На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.03.2007, 13:41   #1
Lax.sv
Junior Member

Автомобиль на гарантии. 3 раза на эвакуаторе меня забирали в сервис в связи с тем что машина просто глахла на ходу или не заводилась (июль месяц 2006). после этого периодически обращаюсь в сервис. жалуюсь на работу двигателя. по гарантии проводят какие-то замены. симптомы остаются. отдала машину на 10 дней для устранения неполадок 22 января. Вернули со словами наблюдайте. но мы на 100% ничего не исправили. В сервисе не уверенны в чем проблема. 22 февраля автомобиль опять поставлен в сервис. Приняли решение о гарантийной замене двигателя. Ждать месяц а возможно и более. На замену машину не дают. такси не оплачивают. На работу необходимо ездить 50 км от города. Как быть? могу ли я вернуть назад свои деньги? гарантия закончилась 1.03.2007 в тот момент когда машина уже стояла в сервисе.
Lax.sv вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2007, 18:25   #2
Oleg
Активный участник

Если предъявили требование об устранении неисправности, требовать возврата уплаченной суммы уже нельзя. Если конкретных притязаний заявлено не было (не отражено документально), имеет смысл подготовить соответствующую претензию на имя руководителя автосалона.
Так или иначе, с дилера можно требовать компенсации всех документально подтвержденных убытков.
Целесообразно также проконсультироваться со специалистом.

Oleg вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра