На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.07.2010, 11:52   #1
Fenyks

Бывалый потребитель

Lightbulb Good-Mebel

Кто-нибудь пользовался услугами магазина Good-Mebel ? Если есть какие-нить отзывы, поделитесь плиз (в поиске не нашёл).

Последний раз редактировалось AlexPilot; 02.04.2011 в 21:22..
Fenyks вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2011, 00:59   #2
lomtik
Новичок

А нам 30-го января привезли шкаф-купе Рамир Плюс 2-дверный. Заказывали вообще по телефону (размеры, начинку, отделку), на упаковке на скотче указана была фирма Интер-М (пробила по интернету - из Владимира). Собрали его на следующий день, отдельно сборщика вызывали. Шкаф недорогой, 12 950 (заказывали в коридор для всякой всячины), какой-либо недопоставки по фурнитуре или деталям самого шкафа не было. Собрали - пара еле заметных сколов и одна небольшая царапина на полке углового элемента - вот и все. Но у меня две кошки и маленький ребенок, поэтому царапин все равно не избежать. ДСП приемлемого качества. Сборщик, узнав фирму-производителя, сказал, что контора неплохая. Дополнительно просверлили только две дырки, чтобы скрепить угловой элемент и шкаф. В целом, впечатление благоприятное. Но вот доставка....
На сайте написано - доставка по Москве бесплатная, подъем на грузовом лифте 500 руб. У нас грузового лифта нет, но шкаф небольшой (150х200х40), все пакеты подняли на пассажирском за 1 раз. И выдают в конце цену - 13 750. Пардоньте, за что? Если подъем 500, то должно быть 13 450. Ладно, даю 14 000 и прошу 200 сдачи. На лице одного экспедитора ничего не отразилось, а вот второй помрачнел. Вот я так и не поняла - то ли на сайте ошибка и подъем стоит дороже, то ли ребята в цену закладывают свои "чаевые". Тогда извините, за одну доставку по 150 на нос - это хорошо, а по 250 - вообще замечательно. Скромнее надо быть...
lomtik вне форума  
Untitled Document
Старый 10.11.2011, 11:42   #3
Татьяна2012
Новичок

Цитата:
Сообщение от Fenyks Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользовался услугами магазина Good-Mebel ? Если есть какие-нить отзывы, поделитесь плиз (в поиске не нашёл).
Мебель долставляется плохо, с браком и неправильно, укомплектованная... Створки не соответствуют высоте и ширине в шкафах-купе. Звонила в отдел притензий,там даже не знают какие размеры должны быть двери(ширина).Звонишь туда,то сбрасывают, то не отвечают. Сегодня должны были привезти створки, нормальной высоты, но никто не отзвонил, никто не приехал, а я отпросилась с работы!!! Как это понимать? Не обращайтесь в этот магазин! Наживете одни проблемы за свои же деньги!
Татьяна2012 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2011, 16:17   #4
Asirion
Новичок

Заказывал у них стол со шкафом. Привезли в 6 утра. В комплекте поставки не оказалось лент-щеток и трансформатора для подсветки, про которые в момент передачи упаковок было сказано, что они лежат в отдельном заколоченном ящичке с гвоздями. Ребята из доставки сказали, что все что им было передано, они привезли. По поводу же недостающих элементов сказали обратиться по указанному в прилагаемом к изделию бланке телефону. Кроме бланка никаких чеков или документов с перечнем. Весь день (!) звонили по этому телефону в указанный временной промежуток (12.00-17.00), сделав более двух десятков звонков - и ни на один там никто так и не взял трубку. После чего позвонили напрямую на их сайт, на что было сказано продолжать дозваниваться изготовителю по указанному номеру, но с обещанием со своей стороны проинформировать их по и-мэйлу. Никаких звонков или сообщений на почту от них так и не поступало, а в последующие дни снова все попытки дозвониться по вопросам рекламации были неудачны в виду того, что на обратном конце не берут трубку. В итоге воспользовался формой обратной связи на их сайте в надежде ее благополучного разрешения, культурно описав ситуацию. И.. ни слуха, ни духа.

Жалею, что не почитал о них отзывы прежде, ибо на основании опыта других обманутых покупателей создается впечатление, что заплаченные за щетки и трансформатор 700р парни сознательно оставили себе в счет чаевых, умышленно не передав часть товара, тем более что судя по отзывам других обманутых - доставке свойственны вымогание денег. Ознакомившись же теперь с другими отзывами, было интересно отметить, что в левых шаблонных бланках (на любую мебель у них) у разных людей указывался разный изготовитель, но обязательно из Владимира. Еще не пробовал собирать, но после всего этого нет никаких гарантий что и привезенные фрагменты окажутся выполнены в должном качестве, особенно учитывая опыт других людей, имевших с ними дело. На ветер выкинутые деньги... Рад только, что опрокинули лишь с одним заказом, ибо уже присмотрел на их сайте мебели на хорошую сумму, думая взять еще одним-двумя заказами в течение зимы, да не тут-то было.
Asirion вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2011, 04:15   #5
Asirion
Новичок

В дополнение к посту 12: Кроме оплаченных трансформатора и щеток в комплекте не было полки в платяной отдел. Не смертельно, но деньги-то заплачены, а довозить так никто и не собирается. Бельевой отдел был сделан не с той стороны, с которой оговаривалось с диспетчером. На фурнитуре большое количество сколов. Это касательно шкафа. Но и со столом-книжкой, как ни странно, оказались проблемы: не хватало 2х ножек и 4х петель (пришлось докупать самим), также отверстия у крышки и ножек тумбы не совпадали даже близко (пришлось сверлить самим). Ну и разумеется, в отделе рекламаций по-прежнему не берут трубку вовсе.

Из достоинств же можно выделить невысокую цену, однако при таком качестве это, мягко говоря, дороговато...

п.с. 13й пост от начала до конца создает впечатление фейка, имхо.
Asirion вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2011, 00:17   #6
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от magda39 Посмотреть сообщение
заказали с мужем первый раз
Цитата:
Сообщение от Natasha78 Посмотреть сообщение
На столько довольно шкафом
вы чего, в одну квартиру по два шкафа купили?
Цитата:
13й пост от начала до конца создает впечатление фейка
Да тут их тыщи. Почистил.

Граждане пиарщеги!
Тут не верят ВНЕЗАПНО возникшему желанию зарегистрироваться и написать что-то приятное глазу заказчика.
Поэтому хваленки от участников с 1-2 сообщениями = спаму и будут удалены, а тема переедет в Черный список.

Работайте лучше, а не мусорьте на форумах. Чао-какао.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2012, 18:56   #7
lenaelistratova
Новичок

Покупали книжный шкаф. Привлекла цена. Модель максимально простая - 2 дверцы, 5 полок. Дозвониться или дождаться ответа по обратной связи было нелегко. Начитались в форумах нелестных отзывов, поэтому заранее задали все интересующие вопросы по комплектации и условиям доставки, а также запросили чек, который, действительно, по умолчанию не предоставляется. Шкаф был изначально в высоту 2,6, но по нашей просьбе высоту уменьшили без изменения цены. Доставку сначала пообещали на 10января, но потом заранее позвонили, сказали что не успевают, и мы договорились на другую дату, которая нас устроила даже больше. Привезли почти вовремя, около 13ч дня. Грузчики крайне мрачные, невежливые, здороваться и прощаться не обучены. Доставили до подъезда, были недовольны тем, что мы изъявили желание распаковать товар и проверить внешний вид и комплектацию. Все стенки и полки были на месте, но мелкие детали были в забитом ящичке, который при них мы не могли открыть. При последующем ближайшем рассмотрении на створках все-таки обнаружились царапины и сколы. Краска стирается и царапается очень легко. Не все отверстия для шурупов были просверлены до конца! Как мы потом догадались, они начали их сверлить, но ошиблись с расположением, и просто оставили как есть! Зачем же отправлять в брак, когда можно и такие продать! Ящичек тоже таил много сюрпризов. Гвоздей, мелких шурупов и заглушек не доложили, зато крупных шурупов положили с избытком. Таким образом, до сборки нам пришлось размечать и сверлить самим дырки, а также закупать дополнительные шурупы. На внутренних стенках у нас красуются лишние отверстия. Резюме: мебельная фабрика работает недобросовестно. Качество мебели соответствует заявленной низкой цене. Доставка и обратная связь работают удовлетворительно.
lenaelistratova вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2012, 22:19   #8
Alex_AB
Новичок

Покупал Шкаф-купе. Фурнитура в отдельном ящике россыпью, на глазок, спасибо хватило. Инструкция по сборке - лист А4. Первый раз вижу разметку карандашом. После сборки провисает верхняя плита шкафа, есть деформации боковых стенок (дугой), небольшой перекос полок из-за неточной разметки. Выдвижные ящики - шедевр кубизма. Ощущение что делали мужики с похмелья.
Вобщем цена соответствует качеству с бооольшой натяжкой, если есть возможность - добавить 4-5 тысяч и купить более качественное изделие от других производителей.
Alex_AB вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2012, 18:00   #9
Sidyk
Новичок

По умолчанию Ужасный магазин Good mebel

купили шкаф купе в этом магазине, привезли через 1.5 недели со скандалами и в итоге с дефектами теперь неделю воюем чтобы вернуть товар. Ужасный магазин с ужасным обслуживанием. каждый наш звонок принимают как первый раз, строят из себя идиотов или такими и являются! будем отписываться по ходу событий.
Sidyk вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 12:30   #10
Kisya
Новичок

Thumbs down

НИКОГДА НИКОГДА не связывайтесь с этой фирмочкой... Заказали диван! Неделю ждали, что бы с нами связалась служба доставки! Связались, оговорили срок две недели! И это к тому, что уже неделю мы ждали звонка... За день до доставки нам позвонили в 23.55 (!) сообщили что завтра в первой половине дня привезут (все как мы договаривались)! Наступило завтра.... В 8 утра звонок... Сообщают, что на складе отключился свет и они могут привезти только вечером, а у меня пардонте ДР в этот день, мероприятие запланировано (с ними не раз этот момент обсуждался)... В итоге передоговариваемся на другой день (вторник)!! Во вторник тишина... Звоним менеджеру в службу доставки, она оказывается вообще не в курсе, что ктото чтото кудато перенес... Возникает вопрос где наш диван катался четыре дня?)) Ладно, все утресли договорились на четверг! В среду нам позвонили, даже не очень поздно... Около 22 часов) В четвер в 9 утра звонок... " Извините, ваш диван не влез в машину, поэтому мы его не привезем"!!!!! Замечу, все бы хорошо... Но мы все это время ожидания спим на полу))) Сегодня суббота, должны были привезти, но вчера в час НОЧИ (!) позвонили и сообщили, что в шве обивки дырка (!) поинтересовались как мы к этому относимся.... Мы отказались! Поедем сегодня в магазин.... Вот такие дела)) Мы походу самые "счастливые")))))
Kisya вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2012, 13:17   #11
Gomuncol
Новичок

Заказал шкаф купе встройку.

Приехали сделали замер - все хорошо
сразу предупредили, что сначала они привозят внутренности, а потом еще раз замеряют и привозят двери, ок все устроило.
Через неделю привезли внутренности шкафа - обещали привезти в субботу с 6 до 10 утра, думаю ну и ладно зато освобожусь и целый день буду свободен. В итоге все привезли в 6 вечера при этом телефон не у водителя не у оператора не отвечал. в доме лифта нет и стоимость подъема на этаж составила 450р. за 1 этаж.
Теперь настал черед сборки-позвонили сказали, что приедут в вторник утром. не приехали и не предупредили заранее, позвонил оператору спросил, почему не приехали? сказали, что не получилось, спросил почему за ранее не предупредили, что не смогут приехать и кто мне будет компенсировать потерянный рабочий день? в ответ тишина...
в среду приехал сборщик - сборщик толковый нареканий нет.
Настал черед дверей, изготовили их быстро за два дня и сказали, что привезут в субботу рано утром. Утром не привезли))) что бы не тратить выходные попусту уехал на дачу. В понедельник позвонил и узнал где мои двери, сказали что привезут во вторник. Привезли. За подъем трех дверей просили уже 250 рублей за этаж.
Так же в понедельник позвонил оператору и сказал, что нужен сборщик. сказали, что приедет в среду, а позвонит мне во вторник вечером или в среду утром.
Сегодня среда до сих пор меня кидают по разным телефонам (там одна контора изготавливает мебель, вторая собирает, третья доставляет, а четвертая измеряет). и не могут сказать когда будет сборщик.

в плюс могу сказать, что за свои деньги мебель качественная, что при измерение дверей из-за кривизны стены и рук (не моих ) была допущена ошибка в размере длины штанги и вместе с дверьми привезли новые штанги нужного размера, при этом дополнительных денег не взяли.

Но как говориться выбирать где покупать только вам, несомненный плюс это значительная дешевизна и при этом достойное качество мебели (встроенный шкаф купе)
но все остальное хуже не придумаешь, да и не удивлюсь, что толковой сборщик там один на всю контору и попал туда случайно.
Gomuncol вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2013, 09:14   #12
le2al
Новичок

По умолчанию гууд мебель

Добрый день
хочу заказать диван прислали счет на предварительную оплату 50% стоимости
Без договора не опасно оплатить черезбанк а пот ом ищи свищи их?
Как вы брали мебель?
le2al вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2013, 09:30   #13
Montekristo
Активный участник

Опасения логичны. Попросите у них договор.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2013, 20:28   #14
le2al
Новичок

Буду информировать по ходу дела
Прислали мне договор -скан, читаю там написано после предоплаты 21 день рабочий изготовление дивана
Пишу им так как дозвониться никак странно они мне сразу на два телефона звонили.
Написала что меня не устраивает что в договоре прописан 21 раб. днь вы обещали 10 раб.дней.Ответили да да 10 дней после поступления предоплаты.
Думаю, что себестоимость дивана, т.е. цена по кот. они берут у фабрики и есть 50% стоимости т.е. 10100 р.
Отпишусь что и как позже
le2al вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2013, 12:18   #15
le2al
Новичок

Добрый день!
Ну вобщем гуд мебель тот еще посредник
я оплатила 50% стоимости дивана и думаю что это вся цена за диван который стоит 10 тыс.
мне позвонили 11-го февраля и сказали ждите 23-го свой диван.
я сразу спросила в прздник мне доставят диван?
Утвердительно ответили -ДА.
22-го весь день звонила в гуд мебель мне говорили ждите вам вечером позвонят по доставке.
Вечером никто не звонил звоню сама уже ругаюсь, после оператор мне звонит и говоит у вас на вторник доставка.
С какого г-рю перенесли? меня не известили и т.д.
25-го утром в понедельник опять звоню в общем нет информации и дивана нет
теперь говорят ждите 27 - 28 го вам позвонят!
вот так
le2al вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2013, 00:02   #16
GoodMebel
Новичок

По умолчанию В Good-Mebel - минимальные наценки!

Уважаемая, le2al.

Будьте так добры, сообщите номер вашего заказа или последние 4 цифры телефона, оставленные при заказе. Постараемся дать комментарий по вашему вопросу.

Касаемо вашего комментария о предоплате и наценке, на которую вы так рьяно пытаетесь поставить акцент: к сожалению, в секторе мебели эконом класса подобные наценки не возможны. Гуд мебель держит одни из самых минимальных наценок в интернете. Думаю, это одна из причин по которой Вы все же и остановили свой выбор на нашем магазине.
GoodMebel вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2013, 12:18   #17
le2al
Новичок

диван турин 160 заказ
последние цыфры тел. 0234

и что вы спрашиваете? когда я вам пишу и звоню постоянно
и зовут меня Елена я говорила с савельевой Е. она мне 01/03/13 заявляла что деньги мне перечислят в понедельник.
Вот настал понедельник теперь мне говорят Савельева на больничном.

тут оказывается нет продолжения моей истории она в точь точь такая как у девушке, с записями 4 февраля.
Привезли мне диван так называемый.
каркас без упаковки совсем, и сделан кустарным способом, в ножках вставки пластмассовые уже сразу не подходили, матрас тонкий и мягкий сжимается как булка в макдональдсе.
звонила в гуд мебель- гворю что мне привезли матрас 9 см толщины на картинке у вас матрас 20 см.ладно если отниму 6 см - чехол то все равно 9 см самый дешевый поролон.
Отказалась принимать эту дребедень
Теперь вот пытаюсь вернуть деньги.

Мда ребята гуд мебель
отличная работа!!!
Все посты Юлия_Бо
стерты.

искала и не нашла.
У нее с 4 февраля и кажется 9 февраля ей позвонили и сказали что вернут деньги.
Она тоже заказала диван через гуд мебель а ей привезли кустарщину.
Я это читала в четверг 28 февраля и история один в один как моя.

Сорри вот нашла Юлию
с той же проблемой
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...B%E8%FF_%C1%EE

Последний раз редактировалось plover; 04.03.2013 в 12:24.. Причина: 4 сообщения подряд
le2al вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2013, 13:51   #18
le2al
Новичок

По умолчанию возврат денег

Добрый день
Всем
Сообщаю: деньги мне вернули предоплату за диван.
le2al вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2013, 19:29   #19
darkas
Новичок

По умолчанию Отвратительный магазин

Отвратительный магазин.Мебель привозят исключительно ночью.Сначала вам звонят и говорят что доставят до 24 часов. неверте!!! В три ночи раздается звонок и радостный голос сообщает вам что
приедут через пол часа.По приезду идут оправдания что мол издалека, пробки и т.д. Ко мне три раза приезжали и всегда одно и тоже.Не заказывайте у них мебель с зеркалами.Я заказал шкаф Зодиак (молочный дуб) с зеркальными дверями.Привезли.Смотрю на двери -обратная сторона заклеена черной пленкой.Думал что это для транспортировки.Хотел отодрать а там просто обратная сторона зеркала.Вот фото http://imgfotki.yandex.ru/get/6706/1...debded14_L.jpg Звоню в отдел претензий - в ответ это так и надо,
мол у нас такая технология и вообще шкаф сортефицирован а пленка наклеена для вашей безопасности.Если зеркало разобьется,то вы не поранитесь.Я им про испорченый внешний вид - прошу переделать.В ответ ничего переделывать не будем и мебель свою обратно не возьмем.Буду писать в общество защиты прав потребителей или судится с ними.
Не связывайтесь с этим магазином.
darkas вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2013, 19:45   #20
Neo

Активный участник

Ссылка на фото не открывается.
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2013, 11:39   #21
Барабанщиков Сергей
Новичок

Прошло уже 2-а месяца, но мы до сих пор под впечатлением от этого "шикарного" магазина. Заказали шкаф-купе (не дёшево) по индивидуальным меркам со стеклянными дверями с заказным рисунком. привезли в 4 часа ночи (создается впечатление, что специально доставляют в это время, дабы клиент спросонья не разглядел косяки). Мало того, что сделано все тяп-ляп - и не из того материала, что представлен на выставке, так еще привезли двери никак не упакованные все кривые и с ободранным по всей высоте профилем дверей. Не знаю что за специалисты работают на этой фабрике, но судя по качеству изготовления это либо недоученные ПТУшники, либо жители отдаленных аулов с очень своеобразным понятием о конструкции мебели - чего стоит одна задняя стенка шкафа разрезанная по размерам секций шкафа, а не цельной по всей высоте! Двери заменили, но с матерной бранью доставщиков на отказ принимать их ночью. Никому не советую этот магазин. Сам то я уже точно к ним не обращусь - лучше никакой мебели, чем такого качества.
Барабанщиков Сергей вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2013, 17:44   #22
Галина Рязанова
Новичок

5 августа мы заказали на сайте Гуд-мебель мини-прихожую, заказ 42675.
И стоила она на сайте 4900 р, доставка 600 р до Троицка. В счете, пришедшем на эл почту внезапно выяснилось, что цена 5400 р, доставка 600 р. После выяснений типа "ну вы же заказываете не со склада, в другом цвете и т.д." я согласилась, т.к. мне нужна была прихожая именно этого размера.

Согласовали доставку до подъезда на 20 августа. Ближе к дню Х звонит девушка и сообщает, что ну мы никак не сможем 20го, давайте позже. Передоговорились на 27 августа, причем мне в ультимативной форме предложили ожидать заказ с 17.00 до 01.00. Да-да, до часу ночи. Ну ладно.

27го числа эти ребята приехали ближе к полуночи (в рабочий день, на минуточку), сбросили Боре на руки прямо из машины коробку и не задержались ни на какие проверки, сказав, что все в коробке, уехали.

Так вот, когда мы вскрыли коробку 28го августа утром, то выяснили, что там только доски без всяких креплений. Немедленно позвонили в отдел претензий и девушка Ирина любезно обещала разобраться. Та-дам! Через 2 дня после наших настойчивых звонков она сообщила, что водители отдали нам 2 коробки, а не одну и по документам у них 2 коробки проходит и ничего она больше сделать не может. Ага, 2ая коробка, наверное, невидимая была или саморастворяющаяся типа.

Девать эти доски мне решительно некуда больше, поэтому договорились с Ириной, что 27го августа мне за деньги 750 р привезут коробку с фурнитурой и инструкцией по сборке в магазин на Китай-город с 12.00 до 18.00. И вот, 27 августа, не представившийся водитель с номером 8 919 024-30-26 сообщает мне, что все менеджеры косорукие и ни на какой Китай-город он не поедет, а если мне нужна моя коробка, то я могу приехать на м.Ул.Подбельского около 19.00 и они, проезжая мимо метро, так и быть ко мне спустятся.

Реально без вариантов я приехала за своей многострадальной коробкой и что бы вы думали??? Ну, конечно! В коробке куча железа и НЕТ этой гребучей инструкции!
А в магазине "у нас рабочий день закончился, позвоните завтра". И сегодня та же Ирина "посылает запрос" на инструкцию. Я ее, блин, что еще неделю ждать должна?! И вот сейчас уже молодой человек обещает мне ее завтра...

Короче, никогда не имейте дела с магазином Гуд-мебель

Прислали инструкцию. И йохху! В многострадальной коробке НЕ ТЕ железки!!! Как же бесят!

Последний раз редактировалось Alex133; 28.08.2013 в 19:46..
Галина Рязанова вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2013, 23:19   #23
boomboroom2
Новичок

ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!
ПОЛНЫЙ СОВОК!

На телефоне - абсолютно хамская дамочка.
Гавкает и не может внятно отвечать на вопросы.
Заказывал шкаф и тумбу - ДВАЖДЫ переносили доставку!!!
Один раз вообще не перезвонили, второй раз позвонили - сказали не успевают!

Доставка тоже хамская! Доставщик нервно требовал быстрее подписать бумаги и хотел скорее уехать.
Как выяснилось не зря! крепления дверцы тумбы - оказались сломаны!
Заметил это уже после того как курьер уехал.
Обратился в компанию с требованием урегулирования - они мне отказали.

Иметь или нет дело с такой Го*но конторой - решайте сами.
Сам больше там заказывать ничего не буду и вам не советую! Жульё.
boomboroom2 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2013, 11:15   #24
Наталья2013
Новичок

По умолчанию БЕРЕГИТЕСЬ GOOD-MEBEL

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

Кто еще не пострадал от интернет-магазина "Good-Mebel" ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ и ничего не покупайте в нем.
Начиная с 03 октября 2013г. мы пытаемся добиться удовлетворения наших законных требований от этого "магазина" (купили у них диван с креслом Мираэль). Суда они не бояться - суммы не слишком большие, рассмотрение судебных обращений происходит во Владимире.
Поэтому, ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ предлагаю обращаться в Роспотребнадзор г. Москвы, г. Владимира, Прокуратуру г. Москвы и Нагатинскую межрайонную прокуратуру для проведения проверки и дачи правовой оценки деятельности данного интернет-магазина. Адреса электронной почты и адресов для почтовых отправлений можно найти на сайтах Роспотребнадзора и Прокуратуры.
К огромному сожалению или к радости, Рунет кишит жалобами на этот инет-магазин. Проверяющим будет что исследовать.
Наталья2013 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2013, 00:22   #25
Светлана_16
Новичок

Thumbs down Не рекомендую!

Заказала в интернет-магазине Good-mebel Прихожую Вика1-Д за 9750. В указанный день ее привезли грузчики, выложили около подъезда, попросили расписаться в чеке за доставку и уехали. Доставка была бесплатная, о чем было указано на сайте. Мебель на лифте подняли в квартиру, упаковку не трогали. На следующий день пришли сборщики, которые, открыв упаковку зеркала, обнаружили, что оно расколото. О браке тут же сообщила в магазин, меня перевели в отдел претензий, где мне сказали, что я должна была на улице проверить всю мебель на наличие брака, и тот факт, что я расписалась в чеке на доставку, уже говорит о том, что я претензий никаких не имею. Хотя ни грузчики службы доставки, ни менеджер магазина при продаже не подсказали мне, что я должна была распаковать мебель и проверить брак на месте. Тот факт, что сборщики могли подтвердить нетронутость упаковки разбитого зеркала, менеджера претензий никак не интересовал. Он предположил, что я сама разбила зеркало своей же оплаченной прихожей. Новое зеркало предложили привезти по цене 1400 = 400 само зеркало + 1000 доставка. Сказали, что доставка такая дорогая, потому что зеркало специально! для меня будут везти (видимо, в отдельной машине) из Владимира.
Отвратительно!
Светлана_16 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2014, 11:51   #26
фс12
Новичок

Thumbs down Категорически не рекомендую

24.12.2013 Заказывал шкаф-купе. Доставка была в 23-45. Поутру выяснилось, что не хватает панели дна и имеются ролики для 2-х дверей, хотя шкаф 4-х дверный. Телефон отдела рекламации недосягаем, музыку можно слушать часами - видимо самый загруженный отдел.
Записали что нужно довезти, привезли в 23-00 вчера.
Сегодня приехал сборщик, посмотрел, посмеялся и уехал. Дно с направляющими одной древней системы, ролики довезли на другую систему подвеса дверей. Сборщик гарантировал, что со старой системой подвеса и моей конфигурацией шкафа двери через неделю заклинят, чему есть подтверждение в куче отзывов о этих шкафах от гуд-мебели.
Опять звонок в отдел рекламаций, опять музыка и опять непробиваемый молодой человек с нарушениями дикции, который и виновен во втором косяке. Выйти на руководство вообще не реально, все замыкается на отдел рекламаций и попугаев на телефоне. Предложили перейти на новую систему подвеса дверей за 3500 рублей и доставить ее в ночи завтра. Позвонил в первую попавшуюся контору по производству шкафов купе и через час вся эта система на мой шкаф была приобретена за..... 900 рублей.

Контору в топку. Не вяжитесь если вам дороги ваши деньги, время, а главное нервы.

26.12.2013

Сегодня собрали наконец шкаф. Не без приключений. В дополнении ко всему нижняя планка, на чем лежит панель дна встала заметно кривенько, ну не там засверлили отверстия для ее крепления в дне и боковых панелях. Если бы делал себе в дом, то добил бы криворуких до конца. Для развеселой конторы и лично для Сергея с броней во лбу, из отдела рекламаций - мой заказ номер 78499, это чтобы на происки конкурентов не ссылались. Антирекламы хлебнете по самое некуда , гарантирую.

23-50 26.12.2013 Звонок на мобильный - это доставка мебели, мы вам ролики везем

Кассовые чеки и любые другие документы об оплате отсутствуют как класс.
фс12 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2014, 22:23   #27
alena4moskva
Новичок

Никогда не связывайтесь с этим магазином, учитесь на моем опыте и опыте ещё десяткам людей! kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=20229.msg44765#msg44765
alena4moskva вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2014, 12:49   #28
alexstal
Новичок

По заказу 91138 -приняли оперативно.Но!!!! при доставке в 21,30 (вернее после доставки) выяснилось, что заказ произвели по неверным размерам,хотя по документам и по паспорту изделия всё было нормально. На другой день с 9 утра начались попытки связаться с отделом претензий по поводу исправления недоразумения,(была взята машина для доставки шкафа из Москвы в Подмосковье-естественно прогоняли авто зря !!).После дозвона было решено, что заберут на переделку на следующий день ,причем было заверено, что заберут до 8.00!!!! утра,т.к как мне было нужно уехать из Москвы в 8.00 -командировка...В 7.30 я набрал номер курьера- стоим в пробке в Балашихе -когда придем не знаем- предупредить людей сообразить не хватило ума.Прибыли в 10.37 -забрали.. Причем до этого звонил не раз в отдел претензий (написал даже претензию)-с вопросом, а не получится ли так ,что при неоднократной транспортировке товару будет причинены повреждения -ответ НЕТ,ни в коем случае,получите новый исправный...По всем недоразумениям пишите в отдел претензий -будем разбираться , У НАС ЕСТЬ АДВОКАТ!!! - во как!!! Как и следовало ожидать никто до сей поры не связался и не позвонил,чтобы хоть как то компенсировать найм машины и потраченное время и нервы.. При сборке шкафа-купе обнаружились множественные мелкие царапины и т.д и т.п ,а также не просверлено несколько дырок!!!- обычное русское разгильдяйство при производстве. КАК ИТОГ всего выше написанного.
Крайне осторожно покупайте в ЭТОМ магазине (лучше вообще не берите тут ничего),либо сначала смотрите и щупайте в шоу-руме и отсюда же после тщательной проверки товара забирайте - иначе замучаетесь с возвратом и ремонтом..
alexstal вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2014, 10:58   #29
alexstal
Новичок

Thumbs down BAD-mebel

По заказу 91138 -приняли оперативно.Но!!!! при доставке в 21,30 (вернее после доставки) выяснилось, что заказ произвели по неверным размерам,хотя по документам и по паспорту изделия всё было нормально. На другой день с 9 утра начались попытки связаться с отделом претензий по поводу исправления недоразумения,(была взята машина для доставки шкафа из Москвы в Подмосковье-естественно прогоняли авто зря !!).После дозвона было решено, что заберут на переделку на следующий день ,причем было заверено, что заберут до 8.00!!!! утра,т.к как мне было нужно уехать из Москвы в 8.00 -командировка...В 7.30 я набрал номер курьера- стоим в пробке в Балашихе -когда придем не знаем- предупредить людей сообразить не хватило ума.Прибыли в 10.37 -забрали.. Причем до этого звонил не раз в отдел претензий (написал даже претензию)-с вопросом, а не получится ли так ,что при неоднократной транспортировке товару будет причинены повреждения -ответ НЕТ,ни в коем случае,получите новый исправный...По всем недоразумениям пишите в отдел претензий -будем разбираться , У НАС ЕСТЬ АДВОКАТ-ЮРИСТ!!! - во как!!! Как и следовало ожидать никто до сей поры не связался и не позвонил, при сборке шкафа-купе обнаружились множественные мелкие царапины и т.д и т.п ,а также не сделали несколько дырок- обычное русское разгильдяйство при производстве. КАК ИТОГ всего выше написанного.
Крайне осторожно покупайте в ЭТОМ магазине (лучше вообще не берите тут ничего),либо сначала смотрите и щупайте в шоу-руме и отсюда же после тщательной проверки товара забирайте - иначе замучаетесь с возвратом и ремонтом.
А также САМОЕ главное-при доставке товара не поленитесь распаковать каждую деталь и внимательно осмотрите её,пусть даже Вас будут отговаривать-"всё новое"-НЕ ВЕРЬТЕ!!! Проверяйте и ТОлько тогда ,отдавайте деньги.

Дополнение к негативному отзыву. Не прошло и недели, а именно 30 апреля бьл звонок из службы претензий.Я повторно огласил все претезиии- обосновал все понесенные расходы, мне было обещано, что в течении дня мне перезвонят и сообщат результат. Однако , по всей видимости, у отдела претензий нехватает времени и смелости обзванивать всех недовольных клиентов, звонка как и следовало ожидать -не дождался. И только вечером того же дня обнаружил письмо на электронной почте с обещанием положить на номер телефона в качестве компенсации какую-то жалкую 1(одну) тысячу рублей и предложение-требование поудалять все отзывы.И это всё вместо того, чтобы извиниться и покрыть всего лишь часть понесенных потерь...
Дело не в деньгах, а в принцыпе.

Нетрудно догадаться,почему ВСЕ отзывы такие РАДУЖНЫЕ и хорошие

Все негативные отзывы сотрудники компании любыми путями банят и закрывают доступ,однако всё же голоса недовольных появляются и будут появляться.Многим просто лень и нет времени.

6-го мая был повторный звонок с номера +74957899222 и сотрудник повторил слово в слово,что и было сказано в письме, не утруждая себя ознакомиться с ответным письмом...
alexstal вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2014, 12:10   #30
Маргарита Медведкова
Новичок

По умолчанию Ужасный магазин

Заказ № 69472 был принят 19.07 на диван амстердам. Доставка была назначена на 26.07. В назначенный день отзвонился водитель, сказал, что приедет. Через два часа еще раз отзвонился и сказал, что нет, не приедет - машина сломалась. В просьбе отправить другую машину отказали. После долгих боданий с отделом рекламаций (Сергей) и водителем, мне пообещали привезти диван на следующий день в 9 утра.
Привезли в 12! Выгрузили кое-как, собрали, после чего предложили осмотреть. Найдено огромное пятно (будто бы жирное) на светлой обивке и дыра на внутренней обшивке. На следующий день по поводу моей записи в накладной об обнаруженных дефектах со мной связалась сотрудник отдела рекламаций Ирина, с которой мы долго обсуждали возможные варианты решения проблемы. Помимо этого обсудили промятость дивана после 4 ночей на нем! В итоге договорились об обмене дивана, сие событие должно было свершиться 02.08. Однако обмена снова не произошло - снова сломалась машина! Причем об этом я узнала тоглько в 9 вечера, когда водитель уже должен был быть на пути ко мне! После возмущений в сторону со мной связался логист Виталий, который принес мне извинения, перенес доставку на 05.08 с 20.30 до 23.00 и пообещал, что водитель вернет мне 1000 рублей в качестве компенсации за неоповещение о поломке машины и отмене доставки.
05.08 ожидала звонка водителя, начала названивать логистам и водителю уже в 22.00. Наобещали опять-таки, что вот-вот приедут.
В результате приехали в полночь, поменяли только ту часть дивана, где была маягкая обивка, т.е. каркас и подлокотники остались от старого дивана ("Ну к ним же не было претензий"). После чего спешно попрощались и уехали, забрав документы.
При осмотре дивана в час ночи выявлено уже 4 пятна, два из которых огромные! Компенсацию в 1000 рублей также не передали. Пока сборщики собирали диван, я успела просмотреть их путевой лист, где моя доставка стояла 12-ой из 13-ти! Комментарий "Доставку не переносить!" был проигнорирован.
По факту: товарный вид не соответствует подлежащему к продаже, отдел рекламаций бессилен в решении проблем, руководства по-моему вообще не существует, поскольку с ним не связывают, логисты не просто халатно работают - они вообще по-моему ни черта не делают.
На данный момент ожидаю продолжения истории с обменным диваном, поскольку я не готова покупать диван, который меня технически устраивает, но его состояние более чем ужасно и не соответствует состоянию нового. Планирую довести дело до конца, и задействовать все возможные государтсвенные структуры в случае необходимости и бессилия со стороны продавца.
К слову, все фотографии сохранены на телефоне и я готова их предоставить по первому требованию.
Маргарита Медведкова вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2015, 12:24   #31
Анна_Ба
Новичок

Thumbs down Хамское отношение, НЕКАЧЕСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬ

История моего заказа, достаточно интересная как с точки зрения работы отдела претензии, так и с точки зрения отдела продаж и логистики. На основании одно заказа всегда тяжело делать соответствующую оценку магазину, но когда тебе советуют данный магазин как уверенного продавца на рынке продаж, ты не вольно начинаешь проникаться к компании, а когда находишь там вещь, которая стоит дешевле чем у конкурентов, то этот магазин притягивает к себе. НО.....
как всегда вся история впереди: Я заказала 4 вещи в данном магазине (Мой номер заказа для администрации магазина №79249 20 ноября 2014 года), менеджер принял мой заказ и мне оставалось только ждать исполнения заказа, так как мебель была уже готовая и ее оставалось только доставить до адреса. Мне обещали доставку в течении 3 дней,но доставлен товар был только 30 ноября 2014 года, в момент приема мной было обнаружены недостатки (испорчен внешний вид, сломан механизм для возможности раскладывания дивана), курьер отказался забирать товар и сказал, что мне надлежит обратиться в отдел претензии. Сделав соответсвующую пометку в чеке я стала звонить в отдел претензии, где у меня затребовали фотографии и .... и на этом все вплоть до 12 декабря мне никто не звонил, пока я сама не напомнила о себе. Все это время я не могла использовать вещь по назначению, а дело близилось к новому году. И только 23 декабря у меня забрали диван, при этом В АКТЕ сами написали, что 27.12.14 доставят мне отремонтированный диван, на деле оказалось, что Новый год я встречала без дивана и без денег за него. Как следствие нарушение всех сроков по закону и так далее. В итоге только 20 января 2015 мне оформили возврат денег.
ИТАК:
1. Компания нарушает свои обязательства.
2. Не дают обратную связь по жалобе (кстати ее номер 43238, а также номер акта 3291).
3. ЧТО САМОЕ важное, Ваша компания даже не захотела провести работу с клиентом, не провели работу по удержанию клиента, да и вообще не была произведена какая либо работа. По фатку, я делаю выводы, что в данной компании напрочь отсутствует отдел обучения, который должным образом должен обучать людей, а также они не умеют просчитывать свои риски, а в условиях сегодняшнего рынка продаж, это особо актуально, так как клиент делающий повтроные продажи, помимо этого и приводит своих знакомых в этот магазин.
Здесь,я НЕ СМОГЛА БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ данный магазин , кому то из своих знакомых. Также я размещу данный отзыв на сайте АКИТ и направлю в территориальный роспотребнадзор, я хочу чтобы Вы как уважающая себя компания, научились отвечать за проблемы своих клиентов, а не выводить товар из продажи,чтобы не производить обмен( так как все мы понимаем,что резко скакнул курс валюты и не выгодно делать обмен) , а сделать просто возврат денег. Я не просила что то лишнее, а просила доставить мне нормальный товар с рабочим механизмом.
Вердикт: НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ, есть риск не получить качественное постпродажное обслуживание.
Анна_Ба вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра