На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 20:07   #1
Бесправ
Гость

По умолчанию Куда катиться мир!!!!!!!!!!!!!!

Вот мой случай, в который я ни когда не думал что попаду((((((

Купил навигатор «ХХХХ» 24.08.2010 г. в маг. «Х».
На третий день 27.08.2010 г. перестал включаться (загорается экран и все, ПО не грузит) и флешку вынемал и вставлял одинаково.
Поехал в маг. «Х», они тоже тыкали его и так и сяк. Я попросил обменять его или вернуть деньги (надеялся прокатит), на что получил ответ надо на экспертизу сдавать, на 21 день (хотя законом отводиться на это 20 дней).
Отвез куда они сказали, отдал на экспертизу в маг. «Y» ( «Х» и «Y», разные точки продажи одного и того же продавца, «Y» их центр), оформили «заявление на проведение проверки качества» в котором я написал что от ремонта отказываюсь прошу вернуть деньги.
Позвонили 17.09.2010 в 21.00 (прошел 21 день), пришол мой аппарат отремонтированный, в другой маг. «I», т.к. маг. «Х» на ремонте. Приехал на следующий день, мне сказали что дефект не подтвердился (в акте написано замена флешки, хотя флешку вытаскивали и вставляли как я, так и продавцы, хотя ПО ни как не связано с навигатаром, на флешки только карта), сказали деньги мне не отдадут. Я не стал забирать аппарат, сказал передадите его в том магазин где я его купил.
И поехал в маг. «Y» куда я сдал аппарат на экспертизу, объяснил ситуацию на что они мне написали «направление на получение денежных средств», и сказали мне отдать его в маг. «Х» когда он откроется
И вот он открылся сегодня 25.09.2010. Отдал все бумаги, на что они сказали что товар без дефекта, забирайте навигатор.
Как поступить................. У меня остались еще какие-нибудь права?

P.S.: «Х», «Y», «I» сервисные точки продаж «Связной»

Untitled Document
Старый 25.09.2010, 20:36   #2
Лена777

Активный участник

Цитата:
оформили «заявление на проведение проверки качества» в котором я написал что от ремонта отказываюсь прошу вернуть деньги.
А что это за заявление о проверке качества? И где Вы в этом заявлении умудрились вписать:" Прошу вернуть деньги"? Вообще-то пишется отдельная претензия на возврат денег и рассмотреть они должны её в течении 10 дней. Я думаю, что в Вашем заявлении о проверке качества где-то мелкими буквами написано про ремонт. Это 98%!!!

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 20:53   #3
Бесправ
Гость

Про ремонт ничего не написано, написано только что будут обнавлено ПО и это не будет считаться дефектом.........

Untitled Document
Старый 25.09.2010, 20:58   #4
Лена777

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Бесправ Посмотреть сообщение
Про ремонт ничего не написано, написано только что будут обнавлено ПО и это не будет считаться дефектом.........
Ну тогда все, забирайте и пользуйтесь до следующей поломки! В следующий раз при возникшем дефекте сразу несите в магазин письменную претензию! При чем в тот магазин, в котором покупали, а не куда Вас посылают! Пусть они сами там без Вас разбираются.

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 09:43   #5
рина46
Новичок

Как поступить................. У меня остались еще какие-нибудь права?

P.S.: «Х», «Y», «I» сервисные точки продаж «Связной»[/QUOTE]

Посмотрите мой пост,со Связным можно справиться,если времени не жалко.
рина46 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра