На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.07.2010, 08:13   #1
Morozco
Новичок

По умолчанию Bennet Group -кидалово, уже 3 месяца ни товара ни денег.

Хочу поделиться наболевшим, эта чудо контора обувает людей под видом поставок дешевых брендов, минимальная сумма закупки у них 1000 долларов. Лично я попала почти на 3 тысячи, у меня было 2 заказа за это время. Хозяин некто Игорь, врет что товар на таможне поэтому нет возможности его отдать, деньги тоже не возвращают. Сейчас они открыли интернет магазины www.bennet-group.com www.bennet-group.com.ua www.bennet-group.ru
Тут можно почить отзывы таких же как и я кинутых клиентов.http://sinocom.ru/index.php?topic=2562.0

Остерегайтесь этой конторы!!!
Morozco вне форума  
Untitled Document
Старый 27.07.2010, 09:46   #2
Digital Raven
Активный участник

С этого момента поподробнее. Когда заказывали, сколько времени прошло, как платили и что вам говорили о сроках и условиях поставки? На обычное кидалово не сильно похоже, уж больно много представителей по РФ. Хотя некое недоверие к порядкам в конторе есть.
Digital Raven вне форума  
Untitled Document
Старый 27.07.2010, 09:48   #3
from internet

Активный участник

Во-первых, контора открыто позиционирует себя как поставщика китайских подделок под известные брэнды, что как бы намекает, что её деятельность изначально ведётся вне правового поля.

Во-вторых, большинство недовольных -- предприниматели, кто заказывали там товар для дальнейшей перепродажи, т.е. не потребители.

Мораль: не гоняйтесь за дешёвыми подделками.
from internet вне форума  
Untitled Document
Старый 27.07.2010, 10:41   #4
Digital Raven
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Morozco Посмотреть сообщение
Тут можно почить отзывы таких же как и я кинутых клиентов._http://sinocom.ru/index.php?topic=2562.0
Ради интереса почитал представленную ветку. Как бы вам сказать представители фирмы вроде как отвечают в ветку, хоть на мой взляд и не сильно вразумительно. А проблеммы извечные таможня она не только дает добро, но иногда и его забирает. Можите мне поверить что б товар проходил таможню без сучка и задоринки нужны: 1. Очень серьезные связи в этой сфере (что само по себе дорогого стоит). 2. Или нужно платить не хилый откат и тогда интерес к данным товарам уменьшится в связи с увеличением его стоимости на серьезный процент, который нужно будет отдавать таможенникам, что б они таможили все достаточно быстро. 3. Или нужно очень сильно запастись терпением и ждать т.к. все равно рано или поздно растаможат. Вам какой вариант больше нравится ?
Digital Raven вне форума  
Untitled Document
Старый 27.07.2010, 10:54   #5
JoniWalker

Активный участник

Цитата:
Обратитесь с заявлением в милицию. Не понятно когда Вы покупали, как оплачивали, кому и за что. Пусть данные факты установят правоохранительные органы.
Untitled Document
Старый 06.08.2010, 13:58   #6
незарегистрированныйЙ
Гость

Цитата:
Хочу поделиться наболевшим, эта чудо контора обувает людей под видом поставок дешевых брендов, минимальная сумма закупки у них 1000 долларов. Лично я попала почти на 3 тысячи, у меня было 2 заказа за это время. Хозяин некто Игорь, врет что товар на таможне поэтому нет возможности его отдать, деньги тоже не возвращают. Сейчас они открыли интернет магазины www.bennet-group.com www.bennet-group.com.ua www.bennet-group.ru
Тут можно почить отзывы таких же как и я кинутых клиентов.http://sinocom.ru/index.php?topic=2562.0

не совсем согласна с выражением кидалово! потому как товар прихоит, да косячат по срокам, деньги возвращают правда частями, и + ко всему платят просрочку!
а мораль такова, хочешь дешевый товар, будь готов к такого рода ситуациям, особенно задержкам!

Untitled Document
Старый 07.08.2010, 02:55   #7
Morozco
Новичок

Первый заказ оформила 15 апреля, оплачивала через вестерн на китайца и в Гонконг. Документов естественно нет от них, кроме того что дали в банке. В милицию безполезно, уже узнавали. Деньги не возвращают, если не верите читайте последние сообщения на форуме. Представители в регионах, это просто барыги собирающие заказы и получающие свои проценты с этого. У нашего даже вывески нет, а в офисе размером 3х3 он занимается и орифлеймом и страховками и продажей брендов. Короче шарага. А Игорь их в письмах мне угрожал, что наедет на меня если буду требовать деньги назад.
Morozco вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2010, 11:15   #8
Morozco
Новичок

Товар обещали за 35-40 дней поставить, а уже прошло 112 дней с момента заказа. Насчет возврата денег с процентами нагло врут. Деньги я потребовала назад в начале июля, но до сих пор мне их так и не вернули.
Morozco вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2010, 12:50   #9
Жертва обмана
Новичок

Вижу я не одна так считаю, что эта контора просто мошенники.
Абсолютно согласна с автором, меня тоже только завтраками кормят больше 3х месяцев. Вернули 500 долларов из 3000, остальное говорят вернут когда продадут товар, но товара мне пока я не отказалась от него не выдавали. Я думаю на наши деньги просто покупают товар и потом его продают, не вкладывая своих денег. А насчет цен и проблем с таможней, так цены у других поставщиков такие же, и проблем таких нет как у этих бизнесменов проверенных. Игорь и его компания Бенет групп однозначно это развод на деньги.
Жертва обмана вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2010, 19:04   #10
Bennet Group
Гость

Morozco Артем вы делали заказ в мае, товар пришел в июле вы от него отказались. Возврат вам был произведен 5. августа в полном объеме.

Жертва обмана. Елена вас было два заказа 206 на 2742 и 250 на 2693, по ним наш долг составил 4165, после того как вы полностью отказались от всех заказов мы остались должны 4164, на сегодня перечислили вам 1500 остаток 2665. Вопрос по 206 закрыт полностью, остался только 250 заказ. По мере реализации товара задолженность будет погашена.

Проблема со сроками есть мы это признаем, но мы никого не кидаем!!!

Лучше сами напишите как звонили и угрожали родственниками работающими в ФСБ или обещали устроить лихие 90-е с отрезанием пальцев каждый день.

В случае если товар пришел, а клиент от него отказывается выплата производится по мере реализации данной, отказной партии товара.

В случае задержек мы всегда выплачиваем компенсацию.

Untitled Document
Старый 09.08.2010, 08:10   #11
Жертва обмана
Новичок

Игорь, вы именно кидаете!!
Когда нет товара более 90 дней и я отказываюсь от него, потому как летние футболки мне уже просто не нужны в середине лета, прошу вернуть мне мои же деньги на основании вашего же договора, где написано что вы вернете деньги если товар не пришел за 60 дней, а вы мне еще и деньги не возвращаете уже более месяца. Это называется именно кидалово!!! И проблемы у вас не со сроками, а с совестью!!! Кстати о компенсации вы везде пишите, но вы даже мои деньги мне не вернули не говоря уже о компенсации. Игорь побойтесь Бога, хотя я думаю вы человек от черта скорее. В любом случае эта контора обещает товар за 35 дней, но его непоставляет и за 120 дней. Обходите этих ребят стороной!!!!
Жертва обмана вне форума  
Untitled Document
Старый 09.08.2010, 10:23   #12
Digital Raven
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Жертва обмана Посмотреть сообщение
Игорь, вы именно кидаете!!
Вы не потребитель вы БАРЫГА !!!! И не надо ЛЯЛЯ!!!!
Digital Raven вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2010, 16:38   #13
Жертва обмана
Новичок

Да мне без разницы как вы меня называете, хоть поленом лишь бы в печь не клали. Но факт остается фактом, компания беннет групп не выполняет своих обязательств перед клиентами. Сейчас Игорь вообще не отвечает на мои письма, Роман не берет трубку, по деньгам возврата так и нет. Завтра буду писать заявление в милицию на Романа, Игоря то нет в России, а может и нет никакого Игоря вообще. Думаю, что при таком раскладе Бенет закроется скоро если уже не сбежали их работники.
Жертва обмана вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2010, 17:22   #14
ckuznetsova
Гость

Unhappy По поводу возврата денег

Всем привет!

Ждала свой товар около 3,5 месяцев, в итоге отказалась за ненадобностью и решила вернуть деньги!
Но, не тут-то было.
Никому естесственно не хочеться ничего возвращать!!!
Жду свои кровные с 12 июля (за почти месяц мне перечислили 30.000 рублей из 130.000)

Ответ Игоря на то, что я пойду и напишу на вас заявление очень прост:

"Касательно заявлений - я Вам немного поясню - Вам откажут в каждой инстанции и любое дело Вы проиграете и поясню почему, мы производим Вам частичную выплату и можете обратится хоть куда угодно, хоть к какому- угодно юристу. Если заемщик производит частичное погашение долга, то ни о каких претензиях речи быть не может. Все подтверждающие документы и платежки на Ваше имя есть. А там конечно пробуйте, Ваше дело.
Но быстрее чем мы перечисляем дел не будет."

Вот так товарищи, не ждите чуда, никто Вам просто так ваши деньги не вернет!!!!

Вы измотаете себе все нервы, потратите кучу времени и все ради чего?

Менеджер Роман отвечает на все также "вежливо" :" Если Вас что-то не устраивает, то забирайте Ваш товар" (Это спустя 4 месяца).

Завтра также иду писать заявление. Кто со мной?

Untitled Document
Старый 10.08.2010, 19:32   #15
Bennet Group
Гость

Деньги возвращаются по мере реализации товара от которого Вы отказались и никак иначе.

Untitled Document
Старый 10.08.2010, 20:10   #16
ckuznetsova
Гость

Thumbs down Долг

Цитата:
Сообщение от Bennet Group Посмотреть сообщение
Деньги возвращаются по мере реализации товара от которого Вы отказались и никак иначе.
Роман, вы эту фразу пишете везде, как ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!
Я это уже читала и не один раз, только вот КАКОГО... простите, Вы мне деньги не возвращаете? Отсканировать договор и выставить сюда, чтобы все почитали, что НЕТ в ДОГОВОРЕ ничего, про реализацию товара, есть только пункт, что по истечению 60 дней, если нет товара, Вы возвращаете деньги.
Что-то денег то нет у меня на счете(((((
Не дошли еще наверное((

Untitled Document
Старый 10.08.2010, 20:17   #17
ckuznetsova
Гость

Talking Долг

Цитата:
Вы лучше товар реализуйте и сортируйте, а то времени много уходит на ответы всем на разных форумах)

Untitled Document
Старый 18.08.2010, 19:05   #18
SVV03@yandex.ru
Гость

По умолчанию заказ

Ну я не знаю....прочитала тут все, ошарашена прочитанным. Я заказывала в Bennet ни один раз (с зимы около 5 раз), пару раз были задержки , дней на 10 максимум. Компенс. выплачивали за задержку. не знаю, может мне везло просто. Но я все равно буду заказывать, вещи хорошие на самом деле, и цена отличная.

Untitled Document
Старый 19.08.2010, 08:11   #19
Жертва обмана
Новичок

Эта контора меня кинула, возврат денег даже не делают!!!! Поддерживаю что это
А после того как их разоблачили на форуме китайский компот www.sinocom.ru там где они собирали своих клиентов, через несколько дней форум взломали хакеры и теперь тот форум не работает. Думаю что хакеров эти ребята купили, чтобы новые клиенты не знали о том как бенет кидает людей.
Жертва обмана вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2010, 17:59   #20
должок
Гость

Unhappy Кидалово 100%

Цитата:
Эта контора меня кинула, возврат денег даже не делают!!!! Поддерживаю что это
А после того как их разоблачили на форуме китайский компот www.sinocom.ru там где они собирали своих клиентов, через несколько дней форум взломали хакеры и теперь тот форум не работает. Думаю что хакеров эти ребята купили, чтобы новые клиенты не знали о том как бенет кидает людей.

100% согласна, пишу письма в никуда теперь!
Деньги тоже не возвращают, должны прилично, товара моего нет нигде, кроме нескольких позиций и денег тоже.

А я то думаю, что с сайтом, теперь понятно, там у них такая репутация, что вряд ли кто-нибудь будет делать у них заказ.

Можно на других сайтах разместить инфо о них!!!

Untitled Document
Старый 19.08.2010, 18:04   #21
Долги надо возвращать
Гость

По умолчанию должоккк

Цитата:

Кстати гонят они по поводу реализации товара, т.к товара нет!!!
Решила после долгих раздумий забрать товар, но не тут то было, т.к товара в Москве моего нет, сказали, что он якобы в Самаре на складе, там там тоже всего несколько позиций (заказала - жду), пока ни ответа, ни привета.

А если нет товара, так что-же они там реализуют мне интересно реализуют ли вообще?

Untitled Document
Старый 19.08.2010, 18:30   #22
pusha
Новичок

Игорь,Роман...хоть кто-нибудь из вас ответит мне на вопрос по поводу возврата денег!?Андрей говорит,что он не решает таких вопросов,Пишу Игорю-тишина,пишу ему в личку - тишина,пишу на форуме-ТИШИНА.Я в шоке просто.Никогда еще с таким не сталкивалась и не тратила столько нервов.Мой заказ номер 83,сделан в июне.Надеюсь вы меня услышите.

Ребята,а кому-нибудь беннет вернул деньги?Кто-нибудь получил товар?Или компенсацию?Хоть что-нибудь?

Последний раз редактировалось Alex133; 21.08.2010 в 00:44..
pusha вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2010, 21:23   #23
Bennet Group
Гость

Цитата:
Сообщение от pusha Посмотреть сообщение
Ребята,а кому-нибудь беннет вернул деньги?Кто-нибудь получил товар?Или компенсацию?Хоть что-нибудь?
Екатерина, мне этот вопрос вы не задавали! Этот вопрос вам нужно решать с представителем.

Цитата:
Сообщение от Долги надо возвращать Посмотреть сообщение
Кстати гонят они по поводу реализации товара, т.к товара нет!!!
Решила после долгих раздумий забрать товар, но не тут то было, т.к товара в Москве моего нет, сказали, что он якобы в Самаре на складе, там там тоже всего несколько позиций (заказала - жду), пока ни ответа, ни привета.

А если нет товара, так что-же они там реализуют мне интересно реализуют ли вообще?
Кристина гонят сами знаете что, Вы написали что нашли всего 3 позиции из заказа, я за 10 мин нашел 15 дальше просто не стал.
Что бы перейти на склад необходимо поставить переключатель в положение "товары на складе" он загорится красным, и искать по ВСЕМ категориям.

Цитата:
Сообщение от должок Посмотреть сообщение
100% согласна, пишу письма в никуда теперь!
Деньги тоже не возвращают, должны прилично, товара моего нет нигде, кроме нескольких позиций и денег тоже.

А я то думаю, что с сайтом, теперь понятно, там у них такая репутация, что вряд ли кто-нибудь будет делать у них заказ.

Можно на других сайтах разместить инфо о них!!!
Ваша воображение поражает размахом, вам бы книги писать. Ты что вы называете взломали хакеры называется DDOS атака и стоит это немалых денег, значительно больше чем мы вам должны.
Интересно если я скажу что я по образованию инженер информационных систем, вы наверное меня в этом обвините.

Последний раз редактировалось Alex133; 21.08.2010 в 00:45..

Untitled Document
Старый 19.08.2010, 23:11   #24
pusha
Новичок

Цитата:
Екатерина, мне этот вопрос вы не задавали! Этот вопрос вам нужно решать с представителем.
Я изначально и пыталась решить этот вопрос с представителем(Андреем),он меня направил к Игорю,который не отвечает мне.Я хотела написать вам на синокоме,но к сожалению последние несколько дней форум не доступен.Задаю тот же самый вопрос вам.Когда вы вернете мне деньги?
pusha вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2010, 07:35   #25
новокузнецк
Гость

Игорь, ну ответьте тогда уж и нам по поставке. И насчет сроков. 15 апреля ушел заказ. Пришла часть, но самых крупных вещей в заказе просто не оказалось. Вот и "ждем".

Untitled Document
Старый 22.08.2010, 10:10   #26
Жертва обмана
Новичок

А тавара и денег как небыло так и нет!!! На всех форумах напишу что вы кидалы!!! Пусть люди знают!!!
Жертва обмана вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2010, 12:03   #27
Bennet Group
Гость

Цитата:
А тавара и денег как небыло так и нет!!! На всех форумах напишу что вы кидалы!!! Пусть люди знают!!!
Жертва обмана вы назовитесь, какие заказы? А то обвинить может каждый!

Untitled Document
Старый 22.08.2010, 13:00   #28
Жертва обмана
Новичок

Руслан или Игорь, вы бы лучше деньги возвращали ! Как меня зовут вы знаете прекрасно, не надо в кошки мышки играть. И по делу как всегда ни слова не пишите, а только виноватых ищите.
Жертва обмана вне форума  
Untitled Document
Старый 23.08.2010, 00:51   #29
Обманута Бенетом
Гость

Exclamation Шок

Я в ужасе... Боюсь себе представить сколько таких обманутых как я , Бенетом. Первый заказ сделала ещё в апреле, потом ещё..., а последний заказ был сделан в июне по " новой схеме" и естественно ни по новой ни по старой схеме я не получила не 1 заказа!!!! Товара нет, и деньги возвращать Игорь отказывается. Как быть? Нас, такое огромное колличество обманутых клиентов, и мы не можем ничего сделать ??? Давайте искать выход коллективно, а не просто отписываться на форумах.

Untitled Document
Старый 25.08.2010, 21:32   #30
ВНИМАНИЕ
Гость

Exclamation Внимание всем тем кто ОБМАНУТ.

Ребята убедительная просьба всем всем всем,не оставайтесь в стороне,не надейтесь что вам что то вернут,ПРИЗЫВАЮ ОРГАНИЗОВАННО СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ПОХОДА В УБЭП для написания заявлений о финансовых ахинациях.Свои контакты скидывайте на почту kidalovob@mail.ru
Чем быстрее мы соберемся тем лучше,планирую пятницу,если не организуемся понедельник!!!
Я понял что от этих мудаков ничего ни кто не получит они очень сильно оплашались,пока сами не поняли в чем!!!!
РЕБЯТА НАДЕЮСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И НАКАЗАТЬ ЭТИХ УРО ДОВ

Untitled Document
Старый 25.08.2010, 23:28   #31
БЕНЕТ ОБМАНЩИК
Гость

Exclamation СРОЧНО И ВАЖНО

Всем обманутым сюда
http://sinocom.ru/index.php?topic=25...31602#msg31602

Untitled Document
Старый 27.08.2010, 15:28   #32
Bennet Group
Гость

Цитата:
Руслан или Игорь, вы бы лучше деньги возвращали ! Как меня зовут вы знаете прекрасно, не надо в кошки мышки играть. И по делу как всегда ни слова не пишите, а только виноватых ищите.
Вы даже мое имя указали не правильно! Как я могу вам верить.

Untitled Document
Старый 29.08.2010, 23:14   #33
Morozco
Новичок

BG-Roman
коммерсант
Oткyдa:

ЦИТИРОВАТЬ Re: Bennet Group - оптовые поставки одежды, обуви, сумок и аксессуаров
« Ответ #752 : 26 августа 2010, 00:02:40 »
Сообщение для всех клиентов Bennet Group.
В связи со сложившейся ситуацией задержки и недоставки товаров сообщаем следующее. В процессе проведенной аудиторской проверки в компании, выявилось недобросовестное отношение к работе Игоря - директора компании. Он отстранен от своих обязанностей учредителями компании. На данный момент происходит полная проверка компании. Компания приносит свои извинения и убедительно просит всех клиентов отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Все местные представители находятся на местах, и вы можете с ними связаться. Исключение Роман (московский офис), в данный момент находится в г. Киев, занимается сверкой по заказам. Мы абсолютно не отказываемся от взятых на себя обязательств, в течение нескольких дней мы свяжемся с каждым клиентом, подберем оптимальный вариант решения возникшей проблемы и постараемся в максимально быстрый срок решить ее. Компания продолжает свою работу и дорожит каждым клиентом. Более подробная информация будет дана не позднее 1 сентября. Спасибо за понимание!

Очередная ложь... Мне никто не звонил, а вот номера ЕМС дали не от моих посылок. ПРОХИНДЕИ!!!
МОСКОВСКИЙ ОФИС ЗАКРЫЛИ, НА САЙТЕ ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ УКАЗАН В КИЕВЕ, А В МОСКВЕ ВООБЩЕ НЕТ. ОФИСЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, САМАРЕ И КАЛИНИНГРАДЕ ТОЖЕ ЗАКРЫЛИ И УДАЛИЛИ ИХ КОНТАКТЫ С САЙТА!!! АФЕРИСТЫ!!!!
Morozco вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2010, 13:08   #34
БЕНЕТ ОБМАНЩИК
Гость

Мне тоже никто не звонил. Да смоются они, вместе с нашими денежками....

Untitled Document
Старый 01.09.2010, 14:02   #35
Bennet Group
Гость

Цитата:
Очередная ложь... Мне никто не звонил
А тебе то зачем звонить вопрос тобой закрыли еще месяц назад!

Последний раз редактировалось Alex133; 01.09.2010 в 15:03..

Untitled Document
Старый 05.09.2010, 21:22   #36
Delovoy
Участник

Цитата:
Сообщение от from internet Посмотреть сообщение
Во-первых, контора открыто позиционирует себя как поставщика китайских подделок под известные брэнды, что как бы намекает, что её деятельность изначально ведётся вне правового поля.

Во-вторых, большинство недовольных -- предприниматели, кто заказывали там товар для дальнейшей перепродажи, т.е. не потребители.

Мораль: не гоняйтесь за дешёвыми подделками.
Уха-ха, еще один советчик...
Отличи подделку от не подделки? Не для кого не секрет, что теже товары могут шится на одной и тойже фабрике!

Второе, попросите продавца, отправить трекинг номер на отправленный заказ или иное, если такое имеется!

Третье, вот интересно, а заказывая товары из за рубежа к примеру детские игрушки, вы их перепродавать хотели?
Но простите, а сертификаты или травить детей нынче в моде?
Delovoy вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 17:54   #37
Собираю народ
Гость

Цитата:
Сообщение от SVV03@yandex.ru Посмотреть сообщение
Ну я не знаю....прочитала тут все, ошарашена прочитанным. Я заказывала в Bennet ни один раз (с зимы около 5 раз), пару раз были задержки , дней на 10 максимум. Компенс. выплачивали за задержку. не знаю, может мне везло просто. Но я все равно буду заказывать, вещи хорошие на самом деле, и цена отличная.
Почитав ветку про Беннет груп, Вы вообще в шоке будете, так как они кинули дофига народу и не только из Москвы, а из Питера, Екатеринбурга, Новосибирска и.т.д

http://sinocom.ru/index.php?topic=2562.0

Уважаемые форумчане!
Нас кинули и это факт!
Я собираю народ для коллективного похода в прокуратуру или УБЭП, нас много и не только из Москвы.
Пишите свой тел, сумму и имя в личку ckuznetsova@rambler.ru

Последний раз редактировалось Alex133; 14.09.2010 в 23:10..

Untitled Document
Старый 16.09.2010, 10:08   #38
ВСТРЕЧА Беннетевцев
Гость

По умолчанию Встреча

Всем привет!

Все клиенты Беннет груп из Москвы, мы собираемся в эту пятницу 17.09.10 м.Волгоградский проспект, для совместного похода в УБЭП. Кто с нами? Ждем Вас в 18:30. Пишите ckuznetsova@rambler.ru

Untitled Document
Старый 07.11.2010, 03:57   #39
БЕНЕТТ ВОРЫ!!!
Гость

Ну вот и 7 месяцев стукнуло как меня в наглую кинула эта контора на деньги. Сейчас они пытаются снова кидать уже новых покупателей, не верьте им!!! Цель этой конторы собрать побольше денег и кинуть. Будьте бдительны http://www.bennet-group.com и http://www.bennet-store.com/
ВОРЫ!!!

Untitled Document
Старый 27.01.2011, 12:29   #40
Bennet Group
Гость

Компания никого не кинула! Вопросы с клиентами закрываются. Мы продолжаем работать. Будь в наших действиях что то не законное мы бы уже не работали.

Untitled Document
Старый 04.11.2011, 21:59   #41
меня тоже кинули
Новичок

Да что вы говорите , я от вас уже два года жду своих денег! Так что вы здесь не ляля!
Люди я с Украины,город Днепропетровск,а также подруга с города Киева,нас тоже кинули,и моют мозг 2года и не каких денег нам не возвращали,будьте внимательны!!!!!!!!!1
меня тоже кинули вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра