На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.06.2010, 00:04   #1
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

По умолчанию Московская академия здоровья. Планета здоровья. Полимедикогрупп

Ольга Бакушинская у себя в ЖЖ (http://bakushinskaya.livejournal.com/358088.html) сегодня написала:

Цитата:
На ловца и зверь бежит

Меня задолбала рекламными объявлениями на домашний телефон некая клиника. Сама по себе такая реклама по домашнему - признак лохотрона номер один. Не сообщают ни своего адреса, ни имени главного врача, а только телефон колл-центра. Второй признак лохотрона. Отзывы бывших сотрудников этого колл-центра легко нагуливаются и представляют собой сагу о кидалове как работников, так и клиентов клиники.
Ну я упорная и любопытная. После того, как в колл-центре запомнили мой нудный голос, требующий к ответу "израильскую военщину", я попросила Андрея позвонить и записаться на прием к стоматологу. Просто так не записывают, берут телефон и перезванивают. Потом очень долго ковыряют мозг вопросами "а вы точно придете?", "а я вам перезвоню за два часа до приема?". Признак лохотрона номер три. И признак номер четыре. Телефон клиники не дают. Sic! Дают мобильный этой несчастной козы, которая записывала на прием.

Дело было вечером, делать было нечего. Через некоторое время записалась и я. Спинку полечить. К главному врачу на прием. Так я и узнала его ФИО. Набирая его имя в поисковике, я даже не надеялась на такую легкую удачу.
Офигеть! Этот чел, оказывается, уже давно бродит по Москве под разными названиями и разводит девок-операторов и больных людей, которые надеются на помощь.

Кажется, я взломала еще одну "школу Крачковской", только от медицины. Но мне без надобности. Журналисты, кому интересно, пишите в личку. Скину явки, пароли и мобильные этих "старших администраторов" с неисправимым фрикативным "г".
Судя по всему, жирная история. И половину дела я уже, практически, сделала. Бескорыстно подарю ради чувства справедливости, которое требует взять за жопу этих мошенников. )
В ответ на моё предложение отписаться об этом у нас на форуме - предложила, чтоб я это сделал сам, а она мне, соответственно, в личку кинула следующее:

Цитата:
Называется "Московская академия здоровья". Настойчиво обзванивает механическим голосом, предлагая стоматологические услуги. Если подождать до конца объявления, соединяется с оператором. Оператор ни под каким видом не дает ни адреса, ни фамилии руководства - только телефон колл-центра, позвонив по которому попадаешь на него же, оператора.
Вот что пишут про это заведение люди, которые там работали.
http://www.msk.cnd.su/index.php?opti...m&firm_id=4820

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtr...u%2Ft7414.html

Напрямую не записывают - нужно оставить телефон, через некоторое время перезванивает баба с фрикативным "г", которая представляется "старшим администратором". Не говорят адрес под предлогом, что у них много клиник в разных концах Москвы, к стоматологу действительно могут записать в разные клиники, но по поводу спины и мануальной терапии записывают только на Симферопольский бульвар, д. 22, корпус 3, строение 1. Насколько понимаю, там же сидят операторы. На вопрос "почему не в другом районе", "старший администратор" уверяет, что если я хочу "специалиста высокого уровня", то надо приехать на Каховскую. Потому что она меня исключительно по блату записала к главному врачу.
А теперь внимание. Зовут главного врача Багров Юрий Викторович. Вот что о нем пишут, когда он работал в одной фирме:
http://orabote.net/feedback/list/company/8307

А вот, что пишут, когда он работал в другой:
http://www.msk.cnd.su/antijob/firm_4844.html

Вот еще ссылко на человека с такой же именью и фамильей, но он ли это, тут сложно сказать. Но речь идет о причинении вреда здоровью по неосторожности, повлекшего смерть потерпевшей.
http://www.proksakha.ru/topic.php?id=203
По первой ссылке даже процитирую сам, уж больно красочно:

Цитата:
  • Anonim 14:05:2010 г.IP:95.xxx.xxx.161Мнение с дугого сайта бывшей сотрудницы ({censured})"" "организация" Московская Академия здоровья-шарашка еще та!!! Во-первых, звонят САМИ-приглашают на собеседование, обещая ОКЛАД 16 000руб. Миловидная и крайне вежливая девушка Анаит проводит первичное собеседование, и опять-ДА, ОКЛАД 16000. ВРАНЬЕ ПЕРВОЕ. На деле- чистой воды сделка-эти 16000 делятся на обязательные 60 приведенных(учтите, ПРИВЕДЕННЫХ) клиентов в месяц и выплаты производятся из расчета 266 руб за каждого доведенного до клиники клиента. ВРАНЬЕ ВТОРОЕ-на следующем собеседовании с менеджером вам обязательно скажут, что вы можете заработать до 50 000 руб в месяц. Эти деньги заработать может лишь менеджер и руководитель Людмила Валентиновна(грубоватая особа), обирая рядовых операторов. Так что, уважаемые соискатели, будьте на чеку! Чтобы зарабатывать, надо учиться, даже в колл-центе, а никакой учебы не ведется-не выгодно! Легче обобрать оператора. А если вы решились уйти- не надейтесь, что вам выплатят заработанное! Не приняв на работу, не подписав никакого договора, не говоря уж о записи в трудовой книжке, у вас потребуют больничный на время отсутствия-а иначе ПРОГУЛ! СМЕШНО? Официально вы нигде не работаете, но больничный обязаны предоставить! Еще раз- Будьте бдительны!!!"
  • Аноним 09:05:2010 г.IP:95.xxx.xxx.225Проработала в этой компании совсем не много времени, быстро поняла, что это просто полная хрень. Оплата мало того, что не оклад который обещали, а раза в 2 чуть ли не меньше это примерно 4000 за 2 недели, больше просто не получается народ не идет в клинику. Обманываешь постоянно людей. Постоянный мат-перемат, от начальства, никаких условий, ни нормальной еды, в туалет по часам. Зарплату задерживают... начальство ездит на отдых на наши деньги и вообще не ходите туда никогда!!!!!!!!!!!!
  • Аноним 17:10:2009 г.На сайте по поиску работы одна информация( Консультирование обратившихся пациентов (звонки входящие)‚ запись в клинику на первичный прием)
    , на собеседовании выясняется-обязанности несколько другие-помимо консультаций, необходимо совершать исходящие звонки. Короче говоря, любыми путями 2-х пациентов в день будьте добры на приём записать, иначе оклада не видать. Отдельно об условиях, в которых придётся работатьтерритория автобазы) комната со столами, поставленными вдоль стены и телефоны в ряд, компьютеров естественно нет. Вопрос о качестве оказываемых услуг всплывает сам собой.
  • Аноним 27:10:2009 г.Пришла на работу в компанию Московская Академия Здоровья в феврале . Проработала пол года, но по семейным обстоятельствам к сожалению пришлось уйти. Работа в компании очень нравилась, стабильная зарплата, дружный коллектив.
И хоть речь отзывах идёт о проблемах трудовых, несложно представить себе, действительно, потребительский уровень оказываемых услуг.

Имейте в виду, граждане
Untitled Document
Старый 08.07.2010, 13:33   #2
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Страницы по ссылке не загружаются. Но вот то же самой в вебкэше гугла:

http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru

http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 10:37   #3
Шнырь
Гость

По умолчанию Московская Акдемия лохотрона

Побывав на Симферопольском проспекте столкнулся со всем тем что и прочитал на форуме.Доктора Багрова позиционировали как Бога мануальной терапии -дама в очках Эльвира Олеговна предложила пройти у него курс лечения за 5 тысяч одна процедура.При этом доктор не смог эелементарных вещей- прочитать снимок который я специально принёс без диагностики чтобы проверить его квалификацию.Речь доктора было трудно разобрать-говорил очень тихо еле шевеля губами и как ни странно задавал вопросы мне,а не я ему.Первые 3 вопроса его окончательно разозлили.На вопрос -Что бы я хотел???Полечиться?Я ответил-посмотрим сначала надо проконсультироваться.Это окчательно добило доктора и он бросив в порыве злости снимки и пробурчав н"хер они нужны"убежал.Тут же подскочила его как я понял правая рука-всё та же разводящая дама в очках Эльвира Олеговна.Она сразу понизила цену до 3х у других врачей.Обьяснив это тем что у "светила клники,главврача"такие цены по статутсу.И тут я попал в кабинет к такому же внешне доктору-это оказался брат близнец Юрия Александр Витч,он что -то лепетал и я сказал что подумаю.Очкастая вцепилась чтобы я оставил задаток за лечение хоть сколько нибудь и преградила выход из клиники,которая представляет собой закоулок из нескольких каб.с охраной внизу ьак просто не пройдёшь и не выйдешь.Но меня это не смутило-я мягко отодвинул дамочку и сказал что деньги не взял.Она пыталась сказать про акции что только сейчас будет дёшево если я сниму денег в банке,но я сказал подумаю.Дама мне стала звонить,но я посмотрев в интернете реестр мануальных терапевтов не нашёл там этих 2х Багровых-значит они не были атестованы как мануальные терапевты или у них нет мед образования.что в прочем было очивидно при изучении моих снимков главврач не смог ничего мне сказать и сказал-проходите лучше на кушетку.....Больше напоминает разводилово

Untitled Document
Старый 10.10.2010, 02:38   #4
ВСЕГДА ВАШ
Гость

Thumbs down МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО!!!

Побывав на Симферопольском проспекте столкнулся со всем тем что и прочитал на форуме.Доктора Багрова позиционировали как Бога мануальной терапии -дама в очках Эльвира Олеговна предложила пройти у него курс лечения за 5 тысяч одна процедура.При этом доктор не смог эелементарных вещей- прочитать снимок который я специально принёс без диагностики чтобы проверить его квалификацию.Речь доктора было трудно разобрать-говорил очень тихо еле шевеля губами и как ни странно задавал вопросы мне,а не я ему.Первые 3 вопроса его окончательно разозлили.На вопрос -Что бы я хотел???Полечиться?Я ответил-посмотрим сначала надо проконсультироваться.Это окчательно добило доктора и он бросив в порыве злости снимки и пробурчав н"хер они нужны"убежал.Тут же подскочила его как я понял правая рука-всё та же разводящая дама в очках Эльвира Олеговна.Она сразу понизила цену до 3х у других врачей.Обьяснив это тем что у "светила клники,главврача"такие цены по статутсу.И тут я попал в кабинет к такому же внешне доктору-это оказался брат близнец Юрия Александр Витч,он что -то лепетал и я сказал что подумаю.Очкастая вцепилась чтобы я оставил задаток за лечение хоть сколько нибудь и преградила выход из клиники,которая представляет собой закоулок из нескольких каб.с охраной внизу ьак просто не пройдёшь и не выйдешь.Но меня это не смутило-я мягко отодвинул дамочку и сказал что деньги не взял.Она пыталась сказать про акции что только сейчас будет дёшево если я сниму денег в банке,но я сказал подумаю.Дама мне стала звонить,но я посмотрев в интернете реестр мануальных терапевтов не нашёл там этих 2х Багровых-значит они не были атестованы как мануальные терапевты или у них нет мед образования.что в прочем было очивидно при изучении моих снимков главврач не смог ничего мне сказать и сказал-проходите лучше на кушетку.....Больше напоминает разводилово и кидалово.
я выяснил все про данных людей и компанию.
ВЕРТЕН это фамилия ЭЛЬВИРЫ ОЛЕГОВНЫ. ее сын хозяин зовут МИХАИЛ тоже ВЕРТЕН, посмотрел по налоговым выпискам.
ВРАЧИ БАГРОВ ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ И АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ ДВА БРАТА. ОБРАЗОВАНИЯ НЕТ.
ВЕРТЕН ЭЛЬВИРА ОЛЕГОВНА РУКОВОДИТ ЦЕНТРОМ ОБЗВОНА. ЕЕ ПОДЧИНЕННЫЕ ЛЮДМИЛА И АНАИТ. ОНИ РАНЬШЕ СИДЕЛИ НА УЛИЦЕ КОТЛЯКОВСКОЙ РЯДОМ С МЕТРО КАШИРСКАЯ. КОГДА ЗАПАХЛО ЖАРЕННЫМ ОНИ УБЕЖАЛИ ОТТУДА ПОБЫСТРОМУ В ДРУГОЕ МЕСТО. ЗНАЮ НА НИХ ЛЕЖАТ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТОРУ И ОБЭП НО ПОКА ОСТАЮТСЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ, ВИДИМО ПОТОМУ ЧТО МЕНЯЮТ МЕСТА ДИСЛОКАЦИИ. Будьте бдительны.
По выпискам ЕГРЮЛ там есть еще мошенники , т.е. это целая банда!!! я направил запросы в проверяющие инстанции и генеральную прокуратору о бездействии сотрудников правоохранительных органах и буду ждать пока их разоблачат, если конечно у них они не на заработной плате. есть такое подозрение, так как заявлений 7 штук лежат вообще буз возбуждения уголовных дел, не говоря уже что административных наказаний нет!!!
СЕЙЧАС они зазывают в клинику в ОТРАДНОМ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. ДАВАЙТЕ УСТРОИМ КОНТРОЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ И ПОСАДИМ ЭТУ ОЧКАСТУЮ ВЕРТЕН ЭЛЬВИРУ ОЛЕГОВНУ И ВСЮ БАНДУ КОТОРАЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ ОБМАНЫВАЕТ НАШИХ МАТЕРЕЙ И ОТЦОВ, КОПИЮ СОБРАННЫХ МАТЕРИАЛОВ НАПРАВЛЯЮ НА НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ на ТЕЛЕВИДЕНИЕ.
АДРЕС Домашний ВЕРТЕН ЭЛЬВИРЫ ОЛЕГОВНЫ: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КРАСНОАРМЕЙСК УЛИЦА ЧКАЛОВА Д.18 КВ 17

Ответ

Опции темы
Опции просмотра