На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Другие юридические вопросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.08.2010, 10:45   #1
Валерий К.В.
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: 60
Exclamation Проблема с выходными

В трудовом договоре нет соглашения по поводу выходных в связи с бракосочетанием. Обязаны мне их дать или нет?
Валерий К.В. вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 10.08.2010, 11:26   #2
Filka
 
Аватар для Filka
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2,642
Репутация: 12459
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий К.В. Посмотреть сообщение
Обязаны мне их дать или нет?
обязаны...
Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы
****
работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - до пяти календарных дней;
****
__________________
Не знаю как в магазине (помойму еще хуже) но с точки зрения сервисмана потрибитель в большенстве своём идиот, ламер, и психически неуровновешанный тип(с) T
Filka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика