На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.08.2010, 23:48   #1
vjkdf
Новичок

По умолчанию Где не отдыхать!И кто из туроператоров обманывает!

Приветствую всех,кто собрался отдохнуть в санатории"Игуменка"!Откажитесь,пока не поздно!Полностью согласна с "предыдущим оратором".Это ужас!Моя матушка отдыхала там три раза(с лечением),последний был 2008г.Зная санаторий,сделали все,чтобы в путевке был указан конкретный корпус и номер,выкупили путевку в апреле(на август).Приехав,оказалось,что наш корпус заселен спортивной группой подростков из Твери.Зам.директора Вадим Валерьевич в апреле гарантировал все,согласно путевке,а здесь дал указание по телефону сотрудникам:или пусть заселяется туда,куда,скажем или пусть проваливает домой.Не буду о морально-этической стороне, и эмоциях!!!Скажу спокойно.Человеку 62года,работающий педагог,отпахавший плюс к учебному году 3смены в детском лагере, приехал отдыхать и подлечить себя всего на 19дней.Весь санаторий занят группами детей(тульскими и московскими).По территории болтаются местные жители.Вечера отдыха посещаются исключительно ими(все пьяные в непотребном виде).На пятый день пребывания украдены из номера паспорт и деньги.Местная милиция приехала только на третий день после заявления о краже(администрация не прикладывала к этому никаких усилий).Я приехала туда,заплатила за обед 240р.сил на возмущение уже не было!!!Жрать то,что дали на обед было просто невозможно!Именно ни есть,кушать,а даже жрать!"Борщь" с черносливом,сухая гречка,"котлета куриная" в которой от курицы один запах,в основном морковь,про "салаты"вообще молчу,но больше всего нас с мужем повег в ужас странный напиток, типа компот...Вода от варки того самого чернослива,который позже был закинут в суп,была его составляющей,разбавленной чаем!!!Я самой дешевой совдеповской столовой такое в рот не брала.И это,напомню,за 240р.за человека!Водный массаж не работает!Пляжа у санатория своего нет!На этот маленький грязный кусок на Волге размером примерно метров300,приходят все, кому не лень!Никаких оград для отдыхающих на воде, кроме двух грязных буйков,практически в камышах.И это при том, что катера плавают регулярно.
Короче,друзья мои, могу рассказывать еще много, но суть в одном! Бегите от этого санатория как можно дальше!!!

Последний раз редактировалось vjkdf; 18.08.2010 в 23:51.. Причина: описка в заголовке
vjkdf вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2010, 00:00   #2
DrVivisector

Активный участник

Ну она же в 2008 там была. Неужели 2 года назад еда была шикарной, пляж чистым, а сам санаторий фешенебельным?
DrVivisector вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра