На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.08.2010, 15:26   #1
kirillovsmusic
Новичок

Angry Акадо вымогает деньги

Есть такой интернет-провайдер Акадо, к которому легко подключиться, но трудно потом с ним расстаться.
Мне периодически звонят оттуда и требуют уплатить некий "долг", размер которого из года в год меняется, то 1000, то 400 рублей, и никто не может объяснить, на каком основании я должен платить - никаких договоров с Акадо я не заключал. Стоит мне всё объяснить очередной девушке, как через несколько месяцев звонит другая - и всё по-новой. Как же они мне надоели!
kirillovsmusic вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2010, 17:54   #2
Seva_Gray
Участник

А может все дело в том, что какой нить нехороший клиент указал ваш телефон в качестве своего?

В следующий раз подробно зафиксируйте кто звонит, откуда, где их адрес, и пообещайте в милицию заявление написать, может помочь.

Меня так с Хоума доставали, там какой-то дятел написал что он у нас работает, после того как я с этой девушкой очень подробно про них пообщался, кто она, кто начальник, где их адрес, и пригрозил заявлением - сразу как отрезало, а то по 3 раза на дню звонили
Seva_Gray вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра