На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.10.2010, 22:38   #1
xcort79
Новичок

По умолчанию "Волга-телеком"

Я где-то год был подключён к Волгателеком т.е "J".И потом как-то месяцев 7 назад,у меня не было денег,чтобы оплатить интернет за следующий месяц.Ну и как обычно первого числа меня отключили.Спустя какое то время я решил воспользоваться услугами другой компании,выдернул шнур волателеком.И не вспоминаю про этот джей вообще.Ну и где-то три месяца назад мне начали приходить счета об оплате интернета,услуг компании волга-телеком.Где я там должен был сначала 3000,потом 4000,а теперь уже почти 5000.И ещё мне прислали заказное письмо.В котором написано,что если в следующем месяце я не заплачу за интернет,то меня вызовут в суд.Что мою задолженность,будут взыскивать в судебном порядке.А мне очень не хочется платить за услуги которыми я не пользовался.Вот мне просто интересно,кто нибудь сталкивался с подобной проблемой.И как из неё выбрался?
xcort79 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2010, 22:56   #2
maxff8

Активный участник

вариант 1й - тупо игнорить
вариант 2й (рекомендую его) - на обратный адрес отослать письмо, где указать, что если не прекратятся вымогательства, то вы напишите заявление в милицию, а также напишите что непользовались инетом n колво времени и желаете просто расторгнуть договор
maxff8 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2010, 07:17   #3
bSb
Активный участник

Предлагаю так же заказным письмом, либо на руки в офисе подать заявление о расторжении договора, в котором указать:
В силу п.46 Правил ТУС я имею право в любое время в одностороннем порядке растргнуть договор при условии отсутствия платежных обязательств указанных в п.32.
Согласно п.32 Правил ТУС обязанностью абонента (пользователя) является оплата оказанных ТУС.
Готов внести оплату за оказанные услуги связи в случае, если у вас имеется подтверждение о возможности оказания вами услуг связи в период приостановления вами оказания услуг связи с 1.хх.хх по настоящее время.
Пршу расторгнуть договор №ххх. Приложение - копия их письма, копия своего договора.
bSb вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра