На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.10.2010, 13:56   #1
traxmub
Новичок

По умолчанию Из за неверхных данных от тех подержки Web money я потерял деньги

Здравствуйте! После кражи денег с моего кошелька. Я обратился в тех поддержку Web money с вопросом куда ушли мои деньги. Мне ответили что они переведены на WMID 220013066700 и там заблокированы. Направили меня в арбитраж. Для запуска арбитража надо уплатить комиссию 10% от суммы иска. Я уплатил. Через день приходит от арбитража ответ. Что моих заблокированных денег нет на WMID 220013066700, а они ушил в систему контакт. На этом иск закрывают.

Прошу помощи. Куда по мимо со мой системы веб мани мне обращаться. На лицо не профессионализм службы тех поддержки. Я хочу вернуть деньги которые уплачены за комиссию арбитража. Это похоже просто на мошенничество. Тех поддержка вам говорит что деньги есть и они находятся в системе веб мани. Но чтобы их получить надо идти в арбитраж. Вы туда идете. Платите деньги. А вам заявляют что денег нет.
traxmub вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2010, 14:02   #2
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

видал я тупых но чтоб таких !!!

какой арбитраж ?
какой Иск ?
кто отккрыл, кто закрыл ?

налицо профессионализм службы поддержки и
идиотизм туда обращавшегося
Untitled Document
Старый 16.10.2010, 14:28   #3
traxmub
Новичок

Fatograff-ГРУБИЯН
Только ненадо оскорблений.

Я поподробнее тогда.
Арбитраж о котором я выше пишу. Эта спецальный сервис в системе Web money который позвляет решать спорные вопросы без привлечения милиции и прочего. Например у вас увели ваш кошелек. И вы хотите его вернуть. Вы обращайтесь в данный сервис и после уплаты определенной суммы подается иск и запускается разбирательсво.

Так вот недавно у меня украли деньги и wmid (аккаунт в системе веб мани). Я обратился в службу тех подержки системы веб мани. Мне сообщили что мои деньги были переведены на wmid 220013066700 и там заблокированы. И если я хочу их вернуть то мне нужно воспользоваться их сервисом арбитраж. Там подать иск. Уплатить естественно комиссию. Которая состовляет 10% от суммы иска. Я так и сделал. Через день мне приходит ответ с этого сервиса. Что денег моих на wmid 220013066700 нет, а они переведены в систему контакт. На этом мой иск закрывают.

Я хочу вернуть деньги которые уплачены за комиссию арбитража. Это похоже просто на мошенничество. Тех поддержка вам говорит что деньги есть и они находятся в системе веб мани. Но чтобы их получить надо идти в арбитраж. Вы туда идете. Платите деньги. А вам заявляют что денег нет.
traxmub вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2010, 14:33   #4
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от traxmub Посмотреть сообщение
[
Я поподробнее тогда.
Арбитраж о котором я выше пишу. Эта спецальный сервис в системе Web money который позвляет решать спорные вопросы без привлечения милиции и прочего. Например у вас увели ваш кошелек. И вы хотите его вернуть. Вы обращайтесь в данный сервис и после уплаты определенной суммы подается иск и запускается разбирательсво..
иными словами из вас выкачивают дополнительно 10% от суммы уже украденного
именно за то что ОБЯЗАНЫ сделать и бесплатно !!!

а почему вы боитесь привлечения милиции :????
Untitled Document
Старый 16.10.2010, 15:00   #5
traxmub
Новичок

Я подал иск в их службе арбитраж только потому что мне четко ответили с тех поддержки что деньги заблокированы на вмид 220013066700. Вся переписка с тех поддержкой у меня есть.

Насчет милиции
По ответу тех поддержки вопрос можно было решить без милиции. Если деньги находятся в самой системе веб мани то их легко вернуть.
В милицию я не знаю как туда правильна обратиться. Что им может понадобиться. Может заберут комп пока будет идти дело. А оно будет идти скорее всего не один месяц.

топик на оффициальном форуме веб мани
https://forum.webmoney.ru/Default.as...149587&#149587

саппорт дает надежду что деньги вернут и тут же угрожает.

Деньги за арбитраж вернули.

Последний раз редактировалось Alex133; 16.10.2010 в 22:30..
traxmub вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2010, 18:36   #6
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от traxmub Посмотреть сообщение
Деньги вернули.
поздравляю
и 10% тоже ????
Untitled Document
Старый 16.10.2010, 19:03   #7
inetsar

Продавец

только 10% и вернули похоже.
Untitled Document
Старый 16.10.2010, 19:17   #8
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

интересный ответ от поддержки WM
Цитата:
А справедливо было бы после всего отказать Вам в обслуживании за нарушение Соглашения...п.5.1.
это ответ на Критику, со стороны клиента

видимо пункт 5,1 гласит "клиент обязан быть всегда доволен сервисом, если клиент не доволен - значит он недостоин обслуживания"

мой призыв - Откажись от ВебМани, уходи к любому другому, конкуренту.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра