На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Другие юридические вопросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.09.2010, 11:24   #1
polak
Новичок

По умолчанию ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ

У меня возникла проблема с пропиской по своему "старому" - "новому" адресу.
Два года назад я была прописана в Люберцах. Потом прописалась в Капотню (Москва). Все бы ничего. Но в августе этого года по семейным обстоятельствам мне опять пришлось выписаться и прописаться в Люберцы (эта квартира у меня в собственности).
Придя в паспортный стол люберец, я узнала, что оказывается все 2 года я там зарегистрирована, т.е. я прописана в 2-х местах и в Москве и в Люберцах. К счастью, кварплата на меня не начислялась, т.к. еще тогда при моей выписки моя мама носила мой паспортв отдел расчета кварплаты, чтобы на меня перестали начислять.
Корешок я уже дублировала, на руки мне его не дают, отправили опять почтой. Идет уже 1,5 месяца.
На данный момент мне пришлось выписаться "в никуда". Без корешка меня не прописывают. Говорят, что сперва необходим этот корешок.
polak вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2010, 13:24   #2
Alex_G
Активный участник

э-эээ, а вроде как при выписке должны соответствующий штамп ставить. Он у Вас есть?
Alex_G вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2010, 16:11   #3
polak
Новичок

Есть конечно! У меня штамп в паспорте, что я выписана. У меня есть лист убытия. Но, им нужен этот корешок. Я уже планирую на следующей неделе ехать к начальнику. И решать эту проблему с ним!
Но мне бы точно знать, что я могу с него требовать!?
polak вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2010, 16:36   #4
canadian
Активный участник

См. официальный сайт УФМС по Москве http://www.fmsmoscow.ru/docs/regl_reg_rf.doc. В этом документе перечислены все нужные доки, а именно заявление по форме 6, доки на квартиру, копия паспорта и листок убытия по форме 7.
Никаких "корешков" в списке нет, так что пишите им заявление и прилагайте документы. Можете ткнуть их носом в этот документ. Интересно на каком основании они вам официально на бумаге попытаются отказать.

Сначала вам лучше попытаться подать заявление. Не примут - вот тогда к начальнику.
canadian вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра