На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Другие юридические вопросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.06.2010, 22:27   #1
Ведьма

Активный участник

По умолчанию Соседи, не просто шумят!

Добрый всем день давно не была)))
Случилась у меня проблема серьезная. Я переехала к бабушке, т.к. бабушка требует постоянного ухода. Над нашей головой живет многодетная семья мусульман. То, что они шумят днем это еще ладно, но вот с 8 вечера до 12 начинается какой-то кошмар. На голову реально падают нам тяжелые предметы или шкафы, двери хлопают с такой силой, что страшно представить. Я поднималась пробовала поговорить, тупое в очередной раз беременное существо покивало головой с таким видом, что русского вообще не понимает. Консьерж сказал, что они там прописаны.
Сегодня они затопили нас, но проблема еще в том что на этаж у них перекрыт дверью, и ни одного звонка не выведено, попасть к ним не возможно. В первый раз попала случайно, шла соседка.
Еще консьерж сказал, что бесполезно вызывать милицию и говорить с ними. Но уровень шума просто зашкаливает в квартире. интересно сколько такой прибор стоит. и куда жаловаться?
Думаю начать вызывать им 02 ежедневно или с участкового начать. Опять же, нажить врагов в их лице - подкараулят и прирежут еще. В общем жесть какая-то. Что делать.
Ведьма вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 01:00   #2
Hiver

Бывалый потребитель

Такая ж ситуация с соседями. Правда те вроде русские, но неадекват полнейший. Тоже дверь на этаже и так же без звонков.
Заливали кипятком, побежала звонить в домофон, а у них он сломан. Трезвонила в домофон соседям что бы открыли. Пришла, у бабы морда кирпичом, ниче не знаю, не заливаем, хотя у них дома как в бане, полы мокрые (типа ток что помыла... ага, кипятком прям)
Вобщем залили они на 2 этажа, сейчас сосед с 8 с ними судится.
Потом подарили своему дебиленышу мяч, так все, мы лезли на стенку. Он как дятел целыми днями стучал мячом об пол, только с перерывами на еду. С 9 и до ночи. Постоянная стирка у них была, постоянно машинка работала по ночам. В итоге мы написали на них участковому, тот провел беседу с ними, вроде успокоились.
Но ваши явно не из тех, кого вид мента усмирит, так что крепитесь!
А вызывать 02 каждый день все равно не выход. Ну приедут они, постучат в дверь, им не откроют, они скажут "ну вот видите, мы сделали что могли. не дверь же нам выносить?", да и укатят восвояси. Пару раз приедут, а потом и вообще приезжать перестанут.

UPD: что бы попадать без проблем к ним на этаж, лучше сдружиться с парой соседей с их этажа, ну или на край обменяться телефонами. Наверняка их тоже достало это все

Последний раз редактировалось Hiver; 09.06.2010 в 01:04.. Причина: UPD
Hiver вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 08:18   #3
£ £ £
Гость

Цитата:
Сообщение от Hiver Посмотреть сообщение
Ну приедут они, постучат в дверь, им не откроют, они скажут "ну вот видите, мы сделали что могли. не дверь же нам выносить?", да и укатят восвояси. Пару раз приедут, а потом и вообще приезжать перестанут.

Напишите заявление в прокуратуру на них, сразу наведу порядок .

Untitled Document
Старый 09.06.2010, 09:08   #4
UkrUral

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Случилась у меня проблема серьезная. Я переехала к бабушке, т.к. бабушка требует постоянного ухода. Над нашей головой живет многодетная семья мусульман. То, что они шумят днем это еще ладно, но вот с 8 вечера до 12 начинается какой-то кошмар. На голову реально падают нам тяжелые предметы или шкафы, двери хлопают с такой силой, что страшно представить. Я поднималась пробовала поговорить, тупое в очередной раз беременное существо покивало головой с таким видом, что русского вообще не понимает. Консьерж сказал, что они там прописаны.
Такие особи тоже тяжелый случай. Они не понимают, что живут уже в квартире, а не в кишлаке, в соседстве с другими людьми. И никакие просьбы, менты и прокуратуры не помогут. Выхода только 2. Или переехать, или начать войну и не сдаваться до победы. Зацементировать
дверь, залить монтажной пеной, замок клеем; ставить колонки на всю мощь к потолку и проигрывать постоянно свою веселую, скабрезную сочиненную песенку про этих самых упырей соседушек; каждый раз при шуме брать кувалду и долбить их дверь. Договориться или заставить остальных соседей вам открывать, когда надо. В суд эти сволочи не пойдут скорее всего. Способов много, экспериментируйте. Предварительно, конечно предупредив их, что вам терять нечего и вы готовы умереть за правое дело по истреблению гадов. И побольше решимости!
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 09:54   #5
**Ирина**

Активный участник

Цитата:
Случилась у меня проблема серьезная. Я переехала к бабушке, т.к. бабушка требует постоянного ухода. Над нашей головой живет многодетная семья мусульман.
Привет Ведьма! С возвращением! Мне эта ситуация то же знакома, только у нас такие соседи, правда студенты, в количестве штук где-то 8 проживали под нами..Так они ещё постоянно что-то стирали и любили разговаривать из кухни в дальнюю комнату в четырёхкомнатной квартире! Правда они квартиру снимали и беседа с участковым и хозяйкой квартиры проблему решила. Студенты пришли извинились и искренне удивились, поскольку они себя дома то же так ведут и это считается нормой! Боюсь и ваши соседи то же это делают не совсем специально. А вы проверяли, они действительно там прописаны? Кроме методов законного воздействия на нарушителей ничего не могу посоветовать.Писать участковому , начальнику РОВД, вызывать милицию, фиксировать факты нарушения. Можете обратиться лично к участнику форума под ником Маркиза, он тут как то хвастался, что усмирил своих соседей самостоятельно, но не рассказал как...
Есть такие варианты,как узнать где глава этого семейства работает и обратиться туда .Я так делала , когда соседи устраивали подобия бардовских слётов по ночам (только в отличии от бардов они петь не умели...)Эффект был поразительный...Я бы ещё попробовала обратиться за помощью к главе мусульманской общины...они имеют сильное влияние.
Долго смеялась представив в действии советы UkrUrala ! Тогда лучше вам подружиться с соседями живущими над беспокойным семейством и попросить их устроить им то же самое! И самим в этом поучаствовать...
Hiver! Я смотрю вам весело с соседями живётся! То вы про глухого какого то писали, который музыку всю ночь слушает, теперь эти...
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 10:08   #6
UkrUral

Активный участник

Могут конечно посадить, но когда день за днем допекают такие соседи, то все больше близишься к ратному подвигу. Я занимаюсь интеллектуальной деятельностью, люблю подумать, почитать, то есть мне нужна спокойная обстановка, а со злобными соседями уже плевать на все становится и хочется выйти на тропу войны. Я когда моложе был, кстати попробовал кувалдой соседям объяснить, и они успокоились. Но лучший способ, это переезд в частный дом. И желательно в частную деревню. А еще лучше в частный город, где не будет никаких соседей. Шучу.
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 10:13   #7
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Цитата:
Что делать.
Скажите скинхедам или РНЕ,они их быстро научат русскому языку.
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 10:21   #8
alfabravo
Гость

Павел,для этого с ними надо сперва подружиться,а это тоже накладно.

Untitled Document
Старый 09.06.2010, 10:26   #9
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Павел Пятигорск Посмотреть сообщение
Но лучший способ, это переезд в частный дом. И желательно в частную деревню. А еще лучше в частный город, где не будет никаких соседей. Шучу.
Это не вы шутите ,писал уже про мировую судью которая посоветовала практически то же.
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 10:36   #10
**Ирина**

Активный участник

Цитата:
Скажите скинхедам или РНЕ,они их быстро научат русскому языку.
Боюсь русский они знают,хотя бы по минимуму.. Странно от вас слышать такие советы...тем более что вы знаете ( я надеюсь уже выучили ) Конституцию РФ ст.19 и 29 , УК РФ ст.282,и Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" с внесёнными в него изменениями :Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 148-ФЗ О внесении изменений в статьи 1 и 15 Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности"
Стыдно за вас Павел!
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 10:39   #11
**Ирина**

Активный участник

Только сейчас заметила по цитатам сообщений : UkrUral и Сократ и ПП - один и тот же участник ? Всё развлекаетесь Павел?
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 10:45   #12
Дакс
Активный участник

У меня хоть история с соседями более-менее разрешилась
Тож этажем ниже жила "весёлая семья": любили часа в 3...4 ночи начинать разговаривать матом, выясняя кому идти мыть (извините) жопу ребёнку (у них двое детей младшему меньше года). Или любили играть с другим ребёнком (постарше) в игру "попади мячом в батарею" (тут уже их соседи с низу помогли - объяснили что не надо так делать)
Ходил пару раз к ним, проводил беседы на "морально-нравственные темы" - результат пара часов тишины, затем плавно возрастающий уровень разговоров матом до дикого крика и детских воплей. Пипец в общем. С такими говорить - время терять. Вот уже как пара месяцев - съехали
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 10:58   #13
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Иришкаумница Посмотреть сообщение
Только сейчас заметила по цитатам сообщений : UkrUral и Сократ и ПП - один и тот же участник ? Всё развлекаетесь Павел?
У вас уже маразм! К доктору!
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 11:03   #14
Активный участник

Цитата:
:.тем более что вы знаете ( я надеюсь уже выучили ) Конституцию РФ
И что в Конституции написано,что тот кто не знает русский язык может шуметь ночью и топить соседей и при этом "мы по русски не понимаем".
В армии такие тоже встречались. Как работать так мы по русски не понимаем,а как жрать так ,где моя большая ложка. Но их там быстро обучают великому и могучему!
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 11:08   #15
Скайдайвер

Активный участник

У меня знакомый решил проблему с быдло-соседом этажом выше следующим образом:
После очередного беспредела ввалил эээ.... п.....й; а после - увез в московскую область за н-ое количество десятков км от города и оставил в лесу.
Через день дебошир вернулся.
С тех пор - тишина и покой.
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 11:22   #16
Дакс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Скайдайвер Посмотреть сообщение
а после - увез в московскую область за н-ое количество десятков км от города и оставил в лесу.
Креативно Была у нас однажды история - за долги одного кренделя продали корейцам на луковые поля... Вернулся только в конце сентября, сразу побежал на работу устраиваться.
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 11:43   #17
UkrUral

Активный участник

Я не знаю кто там развлекается, но я, как говорится, это я. И не надо меня ни к кому приплетать. А то в суд подам!:-)
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 11:47   #18
Активный участник

Цитата:
Сообщение от UkrUral Посмотреть сообщение
Я не знаю кто там развлекается, но я, как говорится, это я. И не надо меня ни к кому приплетать. А то в суд подам!:-)
Это у некоторых старческий маразм, они так увлеклись оскорблениями в адрес других и подсчётами барышей,что у них миреке!
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 12:25   #19
UkrUral

Активный участник

Сейчас время непростое для психики. Так, что, все понимаю.
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 13:03   #20
**Ирина**

Активный участник

Цитата:
У вас уже маразм! К доктору!
Пост 9 в этой теме посмотрите! Это что по вашему?
Цитата:
И что в Конституции написано,что тот кто не знает русский язык может шуметь ночью и топить соседей и при этом "мы по русски не понимаем".
В армии такие тоже встречались. Как работать так мы по русски не понимаем,а как жрать так ,где моя большая ложка. Но их там быстро обучают великому и могучему!
С каких это пор полувоенные экстремистские организации стали русскому языку обучать ? И вы что проверяли знают они его или нет?
Цитата:
Это у некоторых старческий маразм, они так увлеклись оскорблениями в адрес других и подсчётами барышей,что у них миреке!
Цитата:
Сейчас время непростое для психики. Так, что, все понимаю.
Не устал ещё хамить , юноша 37 летний ?
Для тех, у кого одна извилина и то от бывшего головного убора повторяю : пост № 9 в этой теме посмотри ... к доктору надо тем, кто сам с собой разговаривает...
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 13:04   #21
виталий78

Активный участник

Цитата:
После очередного беспредела ввалил эээ.... п.....й; а после - увез в московскую область за н-ое количество десятков км от города и оставил в лесу.
жестоко ....
У нас просто с ним поговорили (не с помощью кулаков) он все понял теперь музон строго в 11 ночи умолкает без всяких напоминаний!
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 13:32   #22
UkrUral

Активный участник

Цитата:
Не устал ещё хамить , юноша 37 летний ?
Для тех, у кого одна извилина и то от бывшего головного убора повторяю : пост № 9 в этой теме посмотри ... к доктору надо тем, кто сам с собой разговаривает...
Тетенька, уймитесь! Мне еще нет 14, какие 37 лет? Вы меня с кем-то спутали. А будете и дальше приставать и распространять клевету, я на вас найду управу!
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 13:34   #23
Активный участник

Цитата:
Тетенька, уймитесь! Мне еще нет 14, какие 37 лет? Вы меня с кем-то спутали. А будете и дальше приставать и распространять клевету, я на вас найду управу!
Не волнуйтесь.Сейчас позвоню санитарам,они вылечат больную.
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 13:44   #24
Просто я
Активный участник

Когда мои соседи сверху устраивали шумы я им звони по телефону и все им вежли высказывал и предупреждал что буду им часто звонить влоть до самого утра, вроде действовало.
Одни соседи как то часов в 10 или в 11 стали перфоратором сверлить стены, ну думаю ладно 1-2 дырки сделают успокоятся, а нет все продолжают и главное источник шума определить тяжело было. Мне пришлось свет вырубать в щитках на каждом этаже пока, не нашел виновников. И пока я не убедился то они угомонятся от их щитка не отходил, потом мило побеседовали и все все поняли.

Так что как вариант если шиток на лестнимчной клетке, повесить замок на щиток и просто вырубать им свет, пока не поймут.

А про лес идея хорошая, как крайний вариант я ее тоже расмотривал, хотябы припугнуть этим точно можно, так сказать как аргумент, но пока хватало убеждений.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 13:46   #25
UkrUral

Активный участник

Talking психические расстройства

Цитата:
Случилась у меня проблема серьезная. Я переехала к бабушке, т.к. бабушка требует постоянного ухода. Над нашей головой живет многодетная семья мусульман.
Цитата:
Такая ж ситуация с соседями. Правда те вроде русские, но неадекват полнейший.
Цитата:
Привет Ведьма! С возвращением! Мне эта ситуация то же знакома, только у нас такие соседи, правда студенты, в количестве штук где-то 8 проживали под нами..
А это как называется? Растроение личности?
ps. Боюсь, что Павел был прав...
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 13:49   #26
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение

А про лес идея хорошая, как крайний вариант я ее тоже расмотривал, хотябы припугнуть этим точно можно, так сказать как аргумент, но пока хватало убеждений.
Вот и вам идея нравится.А Иришка только меня экстремистом считает. Может это личная привязанность ко мне?
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 15:22   #27
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
Повезло вашему знакомому,мог и уже в другое место переселится быдло тоже разное бывает, по закону и приятель знакомого и сам знакомый могли огрести пятерик в легкую,повторюсь законного решения таких проблем в нашем быдлятнике нет !!!Пока будут мировые судьи и представители органов с психологией ККПП порядка не будет.
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 23:07   #28
**Ирина**

Активный участник

Цитата:
Найди, мальчик , найди...кто ищет, тот всегда найдёт! Правда ответ был адресован участнику с другим ником... но тебе виднее...
Цитата:
Не волнуйтесь.Сейчас позвоню санитарам,они вылечат больную.
Очередной трёп? Вариант : сказал - сделал, не рассматривается?
Цитата:
А это как называется? Растроение личности?
ps. Боюсь, что Павел был прав...
Из всего сказанного мудрая мысль только одна : правильно делаешь, что боишься....
Цитата:
А Иришка только меня экстремистом считает. Может это личная привязанность ко мне?
Точно .... угадали - личная...но не привязанность.... и я вас ещё не считала...
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 23:35   #29
UkrUral

Активный участник

Самая печальная тема на ОЗПП - это про соседей. Ладно бракованную туфту купить, помидоры тухлые, хрен кислый, это все чепуха, не стоит и яйца выеденного. А вот когда каждый день соседи досаждают, поганят настроение - это уже очень нехорошо. Желаю всем достойных соседей, а соседям-упырям гореть в аду!
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 06:36   #30
alfabravo
Гость

Ребят,давайте без грубости чтоб)

Untitled Document
Старый 10.06.2010, 12:35   #31
Ирка

Активный участник

Цитата:
Желаю всем достойных соседей, а соседям-упырям гореть в аду!
Таварищ! А Вы достойный сосед? Или упырь? Что вы думаете о себе?
ukr-irina71 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 14:40   #32
Hiver

Бывалый потребитель

Цитата:
Hiver! Я смотрю вам весело с соседями живётся! То вы про глухого какого то писали, который музыку всю ночь слушает, теперь эти...
Глухой-то на 7 живет, а мы сами на 9. Глухой съехал пока что, не слыхать. Пока меня не было несколько дней, ему там весь щиток разворотили. Муж так и не признался кто это был, говорит не он... но он и правда всех достал в радиусе 2-х этажей.

А эти, про которых сейчас я вела рассказ, те выше на этаж живут, на 10.

Тут еще история. Кто-то начал сверлить по-ночам. Вот днем все тихо, ровно в 11 сверлежка начинается. Ну специально, понятно же. Где-то неделю искали кто это. Новостройка же, слышимость отличнейшая.
Спустя неделю увидела мужика в больничке, избитый весь, морда опухшая. Присмотрелась, вроде похожий какой-то. Потом посмотрела, к нашему дому идет, в подъезд заходит, на 12 подымается. Потом соседку встретила, оказалось что этот мужик и есть тот "сверлильщик". Возмездие настигло его
Вывод один: всем засранцам воздастся!
Hiver вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 15:13   #33
UkrUral

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ukr-irina71 Посмотреть сообщение
Таварищ! А Вы достойный сосед? Или упырь? Что вы думаете о себе?
Во первых, это не ваше дело. Во вторых, да, достойный, ни шума, ни беспокойств не приношу, я вообще своих соседей не видел. В третьих, желаю и вам достойных соседей и не быть упырями.
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 15:22   #34
Ирка

Активный участник

Аяяй.... Какой грубый (ая)!!! Невоспитанный (ая)!!! Это логический вывод из ваших ответов.
А почему это не моё дело?1 Ещё как моё.
ukr-irina71 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 15:29   #35
BlackNinja

Юрист

С каких пор Воронежская область переехала на Урал?
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 15:36   #36
Ирка

Активный участник

Вы полагаете, что это раздвоение личности?
ukr-irina71 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 16:26   #37
UkrUral

Активный участник

Вам не стыдно? Всякую ересь пишут. Причем тут Воронежская область, раздвоение личности? Врачей и санитаров на вас не хватает! Тьфу на вас!
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 17:30   #38
**Ирина**

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Hiver Посмотреть сообщение
Спустя неделю увидела мужика в больничке, избитый весь, морда опухшая. Присмотрелась, вроде похожий какой-то. Потом посмотрела, к нашему дому идет, в подъезд заходит, на 12 подымается. Потом соседку встретила, оказалось что этот мужик и есть тот "сверлильщик". Возмездие настигло его
Вывод один: всем засранцам воздастся!
А то... конечно воздастся..Интересно его лицо пострадало от того что руки по ночам сверлили или само по себе ,по другому поводу?
Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
С каких пор Воронежская область переехала на Урал?
Я то же смеялась... УкрУрал хамит УкрИрине...
Цитата:
Вам не стыдно? Всякую ересь пишут. Причем тут Воронежская область, раздвоение личности? Врачей и санитаров на вас не хватает! Тьфу на вас!
Главное что бы тебе хватило...за нас не переживай
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 18:04   #39
Ирка

Активный участник

Цитата:
Врачей и санитаров на вас не хватает! Тьфу на вас!
Скажите, поциент, как давно Вы стали ощущать себя врачом и санитаром?
ukr-irina71 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 19:16   #40
UkrUral

Активный участник

Ну ладно, так уж и быть. Из-за похожести наших псевдонимов, не буду с вами собачиться. Вы меня сами зацепили, а потом нагло провоцировали на проявление грубости, но я поступлю благородно, прощу вас!
Untitled Document
Старый 14.06.2010, 17:28   #41
Ведьма

Активный участник

Друзья) спасибо всем, кто сочувствует и участвует))
Войну пока затевать невозможно, бабушка с больным сердцем, не могу ж я колонки им врубить((((
Вот сейчас мне на голову постоянно падает что-то тяжелое, не знаю что там такое можно делать в квартире бомжатник, поднималась к ним еще раз - толку ноль((((( Но сейчас день. Особенный шуи начинается с 22-00 до 1-00 ночи. пидор...сы
Я встаю в 6 утра на работу((((( и беруши не могу купить - будильник проспать боюсь.
Участковый тоже пид...с, звонила просила - сказал мол мне надо преступления раскрывать, а вы тут со своей гражданской ерундой в суд идите.
Думаю с чего начать - вызвать шумовиков из СЭС, получить бумагу про шум и с ней в суд?
В дальнейшем планирую ремонт с самой сильной какая бывает шумоизоляцией - как в ночных клубах, главное чтоб не топили.
С соседями там знакомится бесполезно - весь этаж такой 2 квартиры они занимают, а в другом крыле не знаю, что ж я к ним в 12 ночи буду звонить и просить дверь мне открывать?
Кароче жесть.
Ну буду судиться, выиграю и что дальше? Заплатят они адм. штраф....вряд ли это их научит порядку и культуре. Думаю.
Ведьма вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2010, 17:08   #42
BlackNinja

Юрист

В такой ситуации помогут только ХОРОШИЕ товарищи внушительного вида из правоохранительных органов с большими погонами (от майора, желательно из числа имеющих контузии за участие в боевых действиях), которые:
а) "вставят" по самые помидоры участковому;
б) "вставят" по самые помидоры начальнику ОВД участкового;
в) влепят от души по морде "беспокойным и буйным соседям"...

Без подобного "административного" ресурса суды ни к чему не приведут - только в лучшем случае получите легкое моральное удовлетворение, да и то на время...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2010, 17:20   #43
Активный участник

Цитата:
Друзья) спасибо всем, кто сочувствует и участвует))
Войну пока затевать невозможно, бабушка с больным сердцем, не могу ж я колонки им врубить((((
Вот сейчас мне на голову постоянно падает что-то тяжелое, не знаю что там такое можно делать в квартире бомжатник, поднималась к ним еще раз - толку ноль((((( Но сейчас день. Особенный шуи начинается с 22-00 до 1-00 ночи. пидор...сы
.
Сообщите в прокуратуру,что есть подозрение,что таджики ночью варят наркоту,а участковый не реагирует,может он в доле? (так и укажите)
Сообщите в ФСБ о ночных работах ч...бесов, дверь железная,может они гексоген делают и укажите,что участковый не реагирует,значит в доле.
Untitled Document
Старый 15.06.2010, 17:39   #44
Сергей Шарков
Активный участник

Цитата:
Сообщите в прокуратуру,что есть подозрение,что таджики ночью варят наркоту,а участковый не реагирует,может он в доле? (так и укажите)
Сообщите в ФСБ о ночных работах ч...бесов, дверь железная,может они гексоген делают и укажите,что участковый не реагирует,значит в доле.
вот это для начала и надо, открытого то конфликта нет, а из соседей мож и примут кого, вдруг они на самом деле что то там незаконное делают
Срёга вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2010, 18:13   #45
BlackNinja

Юрист

Сократ, Сергей Шарков - это все пионЭрские действия, по которым никто серьезно разбираться не будет (без железобетонных фактов)... Только время, нервы и бумагу в пустую потратите...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2010, 18:41   #46
admhome

Активный участник

местные фэсэбэ должны по идее проверить, как вариант, заодно написать на сайт администрации медвепута, они обязаны рассматривать каждое обращение, они и навесят люлей и участковому и всей этой шайке-лейке в погонах, ибо в России люли сверху доходят быстрее жалоб с низу =_=
admhome вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2010, 18:50   #47
МАРКИЗА1
Активный участник

Exclamation

Цитата:
... это все пионЭрские действия, ...
"Бог его обидел и поступил совершенно правильно".
МАРКИЗА1 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2010, 19:50   #48
Активный участник

Цитата:
Только время, нервы и бумагу в пустую потратите...
Зачем бумага? Есть инет.
Untitled Document
Старый 15.06.2010, 23:22   #49
**Ирина**

Активный участник

Цитата:
Участковый тоже пид...с, звонила просила - сказал мол мне надо преступления раскрывать, а вы тут со своей гражданской ерундой в суд идите.
Ведьма! Оно конечно понятно, что служебных обязанностей у участкового милиционера гораздо больше, чем у коллег из любого другого подразделения, — он отвечает практически за все, что происходит на его территории. Но и разобрать вашу ситуацию , то же входит в его обязанности...Устно можно обращаться к участковому, только если вы его хорошо и давно знаете, как человека порядочного и добросовестного..Но самый надежный способ — это подать письменное заявление. Лучше в двух экземплярах. Один нужно отдать милиционеру лично в руки, а на другом он пусть распишется, поставит дату и отдаст вам. Это послужит подтверждением факта обращения. Если речь в вашем заявлении идет об уголовном преступлении, то официальный ответ вам должен быть дан в течение 10 дней. Если об административном нарушении — в течение месяца. Когда меня мой участковый то же "посылал " утверждая, что моя проблема с шумными соседями это мелочи по сравнению с мировой революцией..я принесла ему письменное заявление и попросила на втором экземпляре всё это написать... пришлось ему как миленькому выполнять свои обязанности, а именно :
Участковый обязан
Дважды в год делать полный поквартирный обход

* Проверять условия хранения оружия самообороны в квартире
* Контролировать соблюдение паспортного режима
* Проводить профилактические беседы, в том числе с алкоголиками и
наркоманами.
* Выявлять притоны
* Реагировать на заявления граждан
* Вести предварительное расследование
* Выполнять поручения милицейских оперативных служб
* Контролировать работу находящихся на участке баров, кафе,
дискотек.
* Три раза в неделю проводить приемы по личным вопросам граждан
Если участковый не выполняет свои обязанности надо обратиться к его начальнику.Непосредственным начальником вашего участкового является начальник отдела участковых в отделении милиции. Вышестоящим — начальник ОВД.
Untitled Document
Старый 16.06.2010, 13:02   #50
bnv
Активный участник

А мне понравилась идея с заделкой общей двери цементом и намазом ее другими веществами. Нехорошо? Безусловно. Но ведь и наличие самой двери незаконно
bnv вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра