На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Закон "О защите прав потребителей"
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.08.2010, 10:14   #1
Cara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос по правилу торговли

Подскажите, на чем основана обязанность продавца предоставить информацию о телефонах комитета по ЗПП, о юридическом наименовании магазина, юрид адресе продавца и ФИО директора?
Я так понимаю все, кроме телефона комитета должны предоставить по статье 8, а телефон?
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 13:36   #2
Ульянов Денис Юрьевич, юрист ОЗПП
 
Аватар для Родянин
Юрист
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,523
Репутация: 188239
По умолчанию

Не существует Комитета по ЗПП. Комитет - государственная структура по определению. Есть Общества защиты прав потребителей - негосударственные общественные организации.
Что касается остальной информации, то ст. 9.
__________________
Тел. (903)226-07-47, Мой сайт.

Последний раз редактировалось Civilist2009; 04.08.2010 в 14:03..
Родянин вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 14:02   #3
Cara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, конечно же, ОЗПП
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика