На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.05.2010, 10:49   #1
Ветивер
Активный участник

По умолчанию Интернет-магазин парфюмерии oui.ru

Во вторник позвонил в данный магазин, уточнил наличие и цену женской туалетной воды (Bvlgari Omnia Crystalline 65 ml, Цена - 1501.5 руб) и заказал доставку на пятницу. Девушка-оператор потребовала в обязательном порядке указать второй телефонный номер для связи, после чего приняла заказ.
Но вчера (четверг) около 18 часов мне позвонила девушка-оператор из данного магазина и сообщила, что туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline объемом 65 ml теперь стОит не 1501.5 руб, а 1920 руб. Естественно, я отменил заказ. Сегодня на работе в поисках этого же самого парфюма случайно зашел на злополучный сайт http://www.oui.ru, где цена на туалетную воду указана старая - 1501.5 руб. Попросил коллегу по работе, которая позвонила и уточнила у оператора данного интернет-магазина цену и наличие. Оказалось, товар имеется в наличии и стОит 1501.5 руб.
Считаю представителей интернет-магазина http://www.oui.ru мошенниками и никому не советую делать заказы на данном сайте...
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2010, 16:02   #2
Антонина987
Активный участник

А есть какие нибудь вообще нормальные сайты с парфюмерией. Я пока ни одного не встречала. То подделки, то проблемы. Может знает кто, посоветуйте тогда.
Антонина987 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2010, 10:24   #3
Интурист
Новичок

Я пару раз заказывал на www.bumparfum.ru и в приниципе остался доволен. Операторы очень дружелюбные и доставка в принципе тоже оперативная.
Интурист вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2010, 12:09   #4
писюк
Гость

У меня создается такое ощущение что все восторженные отзывы типа \"как класно\" и \"все просто супер\" пишут сами сотрудники магазина дабы привлечь народ. Заказал я в этом \"классном магазине\" себе туалетную воду Mont Blanc. До этого я ее покупал несколько раз в разных местах и аромат этой воды прекрасно знаю. Привез мне ее курьер в срок, тут я ничего не хочу сказать, но..... Когда я открыл упаковку и побрызгал водой себе на руку то был просто в шоке..Запах практически чистого спирта с примесью чего то сладкого. Кстати через 5 минут от этого запаха не осталось и следа, хотя аромат этот очень стойкий. Позвонив в магазин я выяснил, что вернуть товар уже нельзя. Еще мне девушка по телефону втирала, что \"у них весь парфюм типа по лицензии и подделки быть не может\". Так что если вы будете у них что то заказывать, то прямо при курьере нужно вскрывать товар и проверять запах парфюма на соответствие действительности. В итоге я сильно пожалел, что заказал у них парфюм. Заказ сделал, когда прочитал и поверил восторженным отзывам на сайте. Оказалось что этот магазин обычный \"лохотрон\", в который заманивают доверчивого покупателя, а потом вешают лапшу на уши. Так что делайте соответствующие выводы.

Untitled Document
Старый 03.08.2010, 17:58   #5
filby

Активный участник

Ну не знаю ....... сотрудником этого магазина не являюсь,
сколько раз брала и тут и на матрешке - всегда была довольна

И жить еще надежде До той поры пока
Атланты небо держат На каменных руках
filby вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра