На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.02.2007, 00:26   #1
Гость_Анатолий_*
Гость

Добрый день. 6 марта 2006 года в неком магазине было приобретено 3 дверных полотна. Гарантийный срок - 1 год. Спустя 2-3 месяца на одной из дверей проявился дефект (отошел шпон с кромки). Ввиду семейных обстоятельств, претензии по качеству двери я смог предъявить только 8 февраля 2007 года. Заполнил заявление в магазине о претензии по качеству. Мне пообещали перезвонить в течение недели и договориться о приходе мастера для ремонта или замены. По прошествии недели, звонка так и не поступило,в магазине мне внятно не смогли объяснить причину этого. Попросили подождать ещё неделю... Вот и она закончилась, а звонка нет. А год гарантии уже близится к концу. Я переживаю, что продавцы просто тянут время, пока гарантийный срок не истечет, а потом "потеряют" мое заявление. Подскажите, как и в какой форме предъявить претензии, чтобы потом была возможность доказать, что дефект проявился до окончания срока гарантии?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра