На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.10.2010, 12:00   #1
Андрей С.В.
Гость

Thumbs down РОНИКОН - не ведитесь на рекламу - расстроитесь

30.09.2010 года я заключил с фабрикой мебели Роникон договор на поставку шкафа-купе. при доставке шкафа была оплачена его 100% стоимость (33911 рублей) + 100% сборки (2400 рублей). Через 2 дня в рабочее время прехал сборщик, для чего мне пришлось уехать с работы в середине дня. В процессе сборки было выявлено, что одна из частей шкафа не соответствует заказу, сборка не состоялась. Через 4 дня мне привезли нужную деталь, а еще через 2 дня (опять в рабочее время)приехал сборщик на очередную попытку сборки. В процессе сборки выясняется, что при доставке не было привезено 2 куска аргалита - задних стенок шкафа (что должно было выявлено еще при первой попытке сборки, и явно - косяк сборщика). Сборка остановлена. На следующий день привезли оргалит и сборщик обещал приехать в субботу 16.10.10 в 15.00 и закончить сборку. Но так и не приехал. На мои требования по телефону не откликнулся. Я позвонил к ним в контору и потребовал, чтобы в воскресение 17.10.10 ко мне приехал сборщик и закончил сборку. В 11 никто так и не появился. После нескольких звонков выяснилось, что сьборщик сможет быть в 15.00, что меня не устраивает, о чем я предупреждал еще в середине недели. В процессе переговоров выясняестя, что оказывается сборщик предлагал мне приехать в 8 утра, но я отказался, что является откровенной ложью, а мне очень не нравится, когда меня выставляют идиотом и лжецом.
Резюме: контора потратила много денег на ТВ рекламу, привлекла клиентов, а качественно их обслужить не может. Не советую никому связываться с джанной конторкой, если вам дорого ваше время и нервы.
РОНИКОН - сборище разгильдяев!
Как их приструнить, не знаю.

Untitled Document
Старый 18.10.2010, 13:42   #2
Зверев Игорь юрист

Активный участник

Приструнить жалобой в Роспотребнадзор и подачей иска в суд.
Untitled Document
Старый 18.10.2010, 15:24   #3
insider
Активный участник

у нас все нормально было сделано)
insider вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра