На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.02.2007, 15:43   #1
Гость_Елена_*
Гость

По умолчанию Проблема с Интернет-магазином bevip

Моим братом в интернет-магазине (_http://www.bevip.ru (www.bevip.ru)) была заказана куртка. Она была доставлена курьером в воскресенье (11.02.07), который выдал мне товарный чек. Однако, куртка брату не подошла. По этой причине я хотела вернуть куртку (насколько я понимаю, такое право предоставлено мне Законом о защите прав потребителей).
Менеджер, с которым я связалась по телефону, написанному на сайте магазина bevip (8915188-97-00), сначала предложил поменять данную куртку на какие-нибуд другие вещи, но затем отказался это сделать, ссылаясь на то, что у них этот заказ числится как неотправленный, и что документы у нас оформлены ненадлежащим образом. При этом он отказывался дать мне телефон того, кто в их организации принимает и рассматривает претензии, кроме того вел себя по-хамски, в начале разговора не отрицая факт того, что куртка куплена у них, а в конце разговора сказал, "с чего вы взяли, что вы У НАС купили куртку? Мы вам ее не продавали..."

Посоветуйте, куда мне обратиться... и есть ли вообще шанс защитить свои права

Untitled Document
Старый 14.02.2007, 10:18   #2
Dohtur
Участник

Цитата:
Посоветуйте, куда мне обратиться... и есть ли вообще шанс защитить свои права[/b]
Шанс есть всегда! Безвыходная ситуация - ситуация, выход из которой нам не нравится. У Вас есть чек (кассовый или товарный с печатью)? А есть свидетели, как приехал курьер из магазина, представился, взял с Вас деньги и отдал куртку (вы не на работе были в это время? может быть охрана переписла его данные)? Если что-то есть из этого, то уже есть с чего начать. Не переживайте, успокойтесь и спокойно оцените ситуацию. Попробуйте начать со звонка в РосПотребНадзор.
Желаю удачи.
Dohtur вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2007, 14:23   #3
Гость_Юля_*
Гость

У меня тоже проблемы с этим магазином WWW.BeVip.ru . Они продали пуховик со сломанной пуговицей, которую невозможно заменить. После недели телефонных обещаний и посыланий мне надоело и я оставила как есть. Это первая проблема с интернет магазином - просто они ориентированы на одноразовую продажу левых вещей с известным брендом. Единственное что можно сделать - это создавать им антирекламу. А ваше сообщение уже пятое, про этот магазин, которое я нашла в инете за 5 минут. WWW.BeVip.ru - левак!!

Untitled Document
Старый 12.05.2007, 03:43   #4
Гость_Alex_*
Гость

я тоже одно время пользовался их услугами, но после хамства переключился на другой магазин, а именно www.ipodium.ru, в первый же заказ мне привезли вещи моего размера и на размер больше и размер меньше, в результате взял на размер больше, хотя могло такое произойти что и не взял бы вещь вообще

Untitled Document
Старый 16.11.2008, 08:41   #5
Катюньчик
Гость

Exclamation Странно...

Странно...я не один раз пользовалась услугами интернет магазинов, но именно этот мне понравился больше всего.Мне , как и вам привезли несколько размеров померить, после чего я купила свой заказ,когда мама увидела мою куртку,она сказала что она очень холодная,позвонила в Bevip.ru и они, как вы и писали сначала предложили мне поенять куртку на другую, но т.к. небыло моего размера просто вернули мне деньги...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра