На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.09.2010, 21:29   #1
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

По умолчанию Как "Калина" под Путиным скончалась!

Путин и его 3 "Калины". Все думаю слышали о турне В.В Путина на желтой "Ладе Калина" стоимостью в аж 400 т.р., на которой премьер-министр проехал часть маршрута по новой трассе Хабаровск — Чита.

Машина проехала правда сказать недолго, поломалась, потом сказали, что непонятный появившийся звук издавали несколько камней, попавшие между диском и шиной, я прямо скажем в авто не сильна, но даже я представления не имею как во внутрь колеса может попасть камень. Тут же нашлась точно такая же "Лада Калина", на которой премьер продолжил поездку.

А теперь - суровая правда жизни!
В приложенном ниже видео, которое надеюсь цензура на корню не зарубит, снятое хорошими людьми, можно увидеть, что машин было та вовсе не две и не все "шедевры" автопрома дорогу смогли осилить! А вообще забавно - кортеж 2 минуты ехал нескончаемым потоком.....
Сколько денег такая поездка стоит.... и зачем она вообще нужна была?

Видео: http://video.yandex.ru/users/www-taganrog-su/view/114
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2010, 21:50   #2
Агент Смит

Юрист

Цитата:
Сообщение от dommer Посмотреть сообщение
Сколько денег такая поездка стоит.... и зачем она вообще нужна была?
Чтобы показать по центральному ТВ и соблазнить доверчивых простачков из числа пролетариата на покупку этого г...
Потому как знающие люди имеют представление о качестве ТАЗов, и никогда их не купят: http://ayabelochka.livejournal.com/675.html
Агент Смит вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2010, 22:54   #3
apollon1028

Активный участник

эта поездка была предисловием к повышению таможенных сборов для иномарок
б/у которые после эксплуатации ТАМ могут ездить здесь без замены, Мурманск-Владивосток....
за рекламу САМИМ!!! надо платить дорого и потому поднимут таможню на много!!!!
за одно и цены внутри страны, чтоб разница была небольшая, а выхлоп ого-го!!!
Untitled Document
Старый 01.09.2010, 23:14   #4
Андрей Неповторимый
Активный участник

А потом мне всякие умники говорят, что Путин хороший...
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2010, 23:37   #5
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Как же правительству хочется подержать Российский автопром Столько денег в него вкладывают, а толку никакого. Показухой занимаются. Как и другие дела делают, говорят одно, но видимо, что они говорят ничего не доходит, до исполнительной власти.
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2010, 09:31   #6
Гарик

Активный участник

Это всё показуха чистой воды, премьер сам рулит, заправляется и рассчитывается наличкой. Интересно, ему какая была цена на бензин?
Untitled Document
Старый 02.09.2010, 09:35   #7
Санта Клаус

Продавец

Цитата:
Интересно, ему какая была цена на бензин?
Это Врубель Леонид Ильичь. Хм и недораха.
Untitled Document
Старый 02.09.2010, 15:31   #8
Андрей 71

Активный участник

http://www.chita.ru/articles/24443/

Скоро выборы!Депутаты ......!
Untitled Document
Старый 02.09.2010, 21:30   #9
apollon1028

Активный участник

и скорость они не превышали: ехали как все 60км/ч. в городе и 80 км./ч. за городом

Untitled Document
Старый 02.09.2010, 22:38   #10
МихаилGT
Активный участник

К вам всем такой вопрос, а сколько проехала машина до поломки, если таковая имела место?
Я слышал, что 1000км, а за это расстояние что нить и в иномарке может сломаться.
МихаилGT вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2010, 23:05   #11
apollon1028

Активный участник

Цитата:
Сообщение от МихаилGT Посмотреть сообщение
............ а за это расстояние что нить и в иномарке может сломаться.
собранной в Калуге или Питере (типа: надежда на ТАЗ умирает последней)
в 15-ти летней АУДИ-100 с дизельным двиглом, бак рассчитан на 1000 км. пробега
и вот беда нашего автопрома: АУДИ укладывается в эту норму, а то и экономит....
а ведь таким авто далеко за 15 лет....
Купили Сайбер проамериканский который жрёт бензин как 406 движок, а то и больше ...
Вот Корейцы молодцы!!! маленькая страна, с маленькими потребностями и
большими амбициями бюрократов....
Untitled Document
Старый 02.09.2010, 23:23   #12
mauser1898

Активный участник

на хундае траджете проехали 7000 махом(до г. Троицка, Урал и обратно) и ничего не ломалось
и вообще в этой машине ничего не ломалось никогда

поэтому автовазам остаётся только разводить клешнями и врать, что "так у всех"

нет, так не у всех
так только у тех, кто не хочет работать
"Я сколько не читаю этот форум то всё же удивляюсь насколько злые,не понять то ли специалисты-юристы,то ли прикалываются от нечего делать.Но столько злости в большинстве ответов я не встречал ни на одном форуме." (с) новичок форума
mauser1898 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2010, 23:33   #13
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от mauser1898 Посмотреть сообщение
на хундае траджете проехали 7000 махом(до г. Троицка, Урал и обратно) и ничего не ломалось
и вообще в этой машине ничего не ломалось никогда
Хундай чьей сборки? Не Таганрогской?
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2010, 23:39   #14
mauser1898

Активный участник

не, корейской
на таганрогский акцент у товарищей тоже были нарекания, но жести не слышал
в основном мелочи плохой сборки

на мой взгляд снижение цены за русскую сборку не оправдывает себя
больше на...мучаетесь с косяками
"Я сколько не читаю этот форум то всё же удивляюсь насколько злые,не понять то ли специалисты-юристы,то ли прикалываются от нечего делать.Но столько злости в большинстве ответов я не встречал ни на одном форуме." (с) новичок форума
mauser1898 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2010, 23:40   #15
Злой п.11
Активный участник

Траджет в Таганроге не собирали.
Злой п.11 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2010, 23:41   #16
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Ну это хорошо, А то Хундаи Таганрогской сборки, не далеко от ТАЗА ушел
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2010, 23:44   #17
mauser1898

Активный участник

Цитата:
Траджет в Таганроге не собирали.
спасибо, кэп
mauser1898 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2010, 23:47   #18
apollon1028

Активный участник

Скажем Сантафе Таганрог может потягаться с УАЗом-Патриот
первый морально устарел там, но здесь некоторые даже за дизайном не поспевают....
а второй и морально и технически в Ж.... хотя железа в нём много...
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 00:19   #19
Андрей Неповторимый
Активный участник

Недавно от одного человека услышал "99-я хорошая машина, мне больше и не надо". А потом между слов добавил "правда ремонтировать надо раз в неделю"...
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 00:50   #20
Hysteresis

Активный участник

До сих пор помню своё "растянувшееся" изумление граничевшее с "шоком", когда отец после LADA 21043 купил 9-летнюю иномарку и на ней в первые же выходные НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ, потом мы пережили вторые "удивительные выходные", потом третьи, потом... До жёсткого ДТП машина проездила 30 000 и на ней были заменяны только тормозные диски и масло.... И этот был первый шок. Это после LADA, капиталку движка которой делали то раз в 2 года, то раз в месяц

А успокоитель цепи ГРМ, - я до сих пор помню как он выглядит и где в движке стоит, хотя тогда был совсем маааленький

Куча криворуких останется без работы, если "временные" пошлины перестанут продлевать...
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 01:15   #21
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от apollon1028 Посмотреть сообщение
Купили Сайбер проамериканский...
а вы мозахист однако. хотелось бы посмотреть на того дурака, который предложил купить это производство у америкосов.
вообще, все за что бы ГАЗовские мудрецы не брались, все проваливалось со свистом. что совместное производство с Фиатом, что Махиндры, что Сайбер, еще вроде чегото пытались производить... ничего в кривых руках и силиконовых мозгах не развивается. а Сайбер, так изначально было известно про его провал, о чем неоднократно предупреждали еще до покупки все газовское руководство.
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 09:24   #22
Гарик

Активный участник

Может, повторюсь, но...
У меня было больше десятка Вазов (5, 7, 8 , 9, 99, 10, 12 и т д), они просто издевались надо мной, как над владельцем. После того, как я за бесценок спихнул двухгодовалую 12 (лишь бы избавиться), я купил таганрогский Акцент на автомате. Разница - земля и небо, заправлял, мыл, планово менял расходники и жидкости. Сейчас у меня 6летняя СантаФе1 корейской сборки, и за руль продукции автоТаза меня под угрозой расстрела не загонишь...Нафик, нафик...
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 09:32   #23
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Не далеко тот день, когда автомобилисты будут говорить, купил китайский автомобиль и он по сравнению с ТАЗОМ как небо и земля, купить наш отечественное авто меня никто под дулом пистолета не заставит Сколько уже лет прошло, а в Российском автопроме ничего не меняется в лучшую сторону.

Путин в восторге от желтенькой «Калины»
Во время своего путешествия на Ладе Калине премьер-министр Владимир Путин пришел к неожиданному выводу: необходимо повышать пошлины на иномарки для того, чтобы иностранные автопроизводители открывали сборочные предприятия на территории России. Пошлины, правда, планируется повысить немного позже. Путин заявил: «Приходите к нам и разворачивайте здесь производство. А мы со своей стороны сделаем всё, чтобы обеспечить успешное начало Вашему бизнесу».

Премьеру настолько понравилась Лада Калина, на которой он совершает автопробег, что Владимир Владимирович даже засомневался, все ли детали авто серийные: «Я, честно говоря, очень удивлён даже. Надо, конечно, уточнить, как это делали - что здесь серийное, а что специально под эту поездку сделали. Меня заверили, что всё здесь серийное, но я еще уточню». Премьер хорошо отозвался о ходовых качествах машины и ее экономичности. Однако даже в «премьерской» комплектации желтенькая Калина имеет кое-какие проблемы: «Только электронный прибор то ли глючит, то ли так и должно быть. Мы с вами включили пятую передачу, а он сейчас показывает нейтральную».

Хотелось бы, чтобы правительство России озаботилось здоровьем граждан и повысило пошлины не на иностранные авто, а на сигареты.

Последний раз редактировалось dommer; 03.09.2010 в 10:32..
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 10:33   #24
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Людмила Телень
Сегодня, 1 сентября, по Свободе дежурю я, Людмила Телень, главный редактор сайта РС. Тему для обсуждения принес интернет. Именно там появилась любительская съемка, рассказавшая, как на самом деле прокатился премьер-министр Путин по трассе Чита-Хабаровск.

Эта картинка, выложенная на YouTube, оказалась совсем не похожа на ту, которую демонстрировали все новостные программы российского ТВ.

На телевизионном экране – по необжитым просторам России (одно кафе на 400 км, сообщали зрителям репортеры) мчалась одинокая желтая машинка, баранку которой скромно крутил второй (а может, и первый) человек в государстве.

На картинке, которая разошлась в интернете, машинка выглядела совсем не так одиноко. Ее сопровождали черные джипы, белые микроавтобусы, кемпер, "скорые помощи" – всего тридцать единиц техники. Плюс две канареечные "Калины", полные двойники путинской. Одна - на своих колесах, вторая – на эвакуаторе. Были ли в них дублеры премьер-министра - на любительской съемке не разглядеть.

Ролик, разумеется, стал событием. К этому моменту его уже просмотрели почти 150 тысяч человек. Море комментариев. У кого-то съемка вызвала восторг, у кого-то смех, у кого-то раздражение… А у меня – раздвоение личности.

Как российский налогоплательщик я начала подсчитывать потери бюджета.

Сколько реально стоил этот кортеж?

Сколько денег было потеряно на том, что трассу блокировали? Кортеж – это видно на съемке – мчится по пустому шоссе.

Сколько стоят государственные телеканалы, которые на деньги налогоплательщика занимаются его, налогоплательщика, дезинформацией?

И наконец, какого черта бюджет безудержно финансирует АвтоВАЗ, если этот отечественный производитель не в состоянии собрать одну-единственную "Калину", способную без дублеров и техпомощи проехать 2 тысячи километров между Читой и Хабаровском?

Словом, как у налогоплательщика, увиденное на ютьюбовском ролике вызвало у меня раздражение. А вот как избиратель я испытала другие чувства.

Ролик о желтой "Калине" - неожиданное свидетельство того, что предвыборная кампания, которую, по сути, начал Владимир Путин беспрецедентными интервью в российской прессе и дальневосточным автопробегом, может стать весьма интересной. Хотя бы уже потому, что морочить избирателю голову, вливая миллионы в предвыборные бюджеты федеральных телеканалов, может оказаться затруднительно. Контроль над ТВ уже не гарантирует победу. Как оказалось, оплаченный в особо крупных размерах пиар легко проигрывает и трех копеек не стоящей (в самом прямом смысле слов) правде. То ли пиарщики исхалтурились, то ли избиратель становится другим. А значит, для главного из потенциальных кандидатов в президенты очередные выборы могут оказаться непростыми.
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 11:08   #25
mauser1898

Активный участник

Это измена Родине! Власть принадлежит народу, у нас демократия. А решение принимается в интересах меньшинства в убыток (и невыносимые страдания) абсолютному большинству. Это прямо противоречит концепции власти народа и демократии.

И отдельно. ВВП! Какое горе принёс вам мой народ и лично я, что вы так жестоко и цинично нас наказываете? За что?

Последний раз редактировалось mauser1898; 03.09.2010 в 11:22..
mauser1898 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 11:11   #26
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Это хорошо, что у вас демократия.

А у нас в России самодержавие и престолонаследие
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 11:23   #27
Лена777

Активный участник

Цитата:
морочить избирателю голову, вливая миллионы в предвыборные бюджеты федеральных телеканалов, может оказаться затруднительно.
Не затруднительно. Это создано для людей старшего поколения, которые, в основном ходят на выборы и у которых нет интернета...Эти люди, как раз, привыкли доверять телевизору и даже рекламе в нем.

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 11:41   #28
Просто я
Активный участник

Не буду спорить что иномарки лучше. Я начинал с наших теперь нормальная машина.
Первая это Окурик теперь Хонда аккорд в максимальной комплектации.
Но вы сравните цену какие иномарки будет лучше наших тазиков?
да только те которые стоят по 1 миллион.
если брать за цену тазиков иномарку это будет такая же помойка, чудес не бывает.
Вот только обслуживание ино будет в разы дороже, запчасти и работы потянут по полной программе и это только расходники.
А если не дай бог авария то все восстановить старую ино нет смысла вообще денег не хватит просто.

Буду судить по опыту своих машин и машин бати.
Окурик был старым и сосал денег на детали не по-детски.
Потом поменял на 12 был очень доволен, кроме ходовой и ТО 1 раз год после зимы ничего не делал, пока не попал на обрыв ремня и загиб клапанов и переборку двигла.
Потом была Тойота королла на которй поменяли по гарантии рулевую рейку, потом потекла помпа, тоже заменили, постоянно подтекал сальник ГРМ и потом развалились ступичные подшипники. Все работы стоят не по детски, ну и соответственно и расходники и з/ч дороже. если ТО на 12 обходилось не более 5 тыс то на королле уже от 10 до 15 рублей

Теперь аккорд, поменял копеечные втулки стабилизатора и все только ТО которые не такие и дешевые от 15-20 тыс и это если не брать оригинальные расходники.

В семье еще были:
6 - которая проездили много много, до сих пор гдето бегает брали прямо с завода не ломалось ничего только колодки меняли передние.
потом была 99 тоже самое колодки и только ТО ну и АКБ поменяли и до сих пор на ней ездит братишка а ей уже 7 лет,
Ну и сейчас у бати с новья приора хетч, мне понравилась, с моим аккордом конечно не сравнится но ведь и цена ее в 4 раза дешевле. Жаль конедей не взял, денег пожалал 
На ней пока ничего не ломалось в течении года

Так что надо смотреть хоть иногда за машиной и она будет ездить как надо.

Да тазик гавно но это гавно стоит своих денег.
за ту цену конкурентов просто нет.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 13:10   #29
McWild
Продавец

Цитата:
насмешили... Мой доджик 4-го года у себя на родине стоит 3 штуки баксов - переведете в рубли сами? Перевоз - +1 кБ. Это огромный семиместный 180-сильный "мини"вэн...
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 14:20   #30
mauser1898

Активный участник

десятилетняя тойота лучше чем наша новая
она стоит миллион?
mauser1898 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 14:35   #31
Санта Клаус

Продавец

Господа, вообще то немного глупо сравнивать цены на жигули и цены на иномарки в рублях у нас. Кто не смотрел советую посмотреть телешоу TOP GEAR, веселое такое шоу, но помимо юмора там озвучивают цены на новые авто в Британии. Так вот возмите калькулятор и переведите цены из фунтов в рубли и удивитесь что хорошее авто у них там совсем не от миллиона и это учитывая то обстоятельство что под Британский рынок идут авто с правым рулем, а это например для немцев дополнительные затраты. Вот эти цены и нужно сравнивать, потому что это объективное сравнение. А сравнивать жигули и непомерные аппетиты таможни некорректно. Завтра установят новые пошлины мульен евро за л/с и что получится что хорошие машины меньше миллиара не стоят? Да нефига.
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 14:36   #32
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
Мой доджик 4-го года у себя на родине стоит 3 штуки баксов ...
а сколько будет стоить у нас, тотже тазик с болтами, 4-го года?
иногда просто смешно смотреть на цены на вторичке.
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 15:59   #33
t1000
Активный участник

Мой креатив)
Изображения
Тип файла: jpg Калина.jpg (42.1 Кб, 45 просмотров)
[B][SIZE="1"]Наша стратегия состоит в том, чтобы одному биться против десяти, наша тактика — в том, чтобы десяти биться против одного. Это — один из основных законов, обеспечивающих нам победу над врагом.[/B]
[COLOR="Red"]Мао Цзэдун.[/COLOR][/SIZE]
t1000 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 16:45   #34
McWild
Продавец

Цитата:
а сколько будет стоить у нас, тотже тазик с болтами, 4-го года?
Вы о каком тазике? Если об отечественном, то от 50 т.р.
Если о моем, то как минимум в три раза дороже, чем такой же в Америке...
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 16:52   #35
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
Да тазик гавно но это гавно стоит своих денег.
Конкурентов нет, потому что наше самое лучше правительство их всех убило пошлинами. В США по 30-40 тыс. долларов стоят мускулкары новые (не в самой низкой комплектации). А что у нас за миллион можно спортивного взять? В Англии "заряженные" хетчбеки стоят по 20-30 тыс. долларов (как раз топ гир смотрел, но для нас цены были переведены уже в доллары). Если интересно, полазайте по американским и английским (ну либо на других, смотря какой язык знаете) сайтам производителей и посмотрите на цены. ford.com, например.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 16:53   #36
Санта Клаус

Продавец

Цитата:
Сообщение от t1000 Посмотреть сообщение
Мой креатив)
Ответ.

Последний раз редактировалось незарегистрированный; 03.09.2010 в 17:04..
незарегистрированный вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 20:39   #37
apollon1028

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
а вы мозахист однако. хотелось бы посмотреть на того дурака, который предложил купить это производство у америкосов.
вообще, все за что бы ГАЗовские мудрецы не брались, все проваливалось со свистом. что совместное производство с Фиатом, что Махиндры, что Сайбер, еще вроде чегото пытались производить... ничего в кривых руках и силиконовых мозгах не развивается. а Сайбер, так изначально было известно про его провал, о чем неоднократно предупреждали еще до покупки все газовское руководство.
не вы, а страна мазохистов - в других странах на улицу народ на раз выходит,
на два ... по тв сами видели... Налогоплательщики однако деньги свои не считают
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 20:44   #38
Санта Клаус

Продавец

Цитата:
Сообщение от apollon1028 Посмотреть сообщение
не вы, а страна мазохистов - в других странах на улицу народ на раз выходит,
на два ... по тв сами видели... Налогоплательщики однако деньги свои не считают
То что выходят это да, но только деньги порой считают чужие. Греки вышли на улицу когда их заставили жить по средствам, а они хотели нахаляву.
Untitled Document
Старый 05.09.2010, 10:40   #39
t1000
Активный участник

))))))
Изображения
Тип файла: jpg стыдно.jpg (36.0 Кб, 26 просмотров)
[B][SIZE="1"]Наша стратегия состоит в том, чтобы одному биться против десяти, наша тактика — в том, чтобы десяти биться против одного. Это — один из основных законов, обеспечивающих нам победу над врагом.[/B]
t1000 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2010, 10:44   #40
виталий78

Активный участник

Мне вот немного непонятно.Ладно поднимут налоги на иномарки их как покупали так и будут покупать изза качества.Но почему тогда должна дорожать калина???????
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2010, 11:16   #41
t1000
Активный участник

Цитата:
Сообщение от виталий78 Посмотреть сообщение
Мне вот немного непонятно.Ладно поднимут налоги на иномарки их как покупали так и будут покупать изза качества.Но почему тогда должна дорожать калина???????
Приметы времени, если президент/премьер вмешивается в какую-либо отрасль, быть беде. Президент/премьер сказал "надо снизить цены на бензин", они подскочили; сказал "разберемся с ЖКХ" квартплата выросла; сказал "с зерном все в порядке, цены контролируем, на экспорт не отдадим"-еще до уборки урожая цены взлетели: пшенка 23, гречка 70.
Та же ситуация и с автомобилями. Президент/премьер дотронулся до руля Лады, значит машина подорожает. Прошел слух, что увеличат пошлины, не сомневайтесь.
t1000 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2010, 12:54   #42
виталий78

Активный участник

все равно непонятно.Машина дрянь,качество отстой (дизайн ниче потянет).Цена это тихий ужас.А они еще и подымать дальше будут цену!
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2010, 13:12   #43
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
все равно непонятно.
А вам понятно, ради чего он вообще на ней поехал? Ради чего это по телевизору показывали? Ради чего в АвтоВАЗ денег столько льют? Мне нет.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2010, 13:26   #44
виталий78

Активный участник

Если поехал значит заинтересован в этом (финансово,думаю по другому его больше никак не заинтересовать).Реклама
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2010, 13:30   #45
t1000
Активный участник

Цитата:
все равно непонятно.Машина дрянь,качество отстой (дизайн ниче потянет).Цена это тихий ужас.А они еще и подымать дальше будут цену!
Конечно, цену будут поднимать и предъявят на то основания: увеличилась себестоимость. Попробуйте проверьте врут или нет. 2011 год будет финансово нелегким+президенские выборы на носу, а в 2012-конец света. Все идет по плану.
t1000 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2010, 16:45   #46
marini77

Активный участник

Цитата:
Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
Ради чего в АвтоВАЗ денег столько льют?
Так по дороге денежки оседают в тихих омутах, в этом и смысл.
marini77 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2010, 20:37   #47
АлексТ37

Активный участник

Интересно, а где эти Калины, на которых главный продаватель Родины проехал. Может на аукционах продадут? Теперь на автовазе новая брендовая комплектация салона появится-ПРЕМЬЕРСКАЯ. В ней постоянно будет ломаться тоже что и у ВВП.
Untitled Document
Старый 05.09.2010, 21:01   #48
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от АлексТ30 Посмотреть сообщение
Интересно, а где эти Калины, на которых главный продаватель Родины проехал. Может на аукционах продадут? Теперь на автовазе новая брендовая комплектация салона появится-ПРЕМЬЕРСКАЯ. В ней постоянно будет ломаться тоже что и у ВВП.
Интересно, а АВтоваз если предположить чисто гипотетически может сделать хоть одну машину которая сразу не сломается, а хоть год проездит без ремонта.
Изображения
Тип файла: jpg Путин.jpg (35.4 Кб, 48 просмотров)
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2010, 21:45   #49
apollon1028

Активный участник

Цитата:
потому, что её премьер не бесплатно рекламировал....
на пенсию должно быть зарабатывал, хотя по закону запрещено как бы....
заниматься деятельностью коммерческой на казённой должности
а это есть чистая и очевидная коммерция...
Untitled Document
Старый 05.09.2010, 21:49   #50
inetsar

Продавец

только что по телику сказали, что после поездки Ху...тина за рулем, на калину цену поднимут минимум на 2%
Ответ

Опции темы
Опции просмотра