На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.02.2007, 15:56   #1
Гость_Оля_*
Гость

Добрый день!
Кто-нибудь знает имею ли я право затребовать у телефонной компании, с которой у меня заключен договор (подмосковная тел. компания) распечатки входящих телефонных звонков на мой номер? Телефон стационарный. Имею ли я право поменять номер? Дело в том, что после того, как тел. компания недавно поменяла тел. номера всем своим абонентам, на мой номер стали поступать звонки ночью и очень рано утром ( в 5 утра, в 3 ночи и.т.п.). Это продолжается уже 2 недели. При поднятии трубки, там раздаются короткие гудки. Определителя номера у меня нет. Телефонную компанию поменять нет возможности. Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо!

Untitled Document
Старый 14.02.2007, 16:28   #2
Dohtur
Участник

Попробуйте начать с официального письма в компанию. Опишите ситуацию, объясните, что это нарушает Ваше право на отдых. Я думаю, что пойдут на уступки и сменят номер. Если не захотят брать заявление (письмо), вышлите его почтой заказным письмом с уведомлением. Распечатки называются детализацией. Скорее всего их Вам с радостью предоставят за доп.плату.
Вообще говоря, они не должны так поступать, но могут и помоч.
По большому счету, тут надо не к телефонной компании обращаться, а в милицию. Понятно что не угрожают, однако, право на отдых нарушают. Они методы более совершенные, чем детализация, используют.
Вот так мне видиться решение проблемы.
Кстати, компания - не Инфолайн случаем?
Dohtur вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра