На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 14:30   #1
Евгений Машков
Новичок

По умолчанию Вымогательство МТС

Здравствуйте ВСЕ! Нужен совет что делать? Клюнул на рекламу МТС безлимитный интернет. Приобрел МТС конект 30 декабря 2009г за 200р, при октивации списали 150р сразу (ЗА ЧТО?) ну да бог с ними, дальше сменил тариф на МТС конект2 с услугой безлимит (-30р), заплатил 500р абонентской платы. Скорость полное г. Мучились месяц, после чего закинули всё в дальний ящик, на счету осталось 20р пусть подавятся. НЕ ПОДАВИЛИСЬ. Более того в начале мая пришло послание что я им должен ещё 480р? На сайте МТС нашёл договор в котором написано что абонентская плата списывается в полном объёме 1-ого числа каждого месяца независимо от наличия средств на счете, там же написано что при минусе услуга интернет не предоставляется. Поскольку интернет не был подключен считаю что и платить я не должен. На прошлой неделе пришло ещё одно послание с требованием заплатить и грозятся подать в суд.
Евгений Машков вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 15:12   #2
Dioxit
Активный участник

В следующий раз будете читать весь договор от корки до корки!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра