На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.10.2010, 14:28   #1
Exchie
Новичок

По умолчанию Как вернуть деньги (или обменять товар) в интернет-магазине xcom-shop.ru

Всем добрый день.

В феврале 2010 года заказал в интернет-магазине xcom-shop.ru компоненты для компьютера: материнскую плату, оперативную память и процессор. Получил по почте в одной посылке наложенным платежом. Процессор пролежал до недавнего времени в той упаковке, в которой его укомплектовали в магазине (фирменной упаковки у него не было - OEM версия). Два дня назад аккуратно его распаковал и обнаружил царапину на процессоре и поврежденные, почти отлетевшие, миниатюрные детали на нем. Процессор находится на гарантии (гарантия один год), не разу не использовался. Сообщил в интернет магазин об этом в отдел рекламаций и приложил фотографию процессора. Мне ответили следующее:
К сожалению, этот процессор уже не на гарантии, т.к. у него присутствует механическое повреждение.
Соответственно вернуть его уже нельзя.

Но механические повреждения нанесены не мной.
Как мне вернуть деньги за процессор?
Спасибо.
Exchie вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра