На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.03.2007, 14:14   #1
турист
Гость

Thumbs up

Здравствуйте! Я хотела бы оценить свои шансы , есть ли смысл подавать в суд или я просто потеряю время и еще больше денег?
Перед каждой поездкой я страхуюсь от невыеза, на полную сумму( т.е. если что,мне должны вернуть стоимость путевки ПОЛНОСТЬЮ). Так получилось,что я попала в больницу (по скорой,не планово (если что)), после кучи запросов,справок итд нас пригласили за деньгами в страховую компанию, и оказалось,что выплатить нам собираются на 600 usd меньше!!! Дарить им эту сумму очень не хочется, в чем смысл страхования на полную сумму тогда?
Подскажите,пожалуйста,что делать в такой ситуации? Спасибо!

Untitled Document
Старый 13.03.2007, 16:46   #2
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Ну, по имеющейся информации совершенно невозможно сказать, стоит или нет судиться.

Чем они аргументируют-то?
Untitled Document
Старый 13.03.2007, 20:02   #3
Гость
Гость

Аргументы от "ой, а что вы вообще ожидали" до того,что мы нарушили кодекс или что там еще не сделав все возможное чтобы сократить им убытки....хотя муж позвонил в страховую и сообщил,что возможно у нас не получится поехать и спросил,что мы должны сделать. Нам сказали не волноваться и принести выписку из больницы,если все-таки не получится поехать. Звонил он 26 декабря, поездка была назначена на 6 января. Я считаю,что мы предупредили их заранее.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра