На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.07.2010, 13:17   #1
Галина Николаевна
Новичок

По умолчанию Эмалировка ванн от "Комфортик" - брак и ужас

Хочу пожаловатся на фирму ООО Вектор, работающую под торговой маркой «Комфортик» (www.komfortik.ru юр. Адрес г. Кашира ул. Стромынка д 16). Фирма занимается эмалировкой ванн и установкой акриловых вкладышей. Я заказала в данной фирме эмалировку ванны. После завершения работ мастер-молдаванин по имени Иван убедил меня, что все работы сделаны качественно (мне 73 года и я плохо вижу). Я подписала акт о приемке работ и заплатила 3000 руб. Впоследствии я обнаружила многочисленные дефекты и попросила исправить брак. Мастер согласился но в назначенный день не приехал. Такая же ситуация повторилась и на следующей неделе. Звонки прорабу не дали результатов. Сотрудники на многочисленные просьбы переделать брак отвечают хамством. Хочу предупредить всех Непользуйтесь услугами "Комфортика" - это не комфортик, а "Кошмарик".
А еще лучше позвоните им и сделайте ложный заказ на любой адрес в москве. Халтурщиков и бракоделов надо наказывать!!!
Галина Николаевна вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2010, 18:21   #2
SUPER-Emalirovka
Новичок

По умолчанию Брак эмалировки ванн

А в чем проблема то? что случилось с ванной?
SUPER-Emalirovka вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2010, 17:11   #3
Галина Николаевна
Новичок

Ванна вся в подтеках, кое-где видна щетина от кисти.
Untitled Document
Старый 31.08.2010, 17:17   #4
Сергей Шарков
Активный участник

а ВЫ кому предлогаете сделать ложный заказ? отомстить хотите?
Срёга вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2010, 19:05   #5
e-mail: serpost@hotbox.ru
Гость

Angry жалоба на "Комфортик"

заказал эмалировку ванны диспетчеру Марине на пнд. 06.09.10 на время от 16 до 17. В день заказа позвонил мастер - уточнил время заказа. Т.к. квартира нежилая, я потратил 1,5 часа чтобы приехать туда к назначенному времени. Прождав полчаса перезвонил мастеру, чтобы узнать причину задержки. И узнал... что он сегодня ко мне приехать не сможет. Мстить, конечно, плохо - но те эмоции, которые я пережил представив 2 часа обратного пути - это плохая энергетика для всех. Желаю "Комфортику" неудач.

Untitled Document
Старый 10.09.2010, 12:19   #6
Вадим Александровичч
Гость

По умолчанию Ох уж эта Галина Николаевна

Может конечно это и правда, но верится с трудом, что 73-летняя плохо видящая женщина разыскала в Инете юр-адрес конторы и смогла опубликовать один и тот же текст на десятке специализированных сайтов.

У меня был опыт работы с Комфортиком, ставил вкладыш. Никаких проблем не было.

Вадим.

Untitled Document
Старый 14.10.2010, 15:30   #7
ПОТРЕБСОЮЗчег
Участник

Exclamation

Отзывы об эмалировке смотрите здесь - http://emalirovka-vann.mylivepage.ru/blog/index/
Untitled Document
Старый 26.10.2010, 23:16   #8
Илья НЕ эмалировщик
Гость

Smile Ага

А уж как везде этот _http://emalirovka-vann.mylivepage.ru/blog/index/ пиарится, поливая всех вокруг, аж тошно становится от того, какой он сладенький.
Везет челу, никто до сих пор на него за нарушение закона о рекламе не наехал.

Untitled Document
Старый 03.11.2010, 12:04   #9
Галина Николаевна
Новичок

Нашла конечно не сама. Слава Богу у Галины Николаевны есть помощники. А вот тем у кого их нет - очень сочувствую. Ведь обманутые потребители услуг контор типа комфортика и прочих мошенников - в основном беззащитные пенсионеры.
Untitled Document
Старый 03.12.2010, 20:02   #10
ДоброПротивЗла
Гость

По умолчанию Ага

Ага, а ПОТРЕБСОЮЗчег - это клоун Сергей с сайта http://emalirovka-vann.mylivepage.ru/.
Тот еще чудак, нашелся человек, раскатал его саморекламу за счет остальных по-полной.
Ссылка: http://bez-obid.ru/ref/5841#comment-60952

Untitled Document
Старый 25.12.2010, 22:28   #11
MGolubeva
Новичок

Angry В Комфортике задаешь вопросы - шлют матом != )

Хотели заказать акриловый вкладыш в ванну и позвонили в Комфортик!
На втором вопросе мадама на другом конце провода без лищней скромности сказала "Да пошла ты на Х**!!" и бросила трубку = ) Веселая конторка, похоже! Клянусь, ничего не сделала такого, не изматывала вопросами, не докучала...разговор длился буквально минуту. Была в шоке.
MGolubeva вне форума  
Untitled Document
Старый 23.01.2011, 13:12   #12
Ирина3303
Новичок

Да уж !!! Нельзя не согласиться с тем, что в "Комфортике" точно работают недобросовестные халтурщики!!! Я тоже хотела воспользоваться услугами "Комфортика". Позвонила, ответила женщина, которая не обладала излишней вежливостью и чувством сервиса, приходилось все распрашивать самой (хотя обычно все это красиво рассказывают клиенту сами, если есть хоть малейшее желание привлечь клиента), на все мои вопросы отвечала короткими словами, типа "да", "нет" или "это вам мастер расскажет". Ну вообщем с горем пополам я все-таки решилась сделать у них заказ. Договорились на утро пятницы, но в пятницу мне позвонили и сказали, что мастер не приедет. Договорились на субботу, но история повторилась... В воскресенье мне даже не посчитали нужным позвонить и предупредить, и когда я позвонила сама, мне недовольно сказали, что "К ВАМ И СЕГОДНЯ НЕ ПРИЕДУТ", и особо не объяснив причины, предложили обратиться в другую фирму. Странно, не правда ли ???
Ирина3303 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2011, 21:44   #13
Галина Николаевна
Новичок

Цитата:
Сообщение от MGolubeva Посмотреть сообщение
Хотели заказать акриловый вкладыш в ванну и позвонили в Комфортик!
На втором вопросе мадама на другом конце провода без лищней скромности сказала "Да пошла ты на Х**!!" и бросила трубку = ) Веселая конторка, похоже! Клянусь, ничего не сделала такого, не изматывала вопросами, не докучала...разговор длился буквально минуту. Была в шоке.
Это дело рук моих добрых помощников. Достали они их ложными заказами вот они и срываются на всех

хотя хамоватая женщина на телефоне и до этого нее отличалась адекватностью. это фирменный стиль компании

Последний раз редактировалось Alex133; 30.05.2011 в 11:00..
Untitled Document
Старый 20.08.2011, 17:23   #14
AlexRa
Новичок

Так же слышал негативные отзывы о компании Комфортик.
AlexRa вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 11:13   #15
Мирка
Новичок

3 месяца назад заказывала у них акриловый вкладыш. не знаю, мне понравилось, быстро и качественно сделали да и мастер попался вроде приятный
Мирка вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2012, 16:22   #16
Анна-МарияВитос
Новичок

Уже на седьмом сайте встречаю одно и то же сообщение. Если и в самом деле так накипело что ж вы не напишете номер договора, когда делали брак или не обратитесь в соответствующие органы? Уж больно попахивает провокацией))
Анна-МарияВитос вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2012, 16:50   #17
Alex133

-Модератор-

Вы, собственно, какое сообщение имеете в виду? Здесь ведь их много.
К тому же, тема начата больше двух лет назад. Спрашивать что-то у авторов первых сообщений нет никакого смысла.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2012, 18:46   #18
ДаНу
Новичок

..разницы нет как называется компания, технологии по качественной эмалировке ванн на дому не существует как таковой вообще, это обыкновенный развод не обеспеченных людей верящих в чудо - максимум что можно сделать на дому это поставить акриловый вкладыш из под которого через какое то время начнет плохо пахнуть.
ДаНу вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2012, 19:29   #19
TATIAN

Активный участник

Совершенно верно!
И об этом на форуме уже много раз говорилось. Поиск рулит.
Я не знаю и практически не могу себе представить какой технологии, которая бы соотвествовала заявляемым мастерами этого ремесла результатам. А в материалах, используемых для целей реставрации ванн, их свойствах и технологии обращения с ними в различных целях разбираюсь, без ложной скромности, не по-дилетантски.
Untitled Document
Старый 11.01.2013, 18:35   #20
misha372
Новичок

Exclamation хамы

Добрый день. Много отзывов я прочитал про них.
Заказывали у них акриловый вкладыш. До того как деньги перешли в руки продавцу, все были вежливы. А после предъявления претензий через 1 день после установки, получили игнор, ругань и мат.

И так по порядку: заказала акриловый вкладыш моя девушка, себе домой, привезли через пару дней, всё установили, вкладыш был фирменный, внешних дефектов не было (как показалось, но сильно она не присматривалась). Как установили, наполнили ванну водой, сказали через сутки слить, отодрать пленку и всё будет гуд. Когда подписывала договор, обратила внимание на пункт, что то примерно: гарантия 1 год, на товар и на установку, но если вы не заказывали установку бортиков, вокруг ванны, гарантия не распространяется. Т.к. Это ей дали прочитать уже после установки, решила всё равно подписать. Всё оплатили, мастер уехал. На следующий день слили воду, отодрали защитную, всё блестело, и всё было замечательно на первый взгляд. Около сливного отверстия оказался маленький пузырь, диаметром в пол сантиметра, и заметен в принципе если приглядываться, скорее всего заводской брак, или кривота мастера.. Позвонили в фирму, сказали, что такая проблема, она направила на мастера (кажется Виктор), он обещал подъехать на неделе все посмотреть.
В итоге как Вы наверное договорились ни кто не подъехал, узнали телефон главного мастера, который всеми мастерами управляет, пару дней обещал, обещал, кормил завтраками, потом и мастер и старший мастер начали говорить, что мы сами виноваты, залили воду под ванну, там нет бортиков и ни чего не герметично. На то, что им говорили что пузырь был уже после того как с ванны удалили пленку и в ванне не мылись, они просто посмеялись, по телефону начали хамить, общаться с применением нецензурных выражений.
До этого все разговоры вела моя девушка. После того как там начали грубить и посылать на три буквы, позвонил я и спросил почему так происходит, и они не хотят признавать свой косяк, и почему позволяют так разговаривать. По разговору было понятно, что они не собираются ни чего исправлять. Я решил плюнуть на этот мелкий пузырь, мыться можно, и не тратить время и нервы на этих "недомастеров".
Так же им сообщил, что если бы они так разговаривали не по телефону с моей девушкой, а при личной встрече, у них бы появились потом проблемы со здоровьем, а если у них есть сомнения на этот счет, пусть подъезжают и убедятся в этом лично.
Раньше времени написать отзыв не было времени, сейчас прошло около 6 месяцев, пока с ванной ни каких больше проблем нет. Пузырик остался, да и не мешает он нам вовсе.

Данные этих "недомастеров", 2 их сайта:
komfortik.ru и vektr-plus.ru, телефоны такие же, фирма одна и та же.
Мастера, и старший мастер не русские, по голосу слышится характерный говор.
misha372 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра