На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 12:55   #1
Ксения Иванова
Новичок

По умолчанию Хамство

03.08.2010г. в магазине Перекресток по адресу Заневский 67 (ТК Заневсвский Каскад), мы с подругой решили купить продукты. Время было позднее, около половины первого ночи, поэтому Перекресток оказался единственным магазином, кот. работал 24 часа.
Зайдя в магазин, выбрав продукты, мы подошли к кассе, где уже образовалась довольно большая очередь. Два кассира, находившиеся на месте, клиентов не обслуживали. Одна раскладывала сигареты, вторая скручивала кассовую ленту. На просьбу клиентов о начале работы кассы, работники унивесама сказали, что у них перерыв!!!! КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕРЫВ,ЕСЛИ МАГАЗИН РАБОТАЕТ 24 ЧАСА!!! Ни вывески, ни объявления об этом не висело. Кассиры и охранник смеялись и переговаривались, при этом оставаясь глухими к жалобам клиентов...
Спустя 10 минут касса все-таки начала работать, но при этом кассиры ухмылялись,смеялись и хамили, а ведь клиенты опаздывали на автобусы, метро, время-то позднее.....
Когда мы оплачивали продукты кассир, просто смеялась нам в лицо, мы попросив быть её повежливей, услышали в ответ :" Вы что хотите испортить мне настроение?" Я аж обалдела.... Такого хамства я давно не встречала... Больше у меня нет никакого желания ходить в этот магазин, так как клиентовтам не только не обслуживают, но унижают и хамят. Просто нет слов....
Ксения Иванова вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 13:10   #2
Просто я
Активный участник

а где было хамство я так и не понял.
Кассы работали, другие кассиры, а может это и не кассиры вовсе, заняты другими делами да и элементаорнгь перерыв должен же быть у людей, или вам это не может придти в голову.
неужели сразу все свои дела должны бросить и перед вами растилатся должны и улыбаться?
нет никто вам ничего не должен. да и смеяться вроде законами не запрещено и елси тем более настроение у человека хорошшее, а вот замечаения вам никто не давал права делать, свои хотелки держите при себе.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 13:46   #3
Панда-кун

Активный участник

Унизили Ксению Иванову и правильно сделали.

Ибо нужно уважать других людей.

Слышь, ты его смотрел, когда покупал? Ну а я помогал тебе из всех сил, как мог. Лезь уже в машину, давай, иди уже, покатайся.
Панда-кун вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 14:04   #4
Maks86

Активный участник

Полностью с Вами согласен. Часто сталкиваюсь с подобным в Перекрестках и Биопах. Начинают хамить - требую администратора магазина и не ухожу с кассы при этом, стопоря очередь. Хамство должно быть всегда наказано. В сети Дикси при таком отношении стоит просто начать набирать номера службы поддержки покупателей, которые очень часто висят на кассах, как сразу же прибегают кассиры и кричат, что у них касса свободна.
Maks86 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 14:06   #5
Золотова Ирина Юрист ОЗПП

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Панда-кун Посмотреть сообщение
Унизили Ксению Иванову и правильно сделали.

Ибо нужно уважать других людей.
Перерывы работников организации определяются их распорядком, который оформляется как официальный документ, отвечающий за дисциплину труда работников.
Поэтому режим работы организации должен быть расположен в доступной форме для покупателя.
Отсюда вывод, если организация работает 24 часа в сутки безе перерывов, значит так оно и должно быть.
Перерывы обеспечиваются заменой сотрудников.
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 14:43   #6
Fenyks

Бывалый потребитель

Запись в жалобную книгу, снять всё на видео, завтра придти поговорить с администратором... Посмотрел бы я на их ухмылочку в этот момент.
Fenyks вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 14:48   #7
Просто я
Активный участник

так ведь кассы работали, а вот то что не все работали, так по ночам нет надобности, люди еду в час ночи мало покупают, только бухло и закуску.

автору показалось что народу много и не хотелось стоять в очереди вот и стала права качать что ей все и сразу все должны. А никто и ничего не должен в данный момент и нарушения ЗАКОНА нет как бы вам не хотелось.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 15:12   #8
виталий78

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ксения Иванова Посмотреть сообщение
КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕРЫВ,ЕСЛИ МАГАЗИН РАБОТАЕТ 24 ЧАСА!!! Ни вывески, ни объявления об этом не висело. Кассиры и охранник смеялись и
Ксения когда вы уходите на работе на перерыв вы что тоже ставите на стол табличку УШЛА НА ПЕРЕРЫВ???:)
Или вы думаете там работают 24 часа без отдыха?
Почему вы думаете что во время перерыва кассир ДОЛЖЕН СЕСТЬ ЗА КАССУ и пробить вам еду???
Странно такое пальцевание видел только в перекрестках..
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 15:21   #9
Fenyks

Бывалый потребитель

Цитата:
так ведь кассы работали, а вот то что не все работали, так по ночам нет надобности, люди еду в час ночи мало покупают, только бухло и закуску.
Ааа... проглядел... думал там ни одна каксса не работала...
Fenyks вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 16:06   #10
Maks86

Активный участник

Цитата:
Сообщение от виталий78 Посмотреть сообщение
Ксения когда вы уходите на работе на перерыв вы что тоже ставите на стол табличку УШЛА НА ПЕРЕРЫВ???:)
Или вы думаете там работают 24 часа без отдыха?
Почему вы думаете что во время перерыва кассир ДОЛЖЕН СЕСТЬ ЗА КАССУ и пробить вам еду???
Странно такое пальцевание видел только в перекрестках..
В нормальных магазинах на кассу ставят таблички типа "перерыв" либо "касса не работает". И почему я, например, в такую жару покупая мороженое, должен выстаивать длительную очередь из-за нерадивых продавцов, покупая уже растаявшее мороженое? Мне оно надо? А потом еще и предъявы на кассе по факту того, что я отказываюсь от выбранного товара, потерявшего товарный вид из-за нерадивых работников???
Maks86 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 16:41   #11
Панда-кун

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ИринаН Посмотреть сообщение
Перерывы работников организации определяются их распорядком, который оформляется как официальный документ, отвечающий за дисциплину труда работников.
Поэтому режим работы организации должен быть расположен в доступной форме для покупателя.
Отсюда вывод, если организация работает 24 часа в сутки безе перерывов, значит так оно и должно быть.
Перерывы обеспечиваются заменой сотрудников.
Манера изложения в первом посте натолкнула меня на этот пост.
А что там на самом деле было в магазине, я не в курсе.
Я вообще не склонен доверять эмоциональным постам потребителей.

Слышь, ты его смотрел, когда покупал? Ну а я помогал тебе из всех сил, как мог. Лезь уже в машину, давай, иди уже, покатайся.
Панда-кун вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 16:51   #12
виталий78

Активный участник

Maks86,где бы я нипокупал мороженое (Ашан,Пятерка,Магнолия) оно уже мягкое когда вытаскиваешь из холодильника........
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 19:26   #13
Maks86

Активный участник

Цитата:
Сообщение от виталий78 Посмотреть сообщение
Maks86,где бы я нипокупал мороженое (Ашан,Пятерка,Магнолия) оно уже мягкое когда вытаскиваешь из холодильника........
Да и не только там. В Копейках много мягкого, в Сам Бери, В Городе Изобилия постоянно встречал некие подобия вафельных стаканчиков ))) При том, что раз оно уже растаяло, то потеряло товарный вид. Почему при этом его все держат в морозильных ларях???
Maks86 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 12:25   #14
Просто я
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Maks86 Посмотреть сообщение
В нормальных магазинах на кассу ставят таблички типа "перерыв" либо "касса не работает".
а вы уверены что этого не было?
наверняка весь проход в эту кассу был закрыт, по крайне мере в приличных магазинах если касса не работает то проход перегораживают и НОРМАЛЬНЫЕ покупатели туда не ломятся.

Цитата:
И почему я, например, в такую жару покупая мороженое, должен выстаивать длительную очередь из-за нерадивых продавцов, покупая уже растаявшее мороженое
Я так понял что согласно вашей логики как только вы подошли к
кассе то все другие покупатели должны разбежатся а магазин должен открыть все свободные кассы , а если их не хватает то быстренько построить их а то видите ли мороженое тут тает.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 16:21   #15
Maks86

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
а вы уверены что этого не было?
наверняка весь проход в эту кассу был закрыт, по крайне мере в приличных магазинах если касса не работает то проход перегораживают и НОРМАЛЬНЫЕ покупатели туда не ломятся.
Я так понял что согласно вашей логики как только вы подошли к
кассе то все другие покупатели должны разбежатся а магазин должен открыть все свободные кассы , а если их не хватает то быстренько построить их а то видите ли мороженое тут тает.
Уверен, что никаких табличек не было, не было ничего перегорожено. Поэтому НОРМАЛЬНЫЕ покупатели и возмущаются, требуя позвать еще кассиров, а НЕ ЛОМЯТСЯ в закрытые кассы. При этом очередь человек 14-16, а касса одна.
Вы юмористом в Аншлаг или Смехопанораму не пробовали устроиться? Без раздумий возьмут Вас - такого остроумного...
Если в магазине есть 5 касс, работает одна, а покупателей больше 10, при этом у некоторых из них продукты из морозильника (а в магазине при этом жарко), то вполне логично сначала попросить позвать еще кассира, а если не реагируют работники магазина на просьбу, то стоит и активно повозмущаться.
Maks86 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 16:44   #16
Просто я
Активный участник

Цитата:
Уверен, что никаких табличек не было, не было ничего перегорожено.
вы что там были?
что же это за магазин такой где касса не работает а проходить через нее можно. я чтото такх не встречал
В хороших супермаркетах даже турникеты стояти и знак "кирпич" нарисован, в дешевеньких магазинах просто тележку ставят в проход чтобы любди не ломились в нерабочую кассу.

Цитата:
Вы юмористом в Аншлаг или Смехопанораму не пробовали устроиться? Без раздумий возьмут Вас - такого остроумного... .
Что, как мозгов не хватает то сразу на личности переходим, не хорошо

Цитата:
Если в магазине есть 5 касс, работает одна, а покупателей больше 10, при этом у некоторых из них продукты из морозильника (а в магазине при этом жарко), то вполне логично сначала попросить позвать еще кассира, а если не реагируют работники магазина на просьбу, то стоит и активно повозмущаться.
а не подскажите НПА на основании чего вы имеет право требовать еще одного кассира или 10 сразу?
или чем регулируется количество людей в одной очереди, где написано что больше 10 человек если стоят к кассе то это нарушение закона?
попросить можите все что угодно но требовать нет у вас прав.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 17:02   #17
Vegas

Бывалый потребитель

нашему народу стало свойственно называть хамством все, что их не устраивает и по их логике должно быть не так, посему начинают чтото требовать, обзывать и угрожать, но это они хамством со своей стороны не считают.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 17:28   #18
Maks86

Активный участник

Цитата:
вы что там были?
что же это за магазин такой где касса не работает а проходить через нее можно. я чтото такх не встречал
В хороших супермаркетах даже турникеты стояти и знак "кирпич" нарисован, в дешевеньких магазинах просто тележку ставят в проход чтобы любди не ломились в нерабочую кассу.
Я описывал свой случай, и да - я там был. Пример магазинов, где почти всегда не ставят запрещающих знаков на проход при неработающей кассе либо тележки в проходе, - Сам Бери, Покупай, Копейка.
Цитата:
Что, как мозгов не хватает то сразу на личности переходим, не хорошо
Нет, мозгов хватает. И на личности я не переходил. Просто дал свою оценку Вашим потугам на остроумие. А вот при упоминании про мозги Вы переходите на личности.
Цитата:
а не подскажите НПА на основании чего вы имеет право требовать еще одного кассира или 10 сразу?
или чем регулируется количество людей в одной очереди, где написано что больше 10 человек если стоят к кассе то это нарушение закона?
попросить можите все что угодно но требовать нет у вас прав.
Отвечу Вашими словами. В "хороших супермаркетах" висят номера телефонов, по которым надо звонить если очередь больше 8-12 человек, но есть неработающие кассы. Плюс к этому если очередь длинная, есть неработающие кассы, а товар перед оплатой на кассе теряет свой товарный вид, например, мороженое потекло, то я на кассе от него отказываюсь, называя причину - отсутствие других кассиров. И к тому же люди в магазин приходят приобретать товары, а не тусить в очередях.
Maks86 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 17:37   #19
Просто я
Активный участник

как хорошо что у нас в городе нет таких едешевых магазинв, их самых плюшевых это Петерочка.

Ну раз вы не привели НПА то и нечего тут утверждать и требовать что вам все должны и обслужить быстро и без очередей.

А то что в хороших магзинах телефоны висят это они хотя качество облуживания повыситт и узнать когда в их магазина людей бывает больше и надо кассы открывать а когда нет совсем и достаточно 1 кассира держать.
Но при этом они НЕ ОБЯЗАНЫ это делать.
Не хотите стоять в очереди заказывайте еду на дом идли не хотите в магазины в часы пик.
По утрам там вообще никогда нет народу, а если перетрется в пятницу вечером так там всегда толпа будет.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 17:59   #20
Maks86

Активный участник

Цитата:
как хорошо что у нас в городе нет таких едешевых магазинв, их самых плюшевых это Петерочка.
Ну раз вы не привели НПА то и нечего тут утверждать и требовать что вам все должны и обслужить быстро и без очередей.
А то что в хороших магзинах телефоны висят это они хотя качество облуживания повыситт и узнать когда в их магазина людей бывает больше и надо кассы открывать а когда нет совсем и достаточно 1 кассира держать.
Но при этом они НЕ ОБЯЗАНЫ это делать.
Не хотите стоять в очереди заказывайте еду на дом идли не хотите в магазины в часы пик.
По утрам там вообще никогда нет народу, а если перетрется в пятницу вечером так там всегда толпа будет.
Ну Вы не передергивайте. Если много людей и все кассы работают, то никаких вопросов не возникает. В ином случае буду тут и там утверждать и требовать. И причем тут НПА? Есть еще и культура обслуживания.
А заказывать на дом или ходить в час пик - мое личное дело. По утрам люди работают еще иногда, дабы было с чем в магазин ходить. А по вечерам часы пик именно из-за того, что обычно только в это время есть возможность сходить и прикупиться.
Maks86 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 18:06   #21
TATIAN

Активный участник

Цитата:
А по вечерам часы пик именно из-за того, что обычно только в это время есть возможность сходить и прикупиться.
Просто уточнить хочу: это Вы о часе-пик говорите о времени половина первого ночи?
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 18:11   #22
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
это Вы о часе-пик говорите о времени половина первого ночи?
еденичка же похожа на пику
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 18:13   #23
TATIAN

Активный участник

Ну, тады ОЙ!
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 19:07   #24
Maks86

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Просто уточнить хочу: это Вы о часе-пик говорите о времени половина первого ночи?
Совсем нет. Я не писал про половину первого ночи. Я писал про вообще ситуации в магазинах.
Maks86 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 21:17   #25
TATIAN

Активный участник

А автор темы жаловалась на то, что в половину первого ночи не все кассы работали в супермаркете...
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 21:26   #26
незарегистрированный555
Гость

Зачем перевирать? Автор жаловалась вот на что:

"Зайдя в магазин, выбрав продукты, мы подошли к кассе, где уже образовалась довольно большая очередь. Два кассира, находившиеся на месте, клиентов не обслуживали. Одна раскладывала сигареты, вторая скручивала кассовую ленту. На просьбу клиентов о начале работы кассы, работники унивесама сказали, что у них перерыв!!!! КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕРЫВ,ЕСЛИ МАГАЗИН РАБОТАЕТ 24 ЧАСА!!! Ни вывески, ни объявления об этом не висело. Кассиры и охранник смеялись и переговаривались, при этом оставаясь глухими к жалобам клиентов..."

Untitled Document
Старый 05.08.2010, 22:45   #27
Tetsu Akimaru

Продавец

Ну русским языком написано что кассир меняла ленту в кассе . Какие претензии ? касса без бумаги не работает .
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 23:20   #28
незарегистрированный123
Гость

Написано, что скручивала ленту (зачем её при замене скручивать?), а вторая раскладывала сигареты, в то же самое время, разумеется. А других кассиров не было в принципе. Ещё написано, что они сами себе устроили перерыв, не предусмотренный режимом работы магазина.

Untitled Document
Старый 05.08.2010, 23:53   #29
Tetsu Akimaru

Продавец

есть кассы где 2 ленты и ставя новую надо вторую ленту *контрольную* тоже снимать. скорее всего 2й кассир была на перерыве и как раз раскладывала товар.
Untitled Document
Старый 06.08.2010, 00:01   #30
незарегистрированный123
Гость

ОК, в таком случае, магазину нужны минимум три кассира, дабы один мог быть на перерыве (хотя не раскладывают они на перерыве товар-то), другой менять ленты (хотя контрольная уже скрученная в аппарате - так и непонятнро, как это её раскрутили, дабы потом пришлось скручивать, ну, да ладно), а третий - обслуживать покупателей.

Untitled Document
Старый 06.08.2010, 00:32   #31
Tetsu Akimaru

Продавец

ну скажу так контрольная лента раскручивается в 80 5 случаях снятия потому что она очень туго насажена. Я на перерыве лично раскладывал товар ничего такого в этом не вижу
ну не реально держать в ночную смену 3х кассиров . 2х вполне достаточно
Untitled Document
Старый 06.08.2010, 00:40   #32
незарегистрированный123
Гость

Если некому обслужить покупателей, то 2-х недостаточно.

Untitled Document
Старый 06.08.2010, 01:35   #33
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Время было позднее, около половины первого ночи,

а ведь клиенты опаздывали на автобусы, метро, время-то позднее.....
..
а вам говорила мама ВРАТЬ НЕ ХОРОШО !!

информативно для всех
Автобусы (маршрутки втч) работают до 23:00 некоторые маршрутчики до 24:00
Метро Ладожская на вход до 00:15

т.о- в половине первого ночи ни автобусы ни метро не работают, и опаздывать на них нет никакой возможности

так что мадам врать нужно уметь, это вам не пудру по лицу размазывать, сильно приукрасили и вот результат - вам никто не верит
Untitled Document
Старый 06.08.2010, 09:40   #34
Просто я
Активный участник

Касса работала но там было очередь вот это и не понравилось автору темы.
Две другие кассиры занимались своей работой, ведь раскладывать товар и ленту заправлять тоже надо когда-то.

Более того я уже ни раз говорил что количество кассиров и количество очереди законом не регламентировано так что никто не может ничего требовать и жалоба не бедет основана на законе а только на ваших понятиях
Значит покупатель может только просить вежливо или обращатся к руководству с предложением улутшить ослуживание не более того.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2010, 10:13   #35
Лена777

Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
а вам говорила мама ВРАТЬ НЕ ХОРОШО !!

информативно для всех
Автобусы (маршрутки втч) работают до 23:00 некоторые маршрутчики до 24:00
Метро Ладожская на вход до 00:15

т.о- в половине первого ночи ни автобусы ни метро не работают, и опаздывать на них нет никакой возможности

так что мадам врать нужно уметь, это вам не пудру по лицу размазывать, сильно приукрасили и вот результат - вам никто не верит
Витт, а Вы уверены, что мадам из Питера? Часы работы Московского метро:
http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=590
Действительно, тоже неясно, почему второму кассиру надо было раскладывать сигареты именно в то время, когда первый скручивал ленту? Через 10-15 минут нельзя было сигареты разложить?

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2010, 11:11   #36
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от Лена777 Посмотреть сообщение
Витт, а Вы уверены, что мадам из Питера?
конечно
она же пишет об этом сама
Untitled Document
Старый 06.08.2010, 16:11   #37
Золотова Ирина Юрист ОЗПП

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Панда-кун Посмотреть сообщение
Манера изложения в первом посте натолкнула меня на этот пост.
А что там на самом деле было в магазине, я не в курсе.
Я вообще не склонен доверять эмоциональным постам потребителей.
Вот первый пост!
Цитата:
03.08.2010г. в магазине Перекресток по адресу Заневский 67 (ТК Заневсвский Каскад), мы с подругой решили купить продукты. Время было позднее, около половины первого ночи, поэтому Перекресток оказался единственным магазином, кот. работал 24 часа.
Зайдя в магазин, выбрав продукты, мы подошли к кассе, где уже образовалась довольно большая очередь. Два кассира, находившиеся на месте, клиентов не обслуживали. Одна раскладывала сигареты, вторая скручивала кассовую ленту. На просьбу клиентов о начале работы кассы, работники унивесама сказали, что у них перерыв!!!! КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕРЫВ,ЕСЛИ МАГАЗИН РАБОТАЕТ 24 ЧАСА!!! Ни вывески, ни объявления об этом не висело. Кассиры и охранник смеялись и переговаривались, при этом оставаясь глухими к жалобам клиентов...
Спустя 10 минут касса все-таки начала работать, но при этом кассиры ухмылялись,смеялись и хамили, а ведь клиенты опаздывали на автобусы, метро, время-то позднее.....
Untitled Document
Старый 06.08.2010, 17:28   #38
незарегистрированный123
Гость

Цитата:
Касса работала но там было очередь вот это и не понравилось автору темы.
Две другие кассиры занимались своей работой, ведь раскладывать товар и ленту заправлять тоже надо когда-то.

Значит покупатель может только просить вежливо или обращатся к руководству с предложением улутшить ослуживание не более того.
Где Вы в посте увидели, что хотя бы одна касса в магазине работала?

"Два кассира, находившиеся на месте, клиентов не обслуживали. Одна раскладывала сигареты, вторая скручивала кассовую ленту."

А вот что произошло, когда покупатели вежливо попросили, как Вы советуете:

"На просьбу клиентов о начале работы кассы, работники унивесама сказали, что у них перерыв!!!! КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕРЫВ,ЕСЛИ МАГАЗИН РАБОТАЕТ 24 ЧАСА!!! Ни вывески, ни объявления об этом не висело. Кассиры и охранник смеялись и переговаривались, при этом оставаясь глухими к жалобам клиентов...
Спустя 10 минут касса все-таки начала работать, но при этом кассиры ухмылялись,смеялись и хамили"

Untitled Document
Старый 07.08.2010, 00:29   #39
Лена777

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Лена777 Посмотреть сообщение
Витт, а Вы уверены, что мадам из Питера?
Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
конечно
она же пишет об этом сама
Я, к сожалению, не знала, что Заневский Каскад в Питере находится, хотя, если вдуматься, то можно по названию было догадаться. Что-то торможу.

Лена777 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра