На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.10.2010, 23:07   #1
jess686
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Принятое по акту приёма-передачи свадебное платье не соответствует меркам.

Приобрела свадебное платье по индивидуальному пошиву. С меня снимали мерки, нужную длину и т.д. Когда пришла забирать платье, всё устроило, но смутила длина платья - слишком длинная. Продавец убедила меня, что мерила на ковре с длинным ворсом и без каблука, поэтому так кажется. Подписала акт-приёма передачи. Но когда пришла домой, обнаружила, что длина платья совершенно не та, которую я заказывала, даже на длинных каблуках. Подскажите имею ли я право потребовать подшить платье за счёт компании, даже если акт приёма-передачи подписан мной, но мерки не совпадают по длине?
 
Untitled Document
Старый 09.10.2010, 15:58   #2
Зверев Игорь юрист
 
Аватар для Enot007
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,801
Репутация: 7897563
По умолчанию

Выставить письменные требования можно.
Однако, платье сделано под заказ и акт приема-передачи подписан. В Суде будет иметь значение именно это.
Просите продавца пойти Вам на встречу (ст.29 ЗоЗПП)
__________________
Кое-где придется серьезно подумать..
пишите-отвечу: Zverevigor@mail.ru www.idivsud.ru
Enot007 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика