На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.06.2010, 21:15   #1
Pash

Новичок

По умолчанию Акция Pampers - обман потребителей

В магазине "Кораблик" проходила акция Pampers. Так при покупке продукции этой фирмы на сумму более 800р. полагался подарок в виде упаковки подгузников. Я получил два купона на получение подарков, но в магазине сразу подарок не выдали, аргументируя тем, что их нет в наличии. И тут же предложили "завтрак". Так продолжалось неделю, затем другую. Причем я заходил в несколько магазинов - ответ тотже. Мы два раза писали претензию в жалобную книгу, но это, как все знают, пустая трата времени. Сейчас же в магазине акция закончилась, а нам так и не выдали ни одного подарка.
Таким образом вся эта акция изначально была обманом. Скажите, есть ли у меня какие-нить права в данном случае и могу ли я заставить магазин исполнить обязательства по акции?
Pash вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2010, 22:03   #2
Денис Юрьевич
Активный участник

Лично я в таких случаях пишу душевное письмо производитею, в котором рассказываю, какой я лояльный потребитель их продукции и как мне обидно и больно, что вот так нехорошо со мной поступили.
В идеале, конечно, писать на буржуйскую горячую линию, которая у Папрерс наверняка есть.
Денис Юрьевич вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2010, 22:05   #3
ВасЁк

Активный участник

При мне в Кораблике на Суздальской (Москва) мужчине выдали такой подарок сразу на кассе, предложив при этом размеры на выбор.
ermiht вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2010, 22:09   #4
DrVivisector

Активный участник

А мелкими буквами внизу обычно пишут - количество подарков ограничено.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2010, 19:50   #5
Pash

Новичок

Цитата:
Сообщение от ermiht Посмотреть сообщение
При мне в Кораблике на Суздальской (Москва) мужчине выдали такой подарок сразу на кассе, предложив при этом размеры на выбор.
Вот как раз на Суздальской я и бадался 2 недели. Причём заходил и в Реутовский тоже, но ни тут, ни там подарков не было.
Ну а в грячую линию я, наверное, поскулю, вдруг что-нить придумают. Хотя в магазине ссылались на непродуктивность самой той фирмы.
Ну а всё же, могу ли я не просьбой, а требований на основании какой-нить статьи заставить магаз выдать мне причитающееся?
Pash вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра