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 18:03   #10
bazooka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от mauser1898 Посмотреть сообщение
видимо русских устраивает, что в стране-где-они-живут(не их стране, не путать) власть принадлежит дарасам
ну что половина шоу-бизнеса им принадлежит-это точно...
Старый 21.10.2010, 18:08   #11
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от bazooka Посмотреть сообщение
Куда катится мир????????????????
Да этот мир вообще ополчился против нашей Великой Родины!

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Кем? тем, кто отказывал в согласовании? и за кого теперь из своего кармана мы должны 29 штук евров платить?

Цитата:
Сообщение от АлексТ30 Посмотреть сообщение
А дальше что, права гомосеков в армии, в милиции и т.д.? Всех этих гомиков на урановые рудники без права переписки и реабилитации.
Ну, в милиции лиц, называемых, правда, более грубым словом, и так процентов под сто. И прав они имеют побольше чем всякий гражданский..

Цитата:
Замечу, что тема заволновала мальчиков)) Кстати, почему мужчины так болезненно относятся к гомосексуалистам? Не подскажете? Прям как-будто на ИХ сексуальную неприкосновенность посягают))) Среди женщин такого не замечала...А то, что гомосексуализм-это психическое расстройствои не нужно его рекламировать такими вот гей-парадами-согласна!
1. Замечено, что наиболее ярыми гомофобами являются люди, имеющие латентные гомосексуальные наклонности.
2. Даже если считаете, что рекламировать не нужно - разве мэрзкий чиновник должен это решать?

Цитата:
Скажите, к Вам лично кто-нибудь в штаны лезет?
А если я начну считать Ваше поведение противоестественным, Вас тоже в рудники?

Цитата:
Сообщение от mauser1898 Посмотреть сообщение
что характерно дарасов государство во всём поддерживает, а нормальным людям жизни не даёт
видать родственная душа
А Вы не заметили, что проблема и суть иска именно в том, что государство-то их как раз не поддерживает? (причём, уверен, из тех же латентных соображений)
Старый 21.10.2010, 18:08   #12
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Цитата:
Всех этих гомиков на урановые рудники без права переписки и реабилитации.
если мне человек не нравиться и мне хамит, я люблю кидать такую фразу:
Лучше я буду общаться с геями, чем с тобой.....
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 20:28   #13
ALES
Представитель СЦ

В общем то нужно различать права со свободами и элементарную мораль.
Нехай верят хоть в чёрта, меж собой занимаются чем угодно, но нефих это ПРОПАГАНДИРОВАТЬ. А то в самом деле получается что толпа пи... гомосексеалистов призывает в свои ряды новых (вырезано цензурой), и иначе ЭТО не понять. Демонстрация или парад или пикетирование... Мне чёт не понятно, чему тут радоваться, к чему призывать или против чего протестовать.
А так к сексменьшинствам отношение пофигистическое. Пусть чем угодно занимаются, только бы не курили (не люблю табачного дыма. дым мешает, а геи пока не начинают быть пи... не мешают нисколько).
Старый 21.10.2010, 20:33   #14
mauser1898

Активный участник

Я как представлю сколько раз наши предки за последние 50 лет в гробах перевернулись.
У них эта мразь под плинтусом была, а у нас - парад.
Видимо мы заслужили такой позор.
"Я сколько не читаю этот форум то всё же удивляюсь насколько злые,не понять то ли специалисты-юристы,то ли прикалываются от нечего делать.Но столько злости в большинстве ответов я не встречал ни на одном форуме." (с) новичок форума
mauser1898 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 20:36   #15
Vitalij

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
Кем? тем, кто отказывал в согласовании? и за кого теперь из своего кармана мы должны 29 штук евров платить?
По данным Солженицина, с 1934 г. по 80-е года ежегодно осуждалось по 1000 мужчин-гомосексуалистов, женщинами занимались психиатры.

Гомосексуализм в СССР
http://narodna.pravda.com.ua/rus/history/4bd1a8e48ee3d/

В 1991 году Всемирная Организация Здравоохранения исключила гомосексуализм из числа психических расстройств.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Homosexual
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 20:43   #16
Легенда

Активный участник

Организаторов геев на кол, а кол поджечь.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 08:11   #17
plover

Модератор

Цитата:
не...это понятно, что противоестесственно...Я не понимаю, почему так болезненно мужчины на них реагируют? Вы же не обижаетесь на больных шизофренией...Ну есть там где-то такие вот чудаки, которые на людей своего пола возбуждаются...ну и пусть там где-то живут...
Шизики хотя бы свою шизу напоказ не выставляют и не убеждают ДРУГИХ, что это хорошо. В отличие от гомиков.
Кстати, хороший довод против тех, кто считает гомосексуализм не извращением, а болезнью: больные своей болезнью не кичатся, а обычно её скрывают...

Цитата:
Скажите, к Вам лично кто-нибудь в штаны лезет?
А если я начну считать Ваше поведение противоестественным, Вас тоже в рудники?
1) В штаны - нет, а вот в мозг (капая на него "толерантностью к сексуальным меньшинствам") - очень даже да!
Кстати, Вы не задумывались, что когда рассуждают о правах МЕНЬШИНСТ, этим самым ущемляют права БОЛЬШИНСТВА? (на этом же сайте)
2) Увы, власть всегда права (по факту), и не ислючён тот день, когда "меньшинства" будут править и тогда нормальным людям - кранты...

Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Как говаривал Пётр Первый в известном анекдоте, сажая бояр на кол: "Эх, всё у нас в России через ж..."
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 08:15   #18
Alexx

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от ALES76 Посмотреть сообщение
В общем то нужно различать права со свободами и элементарную мораль.
Нехай верят хоть в чёрта, меж собой занимаются чем угодно, но нефих это ПРОПАГАНДИРОВАТЬ. А то в самом деле получается что толпа пи... гомосексеалистов призывает в свои ряды новых (вырезано цензурой), и иначе ЭТО не понять. Демонстрация или парад или пикетирование... Мне чёт не понятно, чему тут радоваться, к чему призывать или против чего протестовать.
А так к сексменьшинствам отношение пофигистическое. Пусть чем угодно занимаются, только бы не курили (не люблю табачного дыма. дым мешает, а геи пока не начинают быть пи... не мешают нисколько).
У нас в стране есть ещё и официальная церковь, которая как бы отделена от государства, но занимается точно такой же пропагандой, в гораздо больших объёмах. (Ненадо кричать что это хорошо, что это правильно и так было всегда. У нас в конституции прописано равенство перед законом всех религиозных организаций, а тут явный перекос). И тех и других хочется презентовать какойнть там америкосии без права вернуть обратно.
Вот непонятно, почему нельзя жить нормально и спокойно, не выпячивая свои отклонения наружу?
Почему мы должны на всё это смотреть?
Старый 22.10.2010, 10:08   #19
bazooka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Боюсь, что это не станет для них наказанием)))
Обидно, что деньги эти из нашего с вами кармана будут платить...из кармана сексуального БОЛЬШИНСТВА. Это грустно. Европа сама вымирает, но секс.меньшинство защищает, чтоб добить себя и других окончательно...Маразм какой-то...
Старый 22.10.2010, 10:12   #20
plover

Модератор

Цитата:
Маразм какой-то...
Маразм сей называется "политкорректность". И её нам пытаются усиленно навязать...
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 10:46   #21
Alexx

Бывалый потребитель

Не совсем так. Политкорректность, это когда один не мешает жить другому. А когда один гадит повсюду, а все остальные нюхают, это называется совсем по другому. И гадюшник такой просто необходимо прикрывать. А геям если очень хочется выпячивать свои извращения, могу только посоветовать снять какойнть спорткомплекс, и устраивать там свои оргии. Но так, чтобы остальным, которым на это смотреть противно, не мешать. Тем более, что если очень сильно начать гадить, можно ведь и в табло получить. Терпение не железное.
Старый 22.10.2010, 10:55   #22
bazooka

Активный участник

Предлагаю разрешить гей-парад в День ВДВ...Глядишь, и геям больше не захочется, и мужикам развлекуха)))
Старый 22.10.2010, 11:21   #23
Сергей Шарков
Активный участник

низя так, в штатах вспышка спида помните из за кого произошла - зи за стюарда гея, дак вот если вдв-шники их лупить начнут то можем тоже получить вспышку, я имею ввиду что кулаками бить начнут- заразиться могут?
Срёга вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 11:23   #24

-Модератор-

Цитата:
Кстати, Вы не задумывались, что когда рассуждают о правах МЕНЬШИНСТ, этим самым ущемляют права БОЛЬШИНСТВА?
Цитата:
Позитивная дискриминация — это политические меры, направленные на принятие во внимание пола, расы или этнической принадлежности субъекта с целью обеспечения равенства возможностей для представителей групп населения, подвергающихся или подвергавшихся ранее дискриминации. Сфера деятельности такой политики варьируется: от приёма на работу и размещения госзаказов до просветительской работы и программ здравоохранения (таких как массовое обследование населения для выявления рака груди или простаты).
И далее - тут: _http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D 0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0 %BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
Старый 22.10.2010, 11:43   #25
bazooka

Активный участник

Здесь вопрос морали и восприятия моральных принципов. Границы дозволенного каждый определяет для себя сам. Однако, я считаю, следует учитывать и мнение большинства, исторически сложившееся восприятие морали в конкретном обществе. Европа рисует себя такой продвинутой, что готова помогать геям, и считает этих людей нормальными...А Россия как-будто такая вот отсталая от передового общества, что нужно ее воспитывать и просвещать...Пропаганда (а парады-это пропаганда) таких движений НЕДОПУСТИМА в нормально развивающемся обществе, и ни к чему хорошему привести не может...Терпимость-да, признак развитого общества. Пусть живут где-то, пусть даже рядом, чтоб я их не видела и не знала о их наклонностях! Но чтоб РЕКЛАМИРОВАТЬ себя и свои наклонности-увольте! Я- против! За детей наших страшно!
Старый 22.10.2010, 11:45   #26

-Модератор-

Тогда Вам (т.е. всем нам, конечно, раз уж так выпало жить в одной стране) надо определиться - либо Вы живёте в продвинутой Европе со всеми издержками необходимости терпеть того, кто Вам лично не нравится, либо прямо объявить, что мы малопродвинутая Азиопа и товарищ Ахмадинежад - наш рулевой.

Либо, как говорится, крестик снимите, либо трусики наденьте..
Старый 22.10.2010, 12:01   #27
Alexx

Бывалый потребитель

Вот честно скажу, с двинутой европой при такой постановке вопроса нам явно не по пути.
Старый 22.10.2010, 12:04   #28
figegoznaet
Активный участник

Если продвинутая европа - это гей-парады, погромы, священники-педофилы, наркотики и прочая, прочая, прочая. То я предпочитаю жить в Азиопе.
Старый 22.10.2010, 12:08   #29
Alexx

Бывалый потребитель

Предлагаю взаимовыгодный обмен. Мы им геев для гейпарадов, священников-педофилов, для церквей, наркоманов и прочих прочих, в обмен на тех, кто в этом гадюшнике жить не желает. Поддерживаете?
И ещё рыжика, и медвепута с михалковым.

з.ы. Потом отгородить бетонной стеной и забетонировать по каёмочки.....
Старый 22.10.2010, 12:08   #30
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
малопродвинутая Азиопа ...
Могу ошибаться, но не при талибах ли посевы пшеницы в Афганистане превысили посевы опиумного мака? И за наркоту они казнили?

*оставим в стороне политику (именно для этого примера)*
Старый 22.10.2010, 12:19   #31

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Alex W.Lapshyn Посмотреть сообщение
Вот честно скажу, с двинутой европой при такой постановке вопроса нам явно не по пути.
Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
Если продвинутая европа - это гей-парады, погромы, священники-педофилы, наркотики и прочая, прочая, прочая. То я предпочитаю жить в Азиопе.
Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но не при талибах ли посевы пшеницы в Афганистане превысили посевы опиумного мака? И за наркоту они казнили?

*оставим в стороне политику (именно для этого примера)*
Да я тут даже спорить не хочу и не буду. Я просто говорю - давно пора уж определиться. Талибы так талибы, шариат так шариат.
Только не надо потом жаловаться на то, что весь мир против нас ополчился, что визы в Европу не отменяют, что с ВТО динамят, что все нас дикими считают (пока даже талибы, но с ними, вижу, вопрос решабельный).
Настоящий чучхеист должен это переносить стойко.
Старый 22.10.2010, 12:20   #32
plover

Модератор

Цитата:
И далее - тут: _http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D 0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0 %BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
Прочитал. Весьма поучительно:
Цитата:
Так, например, достижения представителей меньшинств в глазах общества становятся незначимыми, воспринимаются как результат не их собственных усилий, а лишь предоставленных преимуществ, а у самих представителей меньшинств снижается мотивация и проявляется склонность к иждивенчеству.
Лучше и не скажешь. Отдать 29 000 не за то, что люди хорошие, а потому что они просто 3,14доры...
Уж лучше жить в Азиопе, чем с такой "политкорректностью!"

Цитата:
Да я тут даже спорить не хочу и не буду. Я просто говорю - давно пора уж определиться. Талибы так талибы, шариат так шариат.
Неправда. Есть Китай со СВОИМ путём. Индия со своим. Бразилия тоже со своим. И не надо сводить всё к полюсам "США - Северная Корея", ибо бОльшая часть мира живёт МЕЖДУ ними.
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 12:21   #33

Продавец

Цитата:
Только не надо потом жаловаться на то, что весь мир против нас ополчился....

Г-н Семенов, дык вроде из жалобщиков я пока только Вас вижу.
Старый 22.10.2010, 12:28   #34
Riffraff

Продавец

Раньше гонения были на ученых, писателей итд, на выдающихся людей. другая страна, другие нравы, теперь выдающиеся люди - пидарасы...
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 12:30   #35

-Модератор-

Цитата:
Весьма поучительно: Лучше и не скажешь. Отдать 29 000 не за то, что люди хорошие, а потому что они просто 3,14доры...
Потому что "..." - согласен, только "..." не в смысле сексориентации, а в смысле непонимания того, чем грозит стране (а в конечном итоге - карману налогоплательщика) элементарное несоблюдение общепринятых норм, касающихся прав и свобод человека.
А тем 29000 присудили не за красивые глаза, а в компенсацию за нарушенные государством права.

Цитата:
Уж лучше жить в Азиопе, чем с такой "политкорректностью!"
Вот, уже определяется народ, и это хорошо.

Цитата:
Неправда. Есть Китай со СВОИМ путём. Индия со своим. Бразилия тоже со своим. И не надо сводить всё к полюсам "США - Северная Корея", ибо бОльшая часть мира живёт МЕЖДУ ними.
Согласен, что все живут между полюсами. Вот только к какому полюсу бы быть ближе..

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Г-н Семенов, дык вроде из жалобщиков я пока только Вас вижу.
Бывает.

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
Раньше гонения были на ученых, писателей итд, на выдающихся людей. другая страна, другие нравы, теперь выдающиеся люди - пидарасы...
А главное - подпись у Вас в тему: про тупого и лоха
Старый 22.10.2010, 12:33   #36

Продавец

Цитата:
Вот только к какому полюсу бы быть ближе..

Простите, а зачем?
Старый 22.10.2010, 12:41   #37
Alexx

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
А вы уверены, что все "гонимые" были идеалами? Кто у нас был самый гонимый, солженицын? Так он такую бредятину рассказывал, что страшно становится. По его подсчётам у нас на зоне сидело людей больше, чем проживало в стране... Зато громче всех сквернословил в сторону прежнего руководства. А потому был облизан и возлелеян европой и америкосией, как представитель пятой колонны, успешно помогающий разрушить страну.
Старый 22.10.2010, 12:47   #38
plover

Модератор

Цитата:
Потому что "..." - согласен, только "..." не в смысле сексориентации, а в смысле непонимания того, чем грозит стране (а в конечном итоге - карману налогоплательщика) элементарное несоблюдение общепринятых норм, касающихся прав и свобод человека.
А тем 29000 присудили не за красивые глаза, а в компенсацию за нарушенные государством права.
Но почему опять-таки права МЕНЬШИНСТВА должны нарушать права БОЛЬШИНСТВА? МЕНЬШИНСТВО пытается навязать свои убеждения (или образ жизни) БОЛЬШИНСТВУ. О каких "правах" здесь можно говорить?!?
У меня впервые друзья (верующие христиане АСД, к слову) были в США ещё году в 93-94. И они были в шоке: "Там - настоящий расизм: негры житья белым не дают! И попробуй приструнить - тебя сразу же накажут за "ущемление прав меньшинств"!"

Цитата:
Вот, уже определяется народ, и это хорошо.
Всем свойственно со временем менять свои убеждения. Вот и я прошёл от идейного пионера и комсомольца 80-х через активную демократическую деятельность начала 90-х и через уход в религию в середине их - к своим нынешним убеждениям: да, в СССР не было свободы и интернета, были пустые полки и очереди, но я бы хотел ОПЯТЬ там жить - ради того, чтобы мои дети без страха выходили на улицу гулять...

Цитата:
Согласен, что все живут между полюсами. Вот только к какому полюсу бы быть ближе
Jeden dass sein... (прошу не считать пропагандой нацизма!) ;
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 13:10   #39
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Цитата:

Всем свойственно со временем менять свои убеждения. Вот и я прошёл от идейного пионера и комсомольца 80-х через активную демократическую деятельность начала 90-х и через уход в религию в середине их - к своим нынешним убеждениям: да, в СССР не было свободы и интернета, были пустые полки и очереди, но я бы хотел ОПЯТЬ там жить - ради того, чтобы мои дети без страха выходили на улицу гулять...
Типа в СССР не было Чикатило и т.д и т.п.
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 13:16   #40

Продавец

Были, Василий, были...Но не в таком количестве.
Старый 22.10.2010, 13:26   #41
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Валентиныч, просто в Союзе была жесткая цензура...и большинству об этом просто не говорилось..
Для примера: авария на ЧАЭС.... и первомайский парад в Киеве, а это уже были времена перестройки и гластности, ну и подумайте,что было раньше....
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 13:37   #42
Alexx

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от w13208 Посмотреть сообщение
Валентиныч, просто в Союзе была жесткая цензура...и большинству об этом просто не говорилось..
Для примера: авария на ЧАЭС.... и первомайский парад в Киеве, а это уже были времена перестройки и гластности, ну и подумайте,что было раньше....
А вы считаете, что всеобщая паника была бы правильнее?

А думаете что сейчас много чё говорится? Говорится только то, что санкционировано едром, а всё остальное цензурируется и фальсифицируется.
Старый 22.10.2010, 13:44   #43
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Цитата:
А вы считаете, что всеобщая паника была бы правильнее?
А вы думаете,что народ не знал? Просто не афишировалось... И в СМИ об этом факте пошло, именно что утаить это было не возможно, и Горбачев понимал,что если он промолчит, то ему просто перестанут верить....

Цитата:
А думаете что сейчас много чё говорится? Говорится только то, что санкционировано едром, а всё остальное цензурируется и фальсифицируется.
Я бы сказал по другому, говорится о многом, только навязывается мнение... что вот хорошо, а вот так плохо...
Так что в некоторм роде г-н Семенов прав, у нас не правовое и не свободное государство....а так говорильня..
Тут у нас в городе, видел плакат на ремонтируемом доме:
За ходом ремонта, следят жители дома и партия Единоросов...
с таким же успехом, можно повесить плакат: Благодоря Единоросам, сегодня в очередной раз взойдет солнце.....
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 14:13   #44
гидра

Активный участник

Пожалуй, проще заплатить 29000, чем разрешать. Неизвестно, чем бы закончился этот парад, каким бардаком, и в какую сумму обошелся городу.
Лучше казаться дикими и нецивилизованными, чем продемонстрировать это всему миру. Не готово наше обчество к таким "развлечениям".
гидра вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 14:30   #45
bazooka

Активный участник

Предлагаю заплатить еще 29 000 Европе и выселить всех ЭТИХ ненатуралов куда-нить за полярный круг, чтоб у них отмёрзло там всё...
Старый 22.10.2010, 14:35   #46
Vitalij

Активный участник

Лучше предложить Европе принять этих меньшинств на свое попечение...
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 14:38   #47
гидра

Активный участник

Как неустойку за беспредел?
Заполярья у нас хоть отбавляй, сами можем туда их торпедировать.

Последний раз редактировалось гидра; 22.10.2010 в 14:41.. Причина: ошибка
гидра вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 14:41   #48
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Цитата:
Лучше предложить им Европе принять этих меньшинств на свое попечение...
Я так подозреваю,что в нашей стране резко увеличиться число геев
Цитата:
выселить всех ЭТИХ ненатуралов куда-нить за полярный круг, чтоб у них отмёрзло там всё
а так же всех прелюбодеев,воров,убийц,врунов и т.д. и т.п.
Только помните слова Иисуса Христа: Кто из вас без греха, пусть первый кинет в меня камень.....

Последний раз редактировалось w13208; 22.10.2010 в 14:57..
w13208 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 14:43   #49
bazooka

Активный участник

Что-то мне подсказывает, что Европа не согласится)) Одно дело решать за ЧУЖИХ ...так скажем геев, а другое дело в свой дом пускать...ПОскольку я так понимаю идет тенденция к увеличению поголовья ...геев, с ними скоро надо будет что-то кардинальное делать!
Старый 22.10.2010, 14:59   #50
Alexx

Бывалый потребитель

Цитата:
ПОскольку я так понимаю идет тенденция к увеличению поголовья ...геев, с ними скоро надо будет что-то кардинальное делать!
Это тупиковый путь развития. Отомрут самостоятельно, без нашей помощи.
Поголовье увеличивается, потому что это пятая колонна, финансируемая и поддерживаемая европой и америкой.
Чтож, самый лучший способ это спаривать гейские мероприятия с парадами скинхедов. Они тоже люди, им тоже хочется выступить. А на массовые побоища виновато разводить руками - у нас все равны перед законом... Виновных поймать не удалось. Так можно легко и непринуждённо прекратить это массовое помешательство.
Десантников впутывать ненадо, а то попахивает на разгон демонстрантов спецслужбами. Разве что десантников обозвать скинхедами

Опции темы
Опции просмотра