На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.10.2010, 03:36   #1
azara
Новичок

По умолчанию произвол охранников!

я не знаю точно в правильном ли разделе пишу, но надеюсь, что да=) ну прям совсем уже устала от ощущении "комплекса власти" охраннокив на себе и своих друзья, да помимо этого неоднакратно становлюсь свидетелем этого самого произвола на других, и почти ничего сделать не могу=(((но вчера была последняя капля=( была в кинотеатре 33 мм с друзьями, после фильма задержались в холле, обсуждая кино, я, увлеченная разговором, автоматически облакотилась на стол. Через минуты 3 подошел охранник и громко, чем еще и напугал, сказал: "слезь со стола" и ушел. почти проглатила, но..на выходе не выдержала, подошла и обратилась ровным, спокойным тоном к нему, спросила не находит ли он свой тон не уважительным и не желает ли извинится, ну и конечно за этим последовало, то, что и заставило в конце концов принять решение, как то с этим бороться. Помимо этого охранника, к нему присоединился его коллега и они вдвоем меня и моих друзей и "по маме, и по папе"....Подскажите, как быть в данной ситуации, куда жаловаться, что писать.
azara вне форума  
Untitled Document
Старый 02.10.2010, 04:10   #2
АлексТ37

Активный участник

Подобного быдла везде хватает не только в охране. Обратитесь с письменной притензией к администрации кинотеатра. Ваши друзья это Ваши свидетели. А на будущее перед разговором с подобными типами предварительно включайте диктофон на телефоне.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра