На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Компьютеры и периферия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 14:21   #1
W-D
Участник
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 56
Репутация: 60
По умолчанию Сломался HDMI на видеокарте.

Добрый день! Купили видеокарту HD5870 с гарантией 3 года, сломали HDMI сами - там отошли контакты, собираемся ремонтировать в СЦ магазина, как не гарантийный ремонт и оплатить все расходы. Вопрос: как договориться, что бы была гарантия не утратилась дальше и такое вообще возможно ? Заранее благодарен.
W-D вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 14:22   #2
Злой п.11
Активный участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 465
Репутация: 2129
По умолчанию

На плату гарантия не прервется, просто именно на этот узел, что подвергнется платному ремонту, она будет установлена договором на ремонт.
Злой п.11 вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 15:50   #3
olegusss
 
Аватар для olegusss
Продавец
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27,974
Репутация: 19172921
По умолчанию

Неужели продавец согласиться на это?
__________________
мы не избранные, но других сделать избранными можем
olegusss вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 15:52   #4
Отрываю ноги
 
Аватар для dommer
Бывалый потребитель
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Бейрут
Сообщений: 2,662
Репутация: 121405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
Неужели продавец согласиться на это?
Так нужно заставить
dommer вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 16:17   #5
olegusss
 
Аватар для olegusss
Продавец
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27,974
Репутация: 19172921
По умолчанию

Не, заставить починить сломанное кем то нельзя. А вот если продавец согласится и починит, то загонит себя в угол. Изначальное применение п.6 ст. 18 избавит его от дальнейших проблем. Вот я и спрашиваю, нужели продавец хочет рыть себе яму?
__________________
мы не избранные, но других сделать избранными можем
olegusss вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика