На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.06.2010, 17:27   #1
Марина046

Новичок

По умолчанию ООО ГлорияМед!!!

Люди! В компании ГлорияМед продается абсолютно любое оборудование, мебель, материалы и т.д.... пожалуйста, не покупайте там ничего. Это недобросовестный поставщик, и видимо фирма-однодневка!
Марина046 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2010, 17:31   #2
СветланаСми

Активный участник

Это всё, чем Вы хотели поделиться с нами? Почему мы Вам должны верить? Вы не написали НИЧЕГО.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 12:00   #3
Марина046

Новичок

По-моему, я написала всё... кто не понял - объясню)) мы - юридическое лицо, по роду своей деятельности, мы довольно много и часто (почти целый день) пользуемся интернетом... когда искали новую фирму-поставщика, часто сталкивались со ссылками с различных сайтов (в частности, Rosmed.ru) на одну фирму - ООО "ГлорияМед"... т.е. сложилось мнение, что фирма огромная, есть все, занимается всем, долго на рынке продаж, да и сайт у нее (как оказалось) в приличном виде... поверили.. позвонили... менеджер нам сказала, что действительно фирма большая, тем более еще и производственная... мы у них заказали мебель для больницы, которую нам обещали произвести и отгрузить в течение двух недель... с тех пор прошло уже 2 месяца - ни мебели, ни денег... руководство там - мифическое, его постоянно нет, менеджеры - ничего не знают и ничего не видели, не в курсе ситуаций... кстати, менеджеров всего двое, больше никого нет... в общем, кидалово полное... на данном сайте (ozpp.ru) увидели только недавно претензию, составленную в 2009 году в адрес ООО "ГлорияМед" кем-то еще... там просрочка составила 120 дней, ито еще неизвестно - выполнило ООО "ГлорияМед" свои обязательства или нет... вот такие дела
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 12:07   #4
Дмитрий Астапов Юрист ОЗПП

Активный участник

Если Вы ю/л, Ваши отношения по определению потребительскими не являются!
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 12:12   #5
Марина046

Новичок

я тут не пишу потребителям как частным лицам... я думаю, что здесь просматривают сообщения и люди, которые работают в торгующих организациях... они, думаю, обратят внимание на данное сообщение, им будет это интересно... по возможности, информацию о таких фирмах нужно размещать везде, чтоб искоренить кидалово в нашей стране!!!
Untitled Document
Старый 29.07.2010, 12:24   #6
ФГНУ ИПЭС
Новичок

На счет ООО "Глориямед" мы полностью согласны. Более недобросовестных людей в жизни не встречали!
ФГНУ ИПЭС вне форума  
Untitled Document
Старый 17.08.2010, 16:09   #7
Марина046

Новичок

По умолчанию еще кто-то пострадал!!!?

Неужели все-таки однодневка? надежды тают с каждым днем... аж слов нет... неужели в наше время еще существуют такие кидалово? А еще в таком приличном городе как Питер - культурная столица!!!
Untitled Document
Старый 17.08.2010, 21:32   #8
Панда-кун

Активный участник

Форум для блондинок не тут, тут не форму для блондинок.

Точечки, восклицательные значочечки, смайлики... при этом отсутствие грамотности и связного текста. Зато представитель "культурной столицы". Борец с несправедливостью в федеральном масштабе.

Слышь, ты его смотрел, когда покупал? Ну а я помогал тебе из всех сил, как мог. Лезь уже в машину, давай, иди уже, покатайся.
Панда-кун вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 11:53   #9
ГлорияМед
Гость

Я генеральный директор ООО "Глория-Мед". Мы более 10 лет являемся поставщиками медицинского оборудования и расходных материалов. 6 лет назад юыло открыто собственное производство медицинской мебели. Год назад при тесном сотрудничестве с компанией ЮЮ Медикл (КНР) мы начали поставку реабилитационной техники.
Вам Марина, стыдно должно быть за те гадости которые Вы пишите тут. При этом у Вас нет абсолютно никаких оснований. Росмед и Медпром ведущие поисковики медоборудования, и естественно, что мы там присутствуем.
Удачи Вам, ищите скелеты где то в другом месте.

Untitled Document
Старый 09.09.2010, 09:58   #10
roccy42
Новичок

По умолчанию глория мед видимо действительно мошенники!!!!!

наша фирма находится в г кемерово и занимается медицинскими лаболаторными анализами и сотрудничает с академией наук
мы тоже имели неосторожность связатся с глория мед и купить у них вытяжной шкаф сначало было всё гладко и нам быстренько выставили счёт который мы немедленно оплатили и ждали тот срок который был указан в счёте что то около 20 дней на изготовление шкафа но вот прошли уже 30 и никаких новостей о том что наш шкаф едет в кемерово мы начали звонить но не тут то было девушки берущие трубки лиш говорили что ничего не знают и я должен поговорить с директором но директора не возможно поймать на месте и за 15 дней ежедневных звонков с ним так и не удалось пообщаться но вот удача трубку взял вроде начальник по производству и удивлённо сказал почему мы не в курсе наш шкаф ещё даже не делали из за поломок оборудования эта новость нас очень огорчила и мы продолжили дальнейшие звонки по поиску директора и вот удача мне удалось с ним поговорить и он сказал что вернёт деньги мы написали письмо как он и просил и стали ждать деньги но время шло прошли уже ещё 35 дней а денег нет и поймать директора мы снова не можем хотя звоним каждый день и оставляем информацию для него
вот такая грустная история
наш заказ имеет номер 155
пишутся бумаги и электронные письма в соответствующие инстанции
и клиентам глория мед пишется письмо в мин здравоохранения с просьбой обратить внимание на эту фирму

вот так господа !!!
будем как то добиваться возврата денег
roccy42 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2010, 10:16   #11
Марина046

Новичок

По умолчанию генеральный директор ООО ГлорияМед - это смешно!!!!

Да... давненько я не заходила на сайт Общества защиты прав потребителей!!!! то, что я прочитала - по крайней мере, смешно))) я очень рада, что мифическая фирма ГлорияМед существует, вернее может она и не существует, но кто-то явно о ней знает и ее защищает всеми силами)))) для "генерального директора ООО ГлорияМед" - если бы твоя фирма действительно была бы порядочной и выполняла свои обязательства в срок, никто на тебя и твою фирму не жаловался... тем более, я ж не одна такая... кто будет читать данную тему, поймут (люди сюда заходят не глупые), что фирма действительно липовая, несерьезная и многих людей кинула... а в поисковики можно любую информацию закинуть, там особо не интересуются кто и откуда, лишь бы деньги платили...
Untitled Document
Старый 09.09.2010, 15:05   #12
roccy42
Новичок

По умолчанию глория мед

да сочувствие хорошо мне бы теперь денежку вернуть вот сегодня опять звонил 3 раза и сказали директор буде через час ( других ответов за 3 месяца и не было ) как и следовало ожидать всё так и повторилось
их тел ООО "ГлорияМед", (812) 325-3411, 325-3419
mailto:zakaz@gloriamed.ru
roccy42 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2010, 10:51   #13
Tetris
Новичок

Заказали у данной конторы вытяжной шкаф. Поначалу всё было гладко... Прислали счёт, даже включили в него доставку до города. Мы оплатили. Менеджер сказала, что шкаф отправится к нам через 20 банковских дней с момента проплаты счёта. Время пришло - тишина. Звоним... Менеджер Татьяна, которая занималась нашим договором, ушла в отпуск, а по шкафчику сказали, что поставка задерживается, производственная линейка встала, так как вышла из строя какая-то деталь, и нужно ждать, пока её привезут из Италии. Ждём... Направили в адрес директора фирмы официальное письмо с просьбой указать причину задержки с доставкой - письменнного ответа не дождались по сей день. Звоним - говорят, что деталь уже сегодня-завтра придёт, и на следующей неделе можно ожидать шкафчик у нас. Обрадовались, но прошла неделя... и тишина. Звоним ещё недели через две - теперь говорят, что их подводит поставщик направляющих для шкафчиков. Звоним ещё через некоторое время - говорят, что направляющие сегодня будут, а со следующего дня начнётся их сборка, и товар будет у нас где-то через неделю. Прошла неделя, и теперь на "производстве" Глории мед утверждают, что подвёл поставщик триплекса, который прислал триплекс меньшей толщины, чем нужно, и теперь надо искать новый, разбирать уже собранные шкафы и устанавливать его. Что же они придумают в следующий раз? Ждем ещё неделю, а потом, видимо, придётся решать дело в судебном порядке.
Tetris вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2010, 17:05   #14
Марина046

Новичок

По умолчанию ГлорияМед - мошенники!!!

Уважаемые, господа!!!
Не тешьте себя надеждами на поставку Вам товаров от ГлорияМед или возврат денег за непоставленный товар добровольно, идите в суд сразу, не будьте наивными!!! очень Вас прошу!
Что бы Вам там не говорили, если есть задержка в поставке, сразу надо идти в суд, чтобы не терять время! В стране инфляция, так что если будете тянуть с походом в суд, деньги быстро потеряют свой номинал и существенно обесценятся!
Еще надо бороться за то, чтобы фирму ГлорияМед включили в реестр недобросовестных поставщиков!
Untitled Document
Старый 13.11.2010, 14:37   #15
Марина046

Новичок

По умолчанию ГлорияМед - фирма-однодневка!!!!

Неужели можно вот так обманывать людей? Очень хочу, чтоб эти деньги за несуществующие товары пошли тем людям на гробы!
Untitled Document
Старый 25.08.2011, 13:29   #16
Марина046

Новичок

По умолчанию есть исполнительный лист

В продолжении темы: наша фирма ООО "Меди-Парт" выиграла дело в Арбитражном суде г. С-Петербурга, имеется на руках исполнительный лист, решение суда... Исполнительный лист отослан в службу судебных приставов г. Санкт-Петербурга 20 апреля 2011 года. До сих пор от этой "службы" нет ни ответа, ни привета... Возмещение ущерба затянулось, приставы не хотят заниматься фирмой ГлорияМед, ссылаясь на то, что по юридическим адресам фирмы ГлорияМед нет!! Хотя сайт фирмы ГлорияМед до сих пор работает (www.gloriamed.ru), там есть и фактичекий адрес, и адрес производства, и даже схема проезда (была), а также отвечают все телефоны, которые указаны на сайте!! Но почему-то продвижений никаких по данному делу нет. Интересно, где сейчас этот директор ГлорияМед, который написал мне "послание" в данной теме...??
Untitled Document
Старый 24.10.2011, 13:26   #17
ФоррестГамп
Новичок

для информации, эта фирма теперь называется ООО"РосФинанс"
ИНН 7840446114, тел: 325-34-19; 325-34-41
Дозвониться почти невозможно. Выставили нам счёт. Не знаю что, но что меня останавливало им проплачивать. Во первых не понравилось, что название организации не соответствует счёту(ГлориаМед и РосФинанс), то что не дозвониться, хотела уточнить на счёт сборки вытяжных шкафов, так мне диспетчер ответила, а что у Вас муж не может собрать? оригинально да. Дир хотел поехать посмотреть производство, но так его и не нашёл, а после недели дозвонки диспетчер сказала, что к сожалению у них неделю не было света и телефоны не работали. Вот после этих слов занялась поисками информации в нете, на сайте ИФНС пробив по ИНН узнала, что фирма оказывается зарегистрирована только в 2011г, и очень повезло что нашла Ваши отзывы. Спасибо всем отписавшимся, благодаря Вам не потеряли деньги.
ФоррестГамп вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2011, 17:04   #18
DEMETRIOS
Новичок

Однако оказывается наша компания не одна такая
Мы тоже воспользовались услугами данной фирмы Глория-Мед. Оплачивали им вытяжной шкаф в августе 2010 года но до сих пор ни чего не получено. Ни шкафа ни денег. Нашел эти отзывы и нахожусь в шоке...
Поздно я на сайт этот наткнулся....
Одним словом - я тоже присоединяюсь в конец очереди на отстрел яиц директору.
DEMETRIOS вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2012, 17:36   #19
Мария_111222
Новичок

По умолчанию ГлорияМЕД

Компания ГлорияМЕД уже много лет являются мошенниками, в компании работает "семейный подряд" на разных должностях,менеджер- его мать http://vk.com/id136778446, сам директор-http://vk.com/gloriamed, и остальные. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕУ НИХ НИЧЕГО ЭТО МОШЕННИКИ, http://www.tv100.ru/news/Ne-zaplatil...iliciju-23008/, директора, не понятно как же его выпустили после всего
посмотрите на страницах интеренета, очень много обращениий , касаемо мошенничества этой компании, свои х средств, переведенных в эту компанию я вернуть не надеюсь, но такие люди должны быть наказаны, тк они занимаются не только мошенничеством в малом и крупных размерах!!!!!!
Мария_111222 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра