На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.03.2007, 18:18   #1
fauvorite
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 3
Репутация: 60
Thumbs up

Купила сапоги и хочу их обменять, не прошло еще двух недель, можно ли это сделать?
fauvorite вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 15.03.2007, 18:20   #2
Николай Сюлев юрист
Активный участник
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 924
Репутация: 60
По умолчанию

Можно, если сохранен их товарный вид, по ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей"
Сюлев вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 15.03.2007, 19:32   #3
fauvorite
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 3
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Можно, если сохранен их товарный вид, по ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей"
[/b]
А можно вернуть без обмена?
fauvorite вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика