На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.09.2010, 11:56   #1
homerun
Новичок

По умолчанию МТС Коннект-3 и 3G USB-модем

Купил себе данный модем, предварительно исчитав все условия на сайте МТС.При покупке спросил у манагера,что я должен сделать при подключении.-" Вставить модем в ноут и зарегистрировавшись в сети(автоматически) выбрать подходящий вам тариф, которые всплывут на экране.Тарифы:100мгб,250мгб,500 мгб. Кроме того вам предоставляется 200 мгб трафика а качестве подарка".

Все так и сделал выбрал тариф 250мгб за 400р Аб.пл. в месяц.Проверив работу браузера потратив 60 мгб,отправил на этот счет с яндекс-денег 273р(сколько было на тот момент).Проверил счет и траффик:273руб и 390мгб соответственно.
5 дней не заходил.Захожу проверяю:минус 447 р траффик 390 мгб.

Звоню в поддержку,отвечают:" А вы знаете, что при покупке модема вам была предоставлен "Безлимитный тариф" стоимостью 650 р. в месяц?"
Но вы от него отказались выбрав тариф 250МГБ.Поэтому с вас списано 650руб(безлимитки) и 400 руб(250 мгб).

Нигде ни одного слова нет про то что автоматически при покупке модема присваивается тариф "безлимитный" ,да и в линейке тарифов нет такого за 650 рублей.

Если кто то скажет что 650+400-273=777руб,т.е я должен радоваться ,что с меня требуют 447р.Но вы верите что МТС может ошибиться в сторону клиента? Так что будьте бдительны они дурят нас во всем и всегда. Я лично считаю что на данный момент я им должен 400-273=127 рублей. Так что развод по моему на лицо или нет?
homerun вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2010, 18:54   #2
NCA84
Участник

Пишите претензию МТС.
NCA84 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2010, 15:03   #3
Alira
Новичок

Я так же попала с безлимитным тарифом.
И вот уже неделю борюсь (с 1 сентября)за возврат денежных средств и подключение того,что мне обещали. А с вас сняли еще по-моему 250 руб за переход на 250 мгб.
Вам надо зайти в офис и написать заявление о возврате денежных средств,поскольку произошло автоматическое подключение услуги Коннект-Старт. А так не должно быть. Они знат,что делать.У них есть служебное письмо по этому поводу.
Я все сделала,так теперь мне не возвращают деньги,поскольку сведения мои с места покупки не дошли до МТС (а я купила в АльтТелекоме).
Сегодня мне позвонили и обещали вернуь денежные средства,что списали автоматом. Посмотрим.
И еще напишите жалобу с сайта МТС.Мне вот сейчас пришел ответ. Я ходила и звонила на 0890,чего только мне не говорили,даже пели песни о профилактике в сети,поэтому интернета нет..
Alira вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 17:39   #4
Aerial
Гость

По умолчанию МТС_безлимитный

Я когда подключала модем МТС, сразу перешла на безлимитный тариф (900р/мес),
Некоторое время пользовалась, но качество и скорость были кошмарными, поэтому просто перестала пользоваться,
На счету осталось что-то около 50 руб

Получаю недавно письмо с просьбой погашения задолженности на 850 руб. Оператор просто снял средства со счета, "кредит" мне предоставил... Я, естественно, не подозревая о таком счестье, даже не включала модем.
Не пойму в каком месте в договоре прописано, что списание средств может идти в минус...

Ситуация довольно глупая, сама виновата: надо было сразу номер блокировать

Может, у кого есть подобный опыт? Я еще ничего не предпринимала...
Спасибо заранее, Мария

Untitled Document
Старый 13.09.2010, 18:21   #5
bSb
Активный участник

Вы хотя бы регион указали - посмотрю и подскажу в каком месте (шутка). Заодно укажите Коннект-2 или 3. Дату приостановления оказания услуг тоже незнаете? Если сейчас симка заблокирована - уведомление с датой приостановления получали? Да и не кредит это - могу поспорить. Предварительно посмотрите эту тему, прочитаете, чего не достает допишите. Может быть чего-нибудь можно сделать.
bSb вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 13:43   #6
ИрСеБа
Новичок

Большие странности происходят по умолчанию у провайдеров. Подключила МТС-Коннект-3 и тоже поволновалась. Меня спасло то, что на данный момент у меня не было избытка средств наличных. А то попала бы. Оказывается нет точно определённого срока внесения оплаты на следующий период (месяц). Говорю о пакетном плане: например 1000Мб за 700 руб. Первого числа списывают суммы оставшиеся с прошлого периода и если вечером 31 оплатишь вперёд (предстоящий период), то они благополучно улетят приплюсовавшись к "старому". После долгих обсуждений с офисным клерком он предложил, предварительно посоветовавшись со старшим, подавать в случае списания такого заявку на возврат. Я ему сказала: "Это,мы уже проходили - вытянешь из вас чего после времени"... И заплатила только когда пришло сообщение, что мне назначено в этом месяце такая-то сумма оплаты, то есть нарисовали "минус". Касательно скорости: купились на рекламу. Зато теперь у монитора можно подремать.
ИрСеБа вне форума  
Untitled Document
Старый 02.10.2010, 11:00   #7
ВладимирВалерьевич
Гость

Ну вот....обноружил очередной тормаз МТСа...
На сайте при покупке комплекта «МТС-Коннект» первый месяц безлимитного доступа к Интернет бесплатно обещается.
http://www.tyumen.mts.ru/news/2010-09-21-870218/
Вот 29.09. покупаю данный комплект (в салоне МТС) и бац....облом....в стартовом пакете 200Мб всего...
Вот такой у нас безлимит....
п.с.Тюменская область

Untitled Document
Старый 31.10.2010, 15:10   #8
анонимус
Гость

Подключил MTS Connect 3 неделю назад, мне консультант сказал что бездимит 350р в месяц, сколько денежныйх средств было в начале недели, столько и осталось, проверил по сайту (саратовская область):
на мтс коннекте 3 есть бездимит-super с абонентской платой 350р месяц, трафик не тарифицируется и скорость не ограничена, единств ограничение - 1гб в день, после чего скорость падает до 32кбайт сек. Разве такое возможно по такой цене? Буквально в сентябре брат брал в этом же салоне модем с ограничением - 3 гб дневного трафика в месяц, за те же 350 р... ничего не понимаю

Ответ

Опции темы
Опции просмотра