На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 11:39   #1
papagrizzly
Новичок

Red face !!! вас вуд ООО "НПО ЭлитЛесПромСтрой" и ИП "Высокосов"!! осторожно обманщики

!!! вас вуд ООО "НПО ЭлитЛесПромСтрой" и ИП "Высокосов"!! осторожно обманщики http://devas-group.ru/

Эт о предприятие находится в Красково, Люберецкий р-н, при въезде направо за церковью внизу, руководитель некто Сергей Васильевич, его телефон 726-15-85.

Имел неосторожность заказать у этого человека паркетную доску, приехал на место на производство в Красково, отдал аванс 55 тыс. руб его начальнику производства, который написал мне расписку в получении денег и за что. За паркет столько то кВ.м. число, подпись. Проходит месяц, мне никто не звонит, звоню сам, говорю где мой паркет, мне говорят в конце недели, поставщик задерживает и т.д. , ну ладно думаю всякое бывает, к концу недели ничего не получаю, звоню , мне говорят в понедельник точно. Ну хорошо думаю пусть так. В понедельник опять ничего и пошло поехало, завтраки, понедельники, концы недели, уже прошло 2.5 мес. Мне так ничего и не отдали.

Привожу логику этого человека и пару диалогов со мной.

-Где мой паркет?
- Я твои деньги отдал другому человеку кто должен был привезти, но не привез
И меня кинул, он меня вообще кинул на полмиллиона…
- Ваши проблемы с поставщиками, это не мои проблемы, возвращайте деньги.
- Я же говорю я отдал твои деньги у меня их нет, я могу только позвонить тому человеку чтобы он быстрее отдал…

Потом мне перезванивает некто Дима из Майкопа и уже он обещает паркет, который так и не привозит, прошло как говорю уже 2.5 мес.

Далее начинаю названивать требовать деньги, сначала мне их он обещал также в конце недели, в понедельники – итог ноль!
Следующий диалог:

- У меня есть расписка вашего начальника производства, я пойду в милицию подавать заявление о мошенничестве….
-Какое мошенничество?
-Такое, взяли деньги за паркет, и нет ни паркета ни денег
-Ну иди пиши за 55 тыс…

Звоню этому начальнику производства:

-У меня ваша расписка, я иду в милицию писать заявление о мошенничестве
-Какое мошенничество?
-Такое, взяли деньги за паркет, и нет ни паркета ни денег, вам светит 5 лет
-Как он не отдал? Он сказал что все отдал. Я ходил в бухгалтерию говорил….

Перезваниваю позже начальнику цеха:

-Ну что мне идти в органы?
-Иди, я потом на него подам в суд, если что.
- Я говорю угу, через лет 5
На другом конце провода, замешательство..

Звоню снова Сергею Васильевичу:

- Так и так иду, мошенничество, уклонение от уплаты налогов
-Да иди к кому хочешь, меня бы кто понял, он меня кинул на миллион,
Хули твои 55 тыс…. Приходи хоть с ментами, хоть с бандитами…. Как будто не приходили…

Уважаемые форумчане! Впервые такой наглый инцидент произошел в моей практике.
Абсолютно хамское кидалово, остерегайтесь ради бога, это просто какой-то средневековый подход к делу! Я удивляюсь как у этого человека вообще что-то еще есть, и производство и ландкрузер и новое производство открыл где-то в липецке, там тоже осторожнее, видите с кем дело имеете.

Хочу посоветоваться о моих дальнейших действиях, куда лучше обратиться, с каким заявлением?
papagrizzly вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 05:12   #2
незарегистрированный321
Гость

Да-а Дима из Майкопа, легендарная личность в паркетных кругах.
Любит заниматься кидаловым, а если такое не возможно то поставляет пересортицу с чудовищными нарушениями сроков. И ведь не боится гад.
А вот и еще одна фамилия Чиликин Михаил, два сапога пара.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра