На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.09.2010, 11:31   #1
Supersmog
Новичок

По умолчанию Мошенничество интернет-игры Виртуальная Россия

У меня админы "украли" деньги. Они мне не оказали платную услугу за которую Я заплатил им 5.5$ Более того, за использование данной услуги на меня была наложена блокировка персонажа (якобы временная). В этой игре разрешен вывод средств из игры. Соществует ли возможность возврата денежных средств?
Адрес игры: Ижевск ул. М Горького д.68 офис 312
тел: (3412) 51-31-51
Маил: info@v-russia.com
Я обратился в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (потребнадзор) города СПБ, но не успел Я изложить суть своей жалобы, как женский голос по телефону меня перебил и сказал, что Они не занимаются вопросами защиты прав потеребителей в интернет - сфере.
Supersmog вне форума  
Untitled Document
Старый 31.12.2010, 22:40   #2
Supersmog
Новичок

Через некоторое время после публикации данного сообщения админы разблокировали моего персонажа и с колоссальной задержкой все-таки оказали платную услугу. Извинений за временный блок персонажа и странную работу платного сервиса я до сих пор не получил. Финансовых претензий к администрации игры НА СЕГОДНЯ не имею.

Последний раз редактировалось Alex133; 01.01.2011 в 20:33..
Supersmog вне форума  
Untitled Document
Старый 01.01.2011, 12:17   #3
Radagest

Активный участник

Я думаю все пользователи ресурса ОЗПП присоединяться ко мне с моими искреннеми поздравлениями. Отдельное спасибо, хотелось бы выразить админам игры Виртуальная Россия, столь ответственно подходящим к своей работе и разыскивающих своих пользователей на просторах интернета и проделанную ими кропотливую работу по сравниванию реальных адресов, поиску IP-адреса и идентификации Вашего ника в игре. Впрочем, все это понятно. Сумма то не маленькая. Чтож, полагаю это был отличный подарок на Новый Год!
Старый 26.01.2011, 14:27   #4
Supersmog
Новичок

Я считаю администраторов игры Виртуальная Россия, мошенниками боящимися огласки, а их предводителя г-на Сибирского психически нездоровым.
В начале лета 2010 года Я заказал платную услугу за 5,5z ( $ CША) Суть этой услуги заключается в предоставлении права использовать мультов в кол-ве 11 штук ( по 0.5z) за голову. Оплата была произведена мной сразу и в полном объеме. Ники мультов были указаны мной на форуме. Однако, через 3 месяца Я получил временный блок за мультоводство, потому что, по вине администрации игры, регистрация мультов затянулась.
(По странному совпадению за день до этого в канун повторных выборов И.О. Мэра (?!) виртуального Питера в блок был отправлен кандидат-фаворит, который пользовался безусловной поддержкой городских бизнес-кругов и большинства вижитов города. Можно сказать, Я был главой его предвыборного штаба. Его основным соперником являлся представитель кругов бюрократии. Первые выборы мой кандидат выиграл, но их результаты были отменены адмистрацией. Я договорился с заблокированным о том, что если ему не дадут принять участие в быборах, то Я заменю его. Стоило мне в чате объявить, что Я являюсь приемником снятого кандидата – через 30 секунд после моего заявления Я получаю блок-бан за мультоводство. Временно заблокировав всех оппонентов администрация протащила своего ставленника.)
Находясь в бане Я не знал временнный он или нет. Получается, Я заказал услугу за 5.5 баксов и за ее использование оказался в блоке. Получается, админы “украли” у меня не только эти деньги, но все имущество в игре, нажитое непосильным трудом… Я написал на форумах различных ресурсов о мошенничестве администраторов. Через какое-то время меня разблокировали и все-таки оказали платную услугу. На этом бы и остановиться, но нет… Вождь админов Сибирский в общем чате в грубой форме потребовал от меня “удалить все, что Я написал, потому что Я нанес своими действиями ущерб игре на миллион, т.к. инвесторы узнав о работе платных услуг пошли на выход. И до тех пор пока я не удалю своих сообщений – буду находится в Новом бессрочном блоке. Я ему сказал, что наложенный на меня бан не приведет к удалению сообщения, т.к. Я не приемлю давления на себя и со мной можно договориться по-доброму. На меня в итоге был наложен бан и Сибирский указал мне электронный адрес на который Я должен написать ему сообщение о удалении тех сообщений на стороннем форуме. Я этого не сделал. Под Новый год меня разблокировали и все-равно Я не стал ничего удалять Однако ниже приписал примирительное сообщение,отметил позитивное развитие ситуации, Заявил что не имею на тот момент финансовых претензий. И тут в дело вступает избранный мэр. Он совместно с админами вновь блокируют 1 моего мульта из 11. Я возмущаюсь на форуме и прошу немедленно разбанить мульта, Сибирский же в истерично-хамской форме пишет о блокировке моего основного персонажа.
Итог:
1) Не забывайте что имущество погибших и заблокированных вижитов переходит к админам.
2) Админы самопроизвольно меняют правила игры и не стесняются нарушать их.
3) Перспективные игроки, вроде меня, которые могут благодаря своим интеллектуальным способностям зарабатывать копеечные деньги в проекте блокируются под выдуманным предлогом.
4) Ответьте на вопрос: Если админы В.Р. таким образом предоставляют копеечные платные услуги, целесообразно ли им доверять большие деньги?

P.S. Пока моего перса не разблокируют, Я буду еженедельно продолжать писать правду о проекте В.Р. на различных форумах. Теперь об удалении каких-либо сообщений не может идти речи, речь может идти только о прекращении публикации новых сообщений.
Supersmog вне форума  
Untitled Document
Старый 26.01.2011, 14:43   #5
JokerSE

Юрист

Заведи себе лучше девушку, полезней будет.
Старый 26.01.2011, 17:47   #6
незарегистрированный23232
Гость

+1 насчет девушки

Untitled Document
Старый 26.01.2011, 17:53   #7
Kseno

Активный участник

А если заведет? В игре? )
Старый 27.01.2011, 01:02   #8
MaF
Активный участник

Вам же написали - ВИРТУАЛЬНАЯ РАШКА,чего Вам не нравица?Радуйтесь,что заблокировали,в реальной Роисси Вам бы переломали руки-ноги неизвестные или бы отменили Вашу регистрацию по суду за "нашли бы чего нить" и т п.
Так что я полностью на стороне админов - своими действиями они всего лишь приводят игру к реальности.
MaF вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2011, 18:46   #9
К2.
Гость

Thumbs down Мошенничество в Виртуальной России

Я так же считаю админов игры Виртуальная Россия мошенниками, т.к. Они присвоели мою собственность (авто, квартиры, акции) на сумму 12 000 долларов США, а мой аккаунт заблокировали, оболгав и обвинив в мошенничестве.

Untitled Document
Старый 13.02.2011, 23:40   #10
Легенда

Активный участник

Цитата:
Сообщение от JokerSE Посмотреть сообщение
Виртуальную?
В реале сильно дорого ее содержать...гы
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2011, 00:11   #11
apollon1028

Активный участник

что говорить о виртуальной, когда в реальной .......... есть админы нереальные....
Старый 18.02.2011, 20:55   #12
СамаяОфигенная
Новичок

Thumbs down Мошенники в ВР

Смешно читать автора темы. Очень хорошо знаю всю ситуацию. Он нарушил условия предоставления услуги. А по поводу выборов вообще бред. Там голосовали мультами

К2, тебе не стыдно? Откуда такие деньги вдруг у тебя взялись в ВР? Там таких по определению ЧЕСТНО не заработаешь. Ты, нарушая правила, использовал баги и мошенничал. Теперь плачешься?
СамаяОфигенная вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2011, 23:00   #13
UkrUral

Активный участник

Цитата:
Сообщение от JokerSE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Виртуальную?
В реале сильно дорого ее содержать...гы
А вот и девушка нашлась для автора темы СамаяОфигенная
Старый 11.03.2011, 20:50   #14
Supersmog1
Новичок

Цитата:
Сообщение от СамаяОфигенная Посмотреть сообщение
Смешно читать автора темы. Очень хорошо знаю всю ситуацию. Он нарушил условия предоставления услуги. А по поводу выборов вообще бред. Там голосовали мультами

К2, тебе не стыдно? Откуда такие деньги вдруг у тебя взялись в ВР? Там таких по определению ЧЕСТНО не заработаешь. Ты, нарушая правила, использовал баги и мошенничал. Теперь плачешься?
Это непрада... Я выполнил все условия...
Самое главное:
1) Я полностью и сразу оплатил требуемую сумму через домик Матери Терезы
2) Указал имена мультов на форуме игры в строго определенной теме. Однако, сообщение о подтверждении регистрации не получил...еще 3 месяца.
Недруги впоследствии сообщали мне, что Я должен был указать имена мультов в профиле персонажа, но это было бы нарушением правил игры, т.к. согласно действующим правилам я должен был указать ники мультов
только ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРОЦЕДУРЫ РЕГИСТРАЦИИ, а Она не была завершена по вине администрации Виртуальной России. Мой персонаж по-прежнему заблокирован.
P.S. Уже как 2 недели каждый час на мой почтовый ящик приходит письмо с адреса noreply@v-russia.com. Я полагаю так админы хотят мне отомстить. Письмо приходит каждый час в 26 минут.
Supersmog1 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2011, 22:44   #15
stavros2727
Участник

ребят,не обижайтесь,но по моему вам лечиться надо.Мне искренне жаль ваших родителей которые хотят РЕАЛЬНЫХ внуков ,а не ВИРТУАЛЬНЫХ.
stavros2727 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2011, 17:19   #16
Jacс
Гость

По умолчанию Про ВР

Проект «Виртуальная Россия» находится только в начале пути моделирования российской реальности, максимально приближенного к действительности, с удобными востребованными сервисами и богатым функционалом. «Виртуальная Россия» собирается не просто предложить пользователю поиграть в экономику и политику, но и основать в виртуальности собственный бизнес, приносящий настоящие деньги; купить или продать настоящие товары; облегчить рутинные регулярные платежи (коммунальные, за связь и др.), получить значительные скидки от владельцев бизнесов, осуществляющих продажи своих продуктов и услуг непосредственно в игровой виртуальной реальности «Виртуальной России».
Мошенники они и в Африке ... И в ВР они есть, чего бы там не писали и не говорили - никто так просто не будет отнимать имущество, потому как собственники проекта все живые люди и они очень дорожат свободой)

Untitled Document
Старый 16.07.2011, 21:26   #17
Supersmog
Новичок

Вроде как в проект не зайти. Надеюсь, их закрыли уже.
P.S. Если бы Они нормальными и честными ребятами неужели бы Я столько времени на них зло держал?

Последний раз редактировалось Supersmog; 16.07.2011 в 22:48..
Supersmog вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2011, 02:36   #18
Mad_Кошкер

Активный участник

Вы форумом ошиблись. Жалобы ноулайферов здесь не в почете.
Старый 17.07.2011, 11:14   #19
System5
Новичок

Да, проект уже не работает. Там админы деньги между собой не поделили. Несколько дней подряд всместо главной страницы был опубликован компромат на владельца проекта и владелец был вынужден отключить сервера.
Подробнее можно узнать об этом в блоге администратора опубликовавшего компромат -
http://www.babyblog.ru/user/irishka0103/2690471
http://www.babyblog.ru/user/irishka0103/1316792
http://www.babyblog.ru/user/irishka0...39230#comments
System5 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2011, 01:22   #20
К2_
Новичок

Exclamation Виртуальная Россия

На сегодняшний день, пока что ничего против администрации Виртуальной России не имею.
К2_ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра