На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Техника
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.10.2010, 11:05   #1
Панда-кун

Активный участник

По умолчанию Laptopscope - стоит ли брать там ноутбук

Одна знакомая тян собирается покупать ноут для этих своих Lineage 2 и натолкнулась около дома на точку выдачи сабжевого магазина.

Я в первый раз о нём слышу, хотелось бы узнать что это вообще за контора?
http://www.laptopscope.ru/

Сайт у них работает категорически хреново, а потому контора кажется сомнительной. Покупал ли кто там что-нибудь?

Слышь, ты его смотрел, когда покупал? Ну а я помогал тебе из всех сил, как мог. Лезь уже в машину, давай, иди уже, покатайся.

Последний раз редактировалось Панда-кун; 08.10.2010 в 11:29..
Панда-кун вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2010, 04:29   #2
Iety
Гость

сайт доработали, магазин норм, купил в пятницу там ноут, всё чётко!)

Untitled Document
Старый 26.10.2010, 17:34   #3
Панда-кун

Активный участник

Это представитель магазина был штоле?

Или кто-то случайно проходил мимо, и ВНЕЗАПНО увидел тему про магазин, где он вчера купил ноутбук?

Слышь, ты его смотрел, когда покупал? Ну а я помогал тебе из всех сил, как мог. Лезь уже в машину, давай, иди уже, покатайся.
Панда-кун вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2010, 20:48   #4
Vitalij

Активный участник

А где адрес магазина?
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2010, 12:26   #5
Панда-кун

Активный участник

На м. Студенческая у них пункт выдачи.

Как ни странно, на сайте об этом ни слова я не нашёл.

Панда-кун вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2010, 13:04   #6
Iety
Гость

просто перед тем как там покупать шарил интернеты на тему "стоит ли там брать ноутбук", единственное что нашёл - твой вопрос на эту тему))) ну и раз уж я рискнул и вроде всё нормально, решил рассказать об этом заинтересованным)

Untitled Document
Старый 27.10.2010, 13:08   #7
Iety
Гость

адрес на сайте есть, только я с трудом нашёл. вход в офис у них находится внутри жилого подъезда, ни указателей, ни вывесок пока нет - типа они только открылись. 2 раза обошёл дом вокруг - нашёл только дверь с надписью "картриджей и интернет магазина здесь нет", что как бе намекает, что они там очень рады помочь заблудившимся покупателям, пришлось звонить друзьям - "слушай, а ты не за компом?" что б узнать телефон и звонить-спрашивать, где же всё таки они есть.

Untitled Document
Старый 27.10.2010, 22:24   #8
Vitalij

Активный участник

Похоже на Laptopsale, которй в 2003 году каждый месяц менял адрес своего магазина, чтобы чайники купившие восстановленный ноутбук не могли предъявит претензию. У мну PCIMCI порт погорел - так они меня в это обвинили, в их экспртизе значилось, что я подключал прибор с внешним питанием. А я кроме Wi-Fi с питанием от ноута ничего не подключал. Чип выгорел полностью. Я уже потом через друга с его паяльной станцией заменил чип.
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2011, 01:24   #9
wersen
Новичок

По умолчанию laptopscope.ru

В пятницу заказал там ноут Lenovo IdeaPad Y560P1-i72636G750B после выяснения всех обстоятельств решился заказать завтра буду проплачивать счёт до сих пор не понятно откуда у них берётся 3% сверху для безналичной оплаты менеджер не смог толком объяснить что это за проценты ну да ладно, завтра оплачю как только забиру из транспортной компании отпишусь о магазине !!!

ps если кто что о конторе знает пожалуйста напишите не хочется 40 000 сводить поссать !!!

wersen@yandex.ru
wersen вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2011, 10:47   #10
McWild
Продавец

Цитата:
завтра буду проплачивать счёт
Вы же уже все решили - зачем спрашиваете?
А три процента - достаточно стандартная наценка безнала для таких контор, ориентированных на получение налички.
Untitled Document
Старый 14.03.2011, 13:35   #11
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от wersen Посмотреть сообщение
...до сих пор не понятно откуда у них берётся 3% сверху для безналичной оплаты...
Видимо, за такой процент они обналичивают деньги в банке. Что не очень положительно их рекомендует.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2011, 14:38   #12
Dimidrol
Гость

Thumbs down

Покупал там(в laptopscope.ru) ноут Acer в феврале 2011, проблем не возникло, приехал паренек, показал дал попробовать, я просканил Еверестом систему на соответствие и купил, да еще и 800 р скинули, т.к. я нашел дешевле.

Недавно купил жене подарок нетбук Acer, у кторого через пару дней обнаружились дефекты. Проблемы с дисплеем(рябит) и искрит USB порт.
Менять отказались, сославшись на микроцарапины корпуса, которых избежать нереально даже за 1 день эксплуатации. Они отдали его в сервис-центр на диагностику и естественно ничего не обнаружили(или починили), хотя от ремонта сразу был отказ. К тому же нахамили и дали понять, что признавать косяки и нормально их исправлять они не умеют. Была предоставлена видеосъемка проблемы, но увы доводом для замены она не являлась.
Видимо забирать документы об экспертизе придется с адвокатом.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 22.05.2011 в 14:54..

Ответ

Опции темы
Опции просмотра